Бурлаки устоев

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Gumanist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2005 05:12

Бурлаки устоев

Сообщение Gumanist »

Думаю всё перетёрли:
кого надо устыдили, недочеты выявили, выводы сделали......
засим просто, кратенько, что понравилось:

- легкое напряжение вегетативной и нервной систем во время ожидания;

- чувство причастности;

- момент реакции
(у меня стоял сигнал на начало акции и честно говоря, испытал ни с чем несравнимое ощущение, когда в наушниках пискнуло 16.00 и народ вокруг меня начал движение........н-а-ч-а-л-о-с-ь! Так что "маяк" конечно хорошо, но вот сверять часы перед началом акции - это тоже вещь.)

что не очень понравилось:
- КУЧКОВАНИЕ!
(как ДО и ПОСЛЕ акции, особенно когда все вышли из центра и давай курить, обсуждая прошедшее, так и, не побоюсь этого слова, ВО ВРЕМЯ, ибо буквально рядом была группка, которая, в принципе, вполне адекватно сплотилась между собой в едином порыве, но из общей массы выпадала.....из-за чего смею предположить и все эти "утоньшения" и "разрывы");

- МОБИЛЫ, ФОТИКИ, КАМЕРЫ
(помниться в обсуждениях кто-то говорил, что подобная акция больше произведет впечатление на туристов.....так вот, ребята, со всеми этими вспышками, съемками мы сами были похожи на туристов, причем, учитывая плотность очень запуганных, которых выпустили из экскурсионного автобуса минут на 10 посмотреть торговый центр. Лично я придерживаюсь варианта предложенного ранее, т.е. одного-двух человек, которые ненавязчиво всё это задокументируют.)

А в итоге каждый все же представлял прошедшую акцию по своему, кто-то разочаровался (среди них наверно большинство людей с опытом), а чьи-то ожидания были превзойдены.....и все же я уверен, что чем больше народу будет привлечено, тем больше вероятность, что среди этой организованной толпы начнут появляться люди, чье внутреннее мироощущение совпадает с тем, что происходит вокруг. И именно эти люди станут жемчужинами данного ТЕЧЕНИЯ и укрепят его основы, ну а говно просто всплывет.... -))
Красота в глазах смотрящего...
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Бурлаки устоев

Сообщение MitomarfoZZA »

эх....блин, вот хотелось тогда добежать до дома и написать всё-всё-всё-всё...
и блин, как назло инет отрубили...
эх...
не, ну я непонимаю. я не врубаюсь, зачем так делать?
парочками, за ручку: "ой, смотри, сколько народу... а все улыбаются!" ребята кучкуются, с фотиками, телефонами, вверх тянут... я вот понимаю, на библиотеке им ленина в час-пик фотать, но этож флешмоб!!!
а я грила, что разрывы в толпе будут...
были, причем в некоторых местах толпа была шириной в 4 человека на вытянутых руках.
но, все-равно, чувство, ощущение было. хотя бы то, что все туда пришли с одной целью.
но... количество не значит качество...
эх...
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
миха456
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2007 02:55

Бурлаки устоев

Сообщение миха456 »

привет
Ответить