Город Танца (Танцуем-2)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Stanley2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.01.2007 22:33
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Stanley2 »

Отличный моб!:D 
Хотя и был испорчен рекламными листовками и "лишней музыкой". Я-то думал что моб проводится в 2 этапа для того чтобы исключить пингвинство - а оказалось что это была еще и рекламмная акция. Вот козлы, весь моб испортили. И главное когда музыка заканчивалась - они сразу включали другую. И так продолжалось пока им не сказал умные люди что типа хватит уже, пора остановиться. Вот тогда до их тупой башки видимо дошло.>>:( 
А в общем моб был отличный!!! Солнце, музыка, танцы - очень позитивно! У меня лично настроение на все праздники поднялось:D :D 
p.s.: призываю всех настоящих мобберов не ходить по этим рекламным листовкам на их говеный концерт (даже если хочется) - чтоб не повадно было>:( 
Я лично свой порвал, потом растоптал и выкинул:-D)) 
Flashmob - дело не простое...
А какое же?
Волшебное!!!!!
Аватара пользователя
Nikolays
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2007 19:01
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Nikolays »

Конечно напортачили немного, но все равно было здорово! А было бы, классно если бы, проводилось в три этапа, с двумя видами различных флаеров для исключения "пингвинтства" имхо
С Наилудшими Пожеланиями, Мартовский Кот - Петра творение!
Укис-юкис-укси-пукс!
Аватара пользователя
крак
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.2007 01:38

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение крак »

не,моб был,безусловно,рульный.настроение поднялось неслабо:D 
[center]что ей снится,когда слёзы на её ресницах,когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной...[/center]
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Budda_BroRasta »

с музычкой сначала непонятка была, под что танцевать надо.. Уже поверил что танцы будут под пение динамиков над входом в парк, даж начал уходить расстренный когда паровозик закружился, нооо.. когда увижел человеков с бумбоксом настроение подпрыгнуло и началась реальная штука!! супер)) тыц тыц тыц!! единственное затянули сильно..

а так есть полная видеоверсия всего моба, от щёлкания пальцами, до момента как все расходиться начали.. куда лить?
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
bboogie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.07.2005 00:11
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение bboogie »

смешно получилось, что сначала не под ту музыку все танцевать начали и даже паровозик поводили, а появление их с музыкой - типо часть 2ая - было весьма неожиданным. вот ) мне понравилось, народ отрывался по полной))))
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
Аватара пользователя
MacApple
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.2007 01:29
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение MacApple »

Протсо супер вышло!! Конечно с музыкой подкачало!! Но........ это не самое главное !! ведь все прошло и прошло хорошо!! насторение поднялось и толпа была - все здоророво!! Надо вынетси ошибки которые были сделаны и не допустить их в следующем мобе!! а так устроителям РЕСПЕКТ - молодцы, нечего сказать!!!

МОЛОДЦЫ!!! Все здорово получилось!!! Так держать!!!
Best regards!
Аватара пользователя
Stanley2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.01.2007 22:33
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Stanley2 »

28/04/07 в 17:21:24 Nikolays написал(а):
Конечно напортачили немного, но все равно было здорово! А было бы, классно если бы, проводилось в три этапа, с двумя видами различных флаеров для исключения "пингвинтства" имхо

Ну в три этапа - это уже по-моему через чур, а вот так же как сегодня - реальный шанс неслабо уменьшить количество пингвинов;) 
Flashmob - дело не простое...
А какое же?
Волшебное!!!!!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

28/04/07 в 16:51:59 Stanley2 написал(а):
Отличный моб!:D 
Хотя и был испорчен рекламными листовками и "лишней музыкой". Я-то думал что моб проводится в 2 этапа для того чтобы исключить пингвинство - а оказалось что это была еще и рекламмная акция. Вот козлы, весь моб испортили. И главное когда музыка заканчивалась - они сразу включали другую. И так продолжалось пока им не сказал умные люди что типа хватит уже, пора остановиться. Вот тогда до их тупой башки видимо дошло.>>:( 
А в общем моб был отличный!!! Солнце, музыка, танцы - очень позитивно! У меня лично настроение на все праздники поднялось:D :D 
p.s.: призываю всех настоящих мобберов не ходить по этим рекламным листовкам на их говеный концерт (даже если хочется) - чтоб не повадно было>:( 
Я лично свой порвал, потом растоптал и выкинул:-D)) 


Господин Стэнли.. Посмотрите на свою дату регистрации и сравните с моей. Наверное, я знаю, что такое пингвинизм и что такое "рекламные листовки".
Если Вы не знаете, как организовать акции с тех.средствами, то, думаю, Вам стоило бы помолчать.
Наверняка, Вы запомнили тот большой бумбокс, который держали два молодых человека? Дело в том, что этот бумбокс был специально приобретен для данного мероприятия клубом, чей флаер был прикреплен к листовке. Как показала практика того года, маленькие магнитофоны очень неэффективны на большом пространстве. Из-за низкой активности мобберов, и отсутствия в их распоряжении мощных магнитофонов, мы обратились к друзьям из одного московского клуба. Услуга за услугу.
Посещение мероприятия на флаере совсем не обязательное. Так что решайте сами. Как рекламная акция это ни в коей мере не задумывалось.
Насчет музыки, во-первых мы так и не смогли договориться с радиостанцией о нескольких треках подряд без рекламы. Переключение велось для подбора наиболее ритмичной мелодии.
Насчет указаний, простите, время моба ограничивалось только организаторами. Если бы было желание, мы могли танцевать хоть два часа.

Надеюсь, я понятно ответил на Ваши возмущения по поводу проведения акции?
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Stanley2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.01.2007 22:33
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Stanley2 »

28/04/07 в 19:44:43 Найк написал(а):
28/04/07 в 16:51:59 Stanley2 написал(а):
Отличный моб!:D 
Хотя и был испорчен рекламными листовками и "лишней музыкой". Я-то думал что моб проводится в 2 этапа для того чтобы исключить пингвинство - а оказалось что это была еще и рекламмная акция. Вот козлы, весь моб испортили. И главное когда музыка заканчивалась - они сразу включали другую. И так продолжалось пока им не сказал умные люди что типа хватит уже, пора остановиться. Вот тогда до их тупой башки видимо дошло.>>:( 
А в общем моб был отличный!!! Солнце, музыка, танцы - очень позитивно! У меня лично настроение на все праздники поднялось:D :D 
p.s.: призываю всех настоящих мобберов не ходить по этим рекламным листовкам на их говеный концерт (даже если хочется) - чтоб не повадно было>:( 
Я лично свой порвал, потом растоптал и выкинул:-D)) 


Господин Стэнли.. Посмотрите на свою дату регистрации и сравните с моей. Наверное, я знаю, что такое пингвинизм и что такое "рекламные листовки".
Если Вы не знаете, как организовать акции с тех.средствами, то, думаю, Вам стоило бы помолчать.
Наверняка, Вы запомнили тот большой бумбокс, который держали два молодых человека? Дело в том, что этот бумбокс был специально приобретен для данного мероприятия клубом, чей флаер был прикреплен к листовке. Как показала практика того года, маленькие магнитофоны очень неэффективны на большом пространстве. Из-за низкой активности мобберов, и отсутствия в их распоряжении мощных магнитофонов, мы обратились к друзьям из одного московского клуба. Услуга за услугу.
Посещение мероприятия на флаере совсем не обязательное. Так что решайте сами. Как рекламная акция это ни в коей мере не задумывалось.
Насчет музыки, во-первых мы так и не смогли договориться с радиостанцией о нескольких треках подряд без рекламы. Переключение велось для подбора наиболее ритмичной мелодии.
Насчет указаний, простите, время моба ограничивалось только организаторами. Если бы было желание, мы могли танцевать хоть два часа.

Надеюсь, я понятно ответил на Ваши возмущения по поводу проведения акции?


Уважаемый Найк: да, я дейтсвительно не так давно зарегистрирован на этом сайте, но это совсем не значит что я так же недавно стал моббером. и вопрос о том кто больше знает о пингвинизме и рекламе остается открытым.
Да, посещение по флаерам необязательное, но я хочу привести цитату с вашего же сайта: "Отнеситесь серьезно к выполнению сценария. Если это не предполагалось автором, не устраивайте из акции развлечение-тусовку. " Разве это мероприятие не превратилось именно в тусовку? Да, я очень благодарен клубу что он любезно предоставил этот бумбокс для флэшмоба ,хотя и не понял - зачем тогда тым были еще 2 человека с магнитофонами? И извините, фраза "услуга за услугу" именно подразумевает рекламу. Когда по телевизору ресламируют товар - вам тоже не обязательно его покупать -но это все равно реклама. и еще: если эти 2 человека были не мобберы - то ктот кто их пригласил - парускер, а если мобберы - то они парускеры ибо сценарий был выполнен неправильно: когда музыка закончится все уходят, а музыка раза 3 заканчивалась и начиналась снова...


P.S.: я лишь написал здесь свое мнение ибо имею право. вы тоже можете с ним не соглашаться......история нас рассудит:-D)) 



Да и еще: flashmob переводится как мгновенная толпа, поэтому извините, но "Если бы было желание, мы могли танцевать хоть два часа" - это был бы уже не flashmob.
Flashmob - дело не простое...
А какое же?
Волшебное!!!!!
Аватара пользователя
Scorpion-19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.04.2007 21:45

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Scorpion-19 »

Люди,а где фото и видео можно глянуть?
Аватара пользователя
Stanley2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.01.2007 22:33
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Stanley2 »

В галерее, но пока их там не выложили... Сам жду с нетерпением. Много камер было, даже 2 мощные профессиональные видел....
Flashmob - дело не простое...
А какое же?
Волшебное!!!!!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

28/04/07 в 20:09:53 Stanley2 написал(а):
Уважаемый Найк: да, я дейтсвительно не так давно зарегистрирован на этом сайте, но это совсем не значит что я так же недавно стал моббером. и вопрос о том кто больше знает о пингвинизме и рекламе остается открытым.
Да, посещение по флаерам необязательное, но я хочу привести цитату с вашего же сайта: "Отнеситесь серьезно к выполнению сценария. Если это не предполагалось автором, не устраивайте из акции развлечение-тусовку. " Разве это мероприятие не превратилось именно в тусовку? Да, я очень благодарен клубу что он любезно предоставил этот бумбокс для флэшмоба - но извините, фраза "услуга за услугу" именно подразумевает рекламу. Когда по телевизору ресламируют товар - вам тоже не обязательно его покупать -но это все равно реклама. и еще: если эти 2 человека были не мобберы - то ктот кто их пригласил - парускер, а если мобберы - то они парускеры ибо сценарий был выполнен неправильно: когда музыка закончится все уходят, а музыка раза 3 заканчивалась и начиналась снова...
P.S.: я лишь написал здесь свое мнение ибо имею право. вы тоже можете с ним не соглашаться......история нас рассудит:-D)) 


Как Вам угодно.. Свои позиции я очертил ясно.


Первые фоты с моба
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Плитка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2007 09:23

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Плитка »

А кто подскажет, что за песня в бумбоксе самая первая играла? Никак не могу название вспомнить
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение Найк »

28/04/07 в 21:09:08 Плитка написал(а):
А кто подскажет, что за песня в бумбоксе самая первая играла? Никак не могу название вспомнить

Junior Senior - Move your feet
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
biff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2007 22:54
Контактная информация:

Город Танца (Танцуем-2)

Сообщение biff »

Ниче такой моб тока вот музыку было еле слышно
Ответить