Бей тучу!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Блинок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.02.2007 00:54

Бей тучу!

Сообщение Блинок »

10/03/07 в 19:05:13 Milain написал(а):
Тоже была первый раз на мобе) очень понравилось) Спасибо всем)


аналогично))
Аватара пользователя
Pekarb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.03.2007 23:44

Бей тучу!

Сообщение Pekarb »

А у меня подруги поехали сёня тоже,сам не смог +((((...
Кароч тема такая,они тама стоят стоят,смотрят на часах уже 1 минута 4 и кароч пошли в Летуаль духами там душиться и весь Флэшь Моб пропустили))))))))))))))))...ппц))))))))))))))))...они на мну потом ещё и орали мол ах ты казлина,наврал нам что там ФМ будет)))...ппц вот девчата а ;D ...
Пекарня
Аватара пользователя
Pure Life
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.03.2007 22:53

Бей тучу!

Сообщение Pure Life »

Настоящая, динамичная, полноценная - чего только не скажешь об это акции! Отличное проведение, казалось бы, не очень выдающегося сценария. Кто-то в обсуждении писал, мол, Аэропорт далеко находится, ехать неудобно. Но на деле оказалось более чем комфортно: всего две станции от кольца и непосредственно у выхода из метро моб. До начала пришлось скрываться у Ленинградки, напротив Кофе-Хауса. За минутку до начала неторопясь достиг галереи "Аэропорт", мобберы в округе распределились. Шикарно начали! Со всех сторон мобберы набежали, сначала думалось, что нас маловато будет, если не 5-6, то уж человек 15-20. А участвовало более 40, честно, не считал. Пространство вокруг памятника Тельману за считанные секунды стало заполнено нами, мобберами и лишь несколько случайных зрителей находились среди нас, не понимая в чём, собственно говоря, дело. Вокруг же нас десятки посетителей торгового центра и просто прохожих обратили свои взоры к памятнику. Не казалось ли им, что мы направляли наше "оружие" на несчастного Тельмана?.. С креативом тоже не подкачали: чем только не "стреляли"! И звуки, как же! Звуки - отдельная тема! Надеюсь, никто не пострадал :) Ещё и хлопок послышался где-то сзади, часть мобберов оглянулась, то же мне, креативщики... Разбежались после акции мигом. Показалось, что "постреляли" мы не 5, а 3-4 минуты, да и ладно, хватит уже.
С благодарностью автору флэшмоба и участникам!
[sub]Жизнерадостность и безмятежность, умение отвлекаться от повседневных забот и находить нечто новое в обыденных вещах и в самом современном существовании.[/sub]
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение uck_barbie »

а я был!! пострелял из скейтборда!! система ПРО ипт!! наш ответ америкоСАМ!!!
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

Бей тучу!

Сообщение Енот »

а с маяком действительно странно получилось...опоздали на 1 минуту, не страшно, конечно, но на мгновение показалось, что ничего не будет,т.к. никто не начинал, а все только по сторонам поглядывали.
ПЫ.СЫ.СТОЛЬКО НАРОДА С ТУБУСАМИ Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!!!)))))))))))))молодцы!!!)))))))
мы найдём потерянный рай...(с)
Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006 00:19
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Sherry »

Погодка сегодня была как раз для этого моба :)  Капли дождя на автобусной остановке в этом окончательно убедили.

Приехала минут за 15 до начала, осмотрелась, побродила по галерее…

Моб начался вовермя. Народ внезапно сосредоточился возле памятника, образовав что-то вроде кольца.
Стреляла из бутылки с минералкой)) краем глаза заметила тубусы, зонтики, игрушечные автоматы… у кого-то даже был то ли сапог, то ли валенок :-D)) – рассмотреть не успела.
Мой «пистолет», сотрясая воздух, издавал звуки «тыщ-тыщ» вперемежку с бульканием воды, рядом кто-то громко палил «бум-бум-бум».
Минуты через 2-3 народ начал «опускать оружие» (вместо 5ти, указанных в рассылке – но м.б. так даже и лучше, 5 было бы многовато). То же сделала и я и, отпив глоток из «пистолета», направилась к метро.

+ понравилось, что никто не палился: было непонятно до последнего, собирается ли кто-то ваще мобить. Разошлись все так же внезапно, как и пришли.

- просто разозлило, когда на вопрос: «что это?», кто-то из парней-мобберов крикнул: «флешмоб!!» >>:( ну и небольшие смешки в процессе :-[ 
И мобплейс не супер(( немноголюдно, не в центре...

Кстати, че там было с реакцией людей? А то вокруг себя ниче толком не видела)
Они вроде стояли у входа наблюдали, да? и в конце охранника с парковщиком около нас заметила.
manjyahi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 04:15

Бей тучу!

Сообщение manjyahi »

охранник, дядька в камуфляже? был такой, подходил спрашивал чо тут вообще творится..вроде как все молчали как партизаны, он даж обиделся :)
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

Бей тучу!

Сообщение Енот »

10/03/07 в 21:35:18 manjyahi написал(а):
охранник, дядька в камуфляже? был такой, подходил спрашивал чо тут вообще творится..вроде как все молчали как партизаны, он даж обиделся :)

бедняжка)))неизвестное всегда мучает)))хехехе.
мы найдём потерянный рай...(с)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Swan »

Был. Понравилось. Полный отчёт позже...
В галерее уже 2 фотки есть.
Outside
Аватара пользователя
my name is lene
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2007 19:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение my name is lene »

круто было)))
мой 1й флэшмоб...точно не последний=)
фсё,с гордостью теперь могу сказать-я моббер))
всем спасибо за море положительных эмоций и впечатлений:)

ПЫ СЫ:хотела взять бананы,пока собиралась,совсем забыла. а на мобе видела парня с бананами)) респект=)
ну что, зажжём? =)
Targitay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 23:18

Бей тучу!

Сообщение Targitay »

Вроде единственный кто стрелял из газеты) На самом деле клево было. Быстро, тупо, непалевно.
Аватара пользователя
Hellzeine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2007 02:49

Бей тучу!

Сообщение Hellzeine »

Да, приятно было, ещё приедем-с.
Хорошо народ сгруппировался, возникли почти из ниоткуда.)
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

блииииин, итакую классную акйцию пропустила....((ну да ладно)))рада за вас всех,ч то моб удался ;) на след сцен ОБЯз пойду!!!!)))) ;)
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
klaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.05.2006 18:44
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение klaks »

Да, согласен со всеми, моб удался на славу!!! :)
Стрелял из зонтика... мой друг тоже из зонта, тока в процессе сломал его :(
Был так увлечен процессом, что даже особо не видел кто с чем, но это наверно так и надо..
Молодцы, друзья! Так держать!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение The age of love »

Посылаю ритуальное трёхкратное проклятье подавцам "Техносилы" на Речном. Из-за их раздолбайства и черепашьей скорости обслуживания план "купить гитару, заодно из неё и пострелять" по второму пункту был провален.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить