Бей тучу!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
prevedva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2007 01:36
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение prevedva »

По-моему моб удался! Поздравляю Вас, товарищи!
Ровно до 15:00 никаких отдальных группировок заметно не было(я, было, даже подумала, что народу будет от силы человек 5-6 - настолько все законспирировались!).
Итолько в назначенное время все вдруг собрались и запалили по небу.
Молодцы!;)
Всяк свою дорожку топчет.
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение CraZy DeD »

>:( Ух какой я злой!!! Тучу мы так и не побили как следует!!! Вон она висит ограмная, на всю Москву)
Разножопица какая-то получается.
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Бей тучу!

Сообщение Kiberhunter »

да, провели грамотно, без палева, разошлись моментом. думаю во многом как раз из-за небольшого кол-ва народа.

когда ехал обратно жалел, что можно было по креативнее: больше передвигаться, отстреливаться, стрелять из-за угла памятника и т.д., а так встали кружком и постреляли в одну точку. Так же жалел что не заюзал приготовленную вилку (а-ля пистолет) и 3-х метровую удочку - вот это был бы настоящий пулемет )

вобщем имхо провели четверошный сцен на твердую четверку )
Аватара пользователя
prevedva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2007 01:36
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение prevedva »

Понадобится - сделаем еще один выезд. Добьем до конца!
Рассосется как миленькая!
Всяк свою дорожку топчет.
Аватара пользователя
prevedva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2007 01:36
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение prevedva »

10/03/07 в 16:43:52 Kiberhunter написал(а):
Так же жалел что не заюязал приготовленную вилку (а-ля) пистолет и 3-х метровуюудочку - вот это был бы настоящий пулемет )
)


А я как пожалела, что не взяла костыль!
Всяк свою дорожку топчет.
manjyahi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 04:15

Бей тучу!

Сообщение manjyahi »

:(  гы..хотел взять телескопическую трубу от пылесоса, но времени оставалось, зато недалеко в магазинчеке оказались отличные тубусы ... Кто-нить хоть одно фото выложит в паблик?, а то не было времени и оглядеться хорошенько
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

Бей тучу!

Сообщение Енот »

да, моб удался! даже по правилам))))насчёт фоток - там кто-то ходил, так аккуратненько всё фотографировал, прям респект))))
мы найдём потерянный рай...(с)
Аватара пользователя
Greshnik Voron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2007 21:17
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Greshnik Voron »

Да моб удался на славу, внезапность собрания действительно произвела впечатление.
Аватара пользователя
Irreverse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2007 21:20

Бей тучу!

Сообщение Irreverse »

Я первый раз был на мобе, но теперь знаю - не последний!
Аватара пользователя
Milain
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.12.2006 18:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Milain »

Тоже была первый раз на мобе) очень понравилось) Спасибо всем)
Blik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2007 19:04
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Blik »

кат вот кто с этой пушкой бегал, которая на аватаре :)))
Аватара пользователя
km-62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.04.2006 23:13
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение km-62 »

Все утро из-за разных обстоятельств не знал, смогу приехать или нет, в 14.05 узнал, что смогу =) Заскочил за тубусом и помчался. Вышел из поезда в 14.57, друга, с которым в мы должны были встретиться еще не было, решил, подожду один поезд и пойду, он приехал в 14.59.:-D)) Бегом бежим по переходу, и как раз как только выходим на улицу все начинают выходить к памятнику. Секунда в секунду! Разошлись все тоже классно, я прямо удивился, давно такого не было. Вообщем всем спасибо за успешную акцию, было здорово.

скоро выложу пару фоток
Leonid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.05.2006 14:21
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Leonid »

Всем спасибо.. первый и последний раз был на флешмобе лет пять назад, понравилось но не затянуло, и как раз этот флешмоб совпал с приездом моих друзей из Питера и гулянием их по городу, поэтому я приехал и притащил с собой ещё 4ых моберов (хотя у них это было вообще впервые). Одна девушка была из Питера, и остальные тоже из разных городов... поэтому акцию можно записать в междугороднюю... :) Надеюсь рассылки будут продолжатся и желание будет совпадать с возможностями... и конечноже хотелось бы посмотреть фотки...
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Shard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2006 01:29
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение Shard »

Море позитива, качественный моб! От души пострелял из самозарядного полуавтоматического рюкзака! -)
Аватара пользователя
umka79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.08.2006 00:25
Контактная информация:

Бей тучу!

Сообщение umka79 »

Кароч, ыбло нормально. Но правила все равно нарушали, не явно, но все же. У меня, блин, не было часов, т.к. единственные свои в лице мобильника я забыла на работе((. В засаде, где я стояла, был еще один моббер, он поглядывал в сторону места действия и то и дело смотрел на часы. Решив, что он и будет мне маяком наблюдала за ним. Вон он было рванул, но тут же замер – не решился. Время, - решила я и ринулась к площади. Странно, но я больше никого не вижу. Куранты на столбе у дороги показывают 1 минуту четвертого.
- Кто-то должен начать первым, - слышу, проходя мимо парускеров с тубусами.
Сремно, вроде почти никого нет, ну да ладно – ПЛИ!
Но вот толпа собралась!!! Забавные у многих были орудия. )))
Через некоторое время у меня закончились боеприпасы, не рассчитала, блин ;) Имитировала стрельбу как могла)))
Кое-то в толпе все же разговаривал, но это не так сильно напрягало, как на «Бурлаках устоев». Слышу:
- Расходимся.
У кого-то пропиликал, сигнал на мобиле. Решив, что это сигнал окончания акции, свалила с исполненным чувством долга)))

В общем было прикольно, но НГХЕ так и не удалось словить.. (
НГХЕ - миф или реальность?
Ответить