Город Танца (Танцуем-2)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

29/04/07 в 00:18:55 debaucheer написал(а):
мне моб очень понравился.. вот только с музыкой немного подкачали, но ничего (: я про сам плейлист, можно было б что-нить позадорнее, куда эффектнее было бы. а так все супер, даже хотелось забить на фм и просто продолжить танцевать ((-;
зы. кто знает автора фоток в галерее?


Часть фоток с моего фотика..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
BIFUR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.2007 14:17
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение BIFUR »

Товарищи а когда следующий флэш намечаеЦа примерно???
Аватара пользователя
vitasfan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2006 15:34
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение vitasfan »

Хочешь этот рингтон себе на мобильный? :) мы запомним это :)
Это был мой первый флешмоб, всё раньше времени нет, теперь понял что все другие дела, меркнут перед морем позитива которое ты получаешь на мобе
Я вообще человек думаю креативный, живу эмоциями, вечно делаю чтонибудь этакое :) после моба весь день ходил одев с другом курки наоборот, поменявшись одними ботинками, и идя переодически задом наперёд :)
а за ментом я смотрел и просто угарал на мобе :)
В общем, хачу исчо :)
Молоды все :)
С Предельным Уважением и с Искренней Любовью к Вам, Витас...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Swan »

В галерее выложены красочные фотографии от 2-х авторов. Всем смотреть!)))
Outside
Аватара пользователя
3u
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.04.2007 22:42
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение 3u »

Люди спасибо, всем кто пришёл, классный моб, все мы от души повесилились и это главное!

А теперь всё же скажите пожалуйста, кто снимал видео и где его можно скачать, очень хочется посмотреть? (:
HAPPY
Аватара пользователя
крак
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.2007 01:38

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение крак »

действительно,когда будет видео???очень хочется посмотреть:D 
[center]что ей снится,когда слёзы на её ресницах,когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной...[/center]
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Swan »

видео будет, как только его предоставят авторы, а их было 3. Ждём-с.
Outside
Гость

Re: Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Гость »

Ну значит так.
ПРишла я к Ленину. стою стою. вижу народец стоит. и чего-то довольно-таки впезапно все начали пальцами щелкать. ну мне вручили листовку я свалила =)
пришла на место там тоже народ стоял. и как вдруг все начали танцевать и начал бежать откуда не возьмись народ бежать и в кучу в кучу и все начали танцевать много много человек 100 и все все вот так круто то!!!!! А когда пришли чуваки с магнитофоном Большое им кстати спс =)))) все люди заорали захлопали и переместились, некторые вабще жгли, которые позали и т.п. =))Короче эти 5 минут а мож даже больше=)) принесли очень много ПозИтИва! побольше бы такого реально поднимает настроение =)))))))))) Хоть никого ен знала я все люди не знакомые но все же. кстати я заметила что все люди, которые пришли были необычные! =)
короче на славу выдался ФМ =))))
Кто не пошел,тот потерял позитив =))

ПС запомнила девочку на волшебных кросовках с колёсиками =))
и нашла себя на фотках)
Гость

Re: Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Гость »

а еще запомнился чувак с очками-пива!!!! чувак если ты мкеня слышишь то я говорю тебе что у тебя крутые очки!!! =)))
Аватара пользователя
Snaider
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2007 21:01
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Snaider »

Спасибо всем кто пришёл ждём вас в следующий раз 8) 
музыка это всё в моей жизни........и ей я живу...........
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Lexis »

Бугага! Найк, ну ёлки-палки! Чёж ты трупа так мучаешь? Использовать ФМ для рекламы вот так-вот в открытую, из-за магнитолки какой-то!? Ну не поверю, что ни у кого из мобберов не нашлёсь-бы бумбокса в долг! Запостили бы на форуме - откликнулись бы без проблем! Отдельное фи остальным оргам за рассылку всего за день до акции - надо же выходные планировать как-то заранее, да и почту не каждый день проверяешь. Собстно, рад что не пришёл. Вечно ваш!
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

02/05/07 в 02:52:50 Lexis написал(а):
Бугага! Найк, ну ёлки-палки! Чёж ты трупа так мучаешь? Использовать ФМ для рекламы вот так-вот в открытую, из-за магнитолки какой-то!? Ну не поверю, что ни у кого из мобберов не нашлёсь-бы бумбокса в долг! Запостили бы на форуме - откликнулись бы без проблем! Отдельное фи остальным оргам за рассылку всего за день до акции - надо же выходные планировать как-то заранее, да и почту не каждый день проверяешь. Собстно, рад что не пришёл. Вечно ваш!


Лекс, знаешь в чем дело? Покажи мне мобстеров..Ты забыл, что сейчас другие времена.. народ днем с огнем не сыщешь.. а с мафонами, так вообще почти нет.. На форуме висел вопрос - видимо всем было не до него..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
V@lera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.02.2007 01:03

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение V@lera »

Народ, а фотоотчет есть?
Аватара пользователя
debaucheer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2007 02:04
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение debaucheer »

2молчок - ага, это мой друх в моих очках был (-; - я про парня в пивных очках (-;

зы. может кто-нибудь все-таки знает девушку-фотографа, чьи фотки выложили первыми? ;)
hold the S, cos i am an AINT
зелено-красно-белые кроссовки (-;
Аватара пользователя
крак
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.2007 01:38

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение крак »

всё еще жду видео:-/ 
[center]что ей снится,когда слёзы на её ресницах,когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной...[/center]
Ответить