Город Танца (Танцуем-2)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

В следующий раз саундкар подгоним..)
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Плитка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2007 09:23

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Плитка »

28/04/07 в 21:13:59 Найк написал(а):
28/04/07 в 21:09:08 Плитка написал(а):
А кто подскажет, что за песня в бумбоксе самая первая играла? Никак не могу название вспомнить

Junior Senior - Move your feet

Благодарю
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2005 04:30
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение КЭШЛС »

неплохой такой моб
не без косяков, но общее впечатление положительное
с щелчками не всё гладко было т.к. многие тут же стали читать листочки, которые им только что дали
были у многих вопросы "где же этот Парк Горького?!" сказанные во всеуслышание
реклама не порадовала,но не так уж и важно это
на самом месте уже играла какая-то музыка и о том,что моб начался стало понятно только потому что люди стали танцевать)
паровозик довольно позитивный получился)
а вот потом затянули...нужно было бы пораньше расходится
Подпись.
Аватара пользователя
nice_monster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.2007 22:31
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение nice_monster »

урра!
спасибо за поток положительной энергии всем.

было супер))
танцы без музыки-вроде бы нонсенс,ноо....)))
хочу ещё.когда след. акция?
а я псих. [s]чуть-чуть[/s].
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Swan »

Сразу скажу, что сценарий нелья назвать сенсационно новым, но такое людям нравится, да и смотрится красиво!
Эх, давненько не проводилось листовочных мобов... я прям вспомнил старые-былые времена, это состояние внутренней готовности перед агентурой, концентрацию себя, причастность к некой тайне. Я вышел на Полянке, прошёлся пешком переулками, так красиво в центре! Впридачу ко всему прошёл короткий почти летний дождик, но я совсем не разочаровался, нет. По мокрому асфальту, огибая лужи, я вышел к Якиманке, подождал немного на автобусной остановке и двинулся к памятнику. Ещё на пешеходном переходе стоя, заметил, сколько желающих помоббить скопилось в назначенном месте. Вот и я подошёл. Лица совсем новые, хорошо))) Стою, щёлкаю пальцами. Точно так же делают все вокруг, стараюсь не сталкиваться взглядами с остальными претендентами на этот моб) Мне сунули в руку листовку, тотчас же сворачиваю к детской библиотеке, теряясь в колоннах. Прочитал. Посмотрел на часы: ещё минут 20 свободных есть у меня.
В переходе купил банку колы, медленно прошёлся до площади перед входом в Парк Горького. Постоял в отдалении. Знакомо. Ощущение перед мобом уже очень знакомо. Сделал небольшой круг... и вдруг народ не выдержал: танцевать стали под музыку, что доносилась из парка. Минуты две танцевали таким образом... мне было странно, неужели так и задумано? И только потом появились люди с магнитофонами, мобберы сразу "зажглись" как надо! Очень порадовало, что знакомых лиц практически не наблюдалось. Как и хотелось, я затерялся где-то среди танцующих людей, я смотрел на них, но личного общения не было, а только связь на другом уровне, на уровне некой соединённости одним желанием, одной энергией. Почти все улыбались. Хлопали. Организовалась "змейка". Жаль только, что музыка так часто менялась, не успевалось поймать какой-то конкретный лад, ритм. Я танцевал около главного, центрального магнитофона, всё было вокруг меня, я так и планировал. Энергетика была, да.
Но как-то маловато что ли...
Разбежались потом в несколько секунд. Шагая по Крымскому мосту, я хотел сразу осознать, что же произошло, и что там, на площади осталось. И ведь правда всё ушло в воспоминания, в архив прошлого, да? И музыка, и солнечные улыбки, и разноцветные одежды - составляющие этого действа.
Outside
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение MYXA »

Ой ! За полтора года сходил на моб ! решил "молодость" вспомнить !!
Скажу прямо много мея порадовало но многое и огарчило !!!
"+" много пазетива и всего всего что и должно было присутствовать , знакомые лица!!!и ваще супер после небольшого дождечка ,.... весело !!
"-" какие же неправельные моберы пошли !! ведь ясно скказали не читаем около Ленина листофки !! нет бл... надо развернуть всать кучкой и ещё палцем показывать и кричать ..... нам туда , да нет нам туда !!!
Пародовал разговор 2 девчёнок !!
- пойдём уже , хватит стоть !
- да нет сказа но же за 3 минуты !!;D 

З.Ы. И Найк , хоть ты тут и давно , но на акции опаздывать не хорошо !!!, темболее когда сам их органзуешь !!(без обид!!) :) 



З.З.Ы.! Будте Внемательнее к правилам и к себе !!!
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

Надо отчетик написать.. смесь впечатлений и эмоций, оставшихся после сегодняшнего тяжелого дня.

Почему тяжелого? Мы много готовились.. Были проблемы с музыкой. Что, как и через что? Благо, магнитофон нам предоставили, но за это пришлось подгонять листовки под флаера ребят. И все это за день до моба.. Жесть.. слава Богу, что большинство поняло, что это именно флешмоб, а не рекламная акция..

Ночь перед мобом.. Какие-то странные сны, тревожные и короткие.. Весь в напряжении, на акциях не был почти год.. Да и акций толковых не было..
Утро прошло в режиме нон-стоп.. и за 1,5 часа до акции, я уже на месте. Прогулка до Парка Горького, потом обратно.. вроде все по плану: солнце, тепло, ветра почти нет.. Первичная настройка магнитофонов.. Ба-бах.. Капли падают, разбивая надежды на успешную акцию.. Одна мысль рождает другую, а другая третью.. Сигареты тают, как сахар под дождем.. Что делать???
Может забить на листовки и устроить моб прямо под памятником? Ливень усиливается.. До мероприятия 20 минут, а с небо все течет.. благодать, блин..
За 7 минут до раздачи, он вдруг кончается.. Просто в шоке.. Бегом до Ростикса.. Там дождя уже нет.. путь свободен.. Бегом обратно, листовки в зубы и понеслась..
Раздавали вместо положенных 7 минут, аж 17.. Совести у людей никакой.. чувства палева тоже.. Фраза «это, блин, перебор» звучит в 14-17.. Уходим..
Магнитофоны в руках.. уверенно топаем в сторону входа в парк. У нас еще 5 минут до начала.. По радио один фуфел.. Что-то кое-как настраиваем.. Идем.. Шире шаг.. Сейчас мы зажжем.. и..
.. что за НАХ?? ЧЕГО ВСЕ ТАНЦУЮТ-ТО?? А ГЛАВНОЕ, ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ??
В голове сумбур.. Неужели нас кто-то опередил.. Или они под музыку от карусели колбасят? Подходим ближе.. Хороводы уже начались, музыку еле слышно.. М-да..
Уже милиция вышла из парка.. смотрит.. непонимает нефига.. А народ все танцует..
Встаем чуть подальше, напротив толпы.. Врубаем музыку.. О-о-о-о-о-п-п-п-п!!!
У всех слегка заторможенная реакция, видимо не ожидали.. Секунда безмолвного молчания.. и толпа просто перемещается к нам.. причем чуть ли не вприпыжку..
Танцуем.. Теряются ритмы, сбиваются волны.. Музыка звучит, вокруг улыбки и позитив.. Кайф!!
Время летит.. Уже выглянуло солнце, всем тепло и хорошо.. Танцуем..

З.Ы. «Хочешь себе этот рингтон на мобильный??» ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Alex RWS »

Интересно, кто-нибудь, когда-нибудь, такой толпой, под Milene Farmer отрывался? ;D ;D ;D
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

28/04/07 в 22:21:00 MYXA написал(а):
З.Ы. И Найк , хоть ты тут и давно , но на акции опаздывать не хорошо !!!, темболее когда сам их органзуешь !!(без обид!!) :) 


Почитай мой отчет.. )
+ к этому.. дорогие друзья.. по дороге, практически у самой площади висят ЧАСЫ на столбе.. Смотря на них можно точно знать время.. Мы пришли ровно в 14-30..)
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение ЛохматаЯ___ »

Вот майН отчеТ))))
еле уговорила подругу пойти со мной..приатщила её тыда сонную)))стою колбасюсь, щелкаю пальцами))чуваК с листоВками прохОдит мимО насс неЙ!!что за фигНЯ??))ну ладНо....стоЮ дальшЕ придурошНо щелкаю пальцамИ...уже Мазои натерЛА)))вдРУг сзади что то неожиданНО попадаеТ в заднИЙ кармаН джиНС..сердЦе бухаеца в пяТКи...УЖАСНО ИСПУГАЛАСЬ!!)))и моя подруга тоже)))):-D)) оказалось листовик дали))))) мы с ней ушли в какую то вапще противоположную сторону, бежали как могли обратно, витоге еще и раньше пришли.....вот вот уже должно начаца, кто то уже танцует...подходим ближе....танцуем....а где музыка??ничего не слышно...беспорядочно дергаем руками иногами...фсе арвно весело))))но быстро надоело...вклчила плеер, стою танцую...и тут...О ЧУДО!!!!!!ВиИиииИииИиИИи)))))))В припрыжКУ бежиМ к бумбокСу)))))))ыыыы))))подРУГа смотРит на менЯ глазамИ с полтарелкИ)))ну этО ничего))Я предупрежДАла)))):-D))  фсе ВокруГ отжигаюТ как моГУт))))немного смущали перерывы между песнями, Но фсЕ равно ыблО клевО))))особеннО запомнИлось... "ХОЧЕШЬ СЕБЕ НА МОБИЛЬНЫЙ ЭТО РИНГОН?")))))БугоГА))))я там проСто валяласЬ от смехА)))))))))ощУщения - СупеР))))эмоциИ - пруТ отовсЮду))))
прила домоЙ ЛОхматаЯ, но счастЛИвая)))))):) 
ФсЕМ спасИииибА)))));) 
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
biff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2007 22:54
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение biff »

где видюшечки и фоточки глянуть можно???
DERIKYS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.2007 16:33

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение DERIKYS »

Моб классный!!! С музыкой забавно вышло. Просто я стою,вижу народ уже танцует,времени без минуты начало,а человеков с мафонами нету. Ну чтоб не отстовать-присоединился к ним. А тут и мафоны подоспели! Забавно было наблюдать за реакцией мента вышедшего из ворот парка....
Аватара пользователя
debaucheer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2007 02:04
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение debaucheer »

мне моб очень понравился.. вот только с музыкой немного подкачали, но ничего (: я про сам плейлист, можно было б что-нить позадорнее, куда эффектнее было бы. а так все супер, даже хотелось забить на фм и просто продолжить танцевать ((-;
зы. кто знает автора фоток в галерее?
hold the S, cos i am an AINT
зелено-красно-белые кроссовки (-;
Аватара пользователя
bboogie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.07.2005 00:11
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение bboogie »

"Хочешь этот рингтон себе на мобильный?" - это, кстати, сильно было ;)

да молодцы, ребят, хороший моб!
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
Ответить