Бурлаки устоев

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
pepelacbez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.01.2006 18:50
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение pepelacbez »

написал, подожду.
Извините за "Е", просто звучит как американское имя, а там таких буков нет)
Страховая компания Генеральный Страховой Альянс (ГСА) - НЕ ПЛАТИТ!!! [sub]Проверено! / Байкеры Москвы[/sub]
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

Все ок:) 

Ждать наверняка придется долго, но у нас впереди ведь целая жизнь...;) 



<span style="text-align:right;"><sub>Пы.Сы. господа админы куда ж Вам еще написать, что бы наконец торкнуло... Может следующий мобб будет по сценарию "Ищу админа", выйдем все гуськом на Пушку с зонтами, на которых будут наклеяны таблички "ищу админа, для того чтобы надрать ему зад" ...</sub></span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
342
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2007 21:44
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение 342 »

мэт ,прошу прощения,но разве флэшмоб расчитан только на вип персон,знающих и соблюдающих правила?А те кто новенькие,могут быть свободны,так чтоли?Что за бред,извините?!
Ты меня изменишь если только очень сильно влюбишь в себя.
Аватара пользователя
pepelacbez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.01.2006 18:50
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение pepelacbez »

ни какой это не бред, просто люди которые знают как моб должен выглядеть расстроены и переживают о "случившемся". Наша цель - послушать их, и в след. раз следовать правилам )))
Страховая компания Генеральный Страховой Альянс (ГСА) - НЕ ПЛАТИТ!!! [sub]Проверено! / Байкеры Москвы[/sub]
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

05/03/07 в 01:33:06 342 написал(а):
мэт ,прошу прощения,но разве флэшмоб расчитан только на вип персон,знающих и соблюдающих правила?А те кто новенькие,могут быть свободны,так чтоли?Что за бред,извините?!



Душа моя под номером 342, ничего подобного я не говорила, ни сейчас, ни раньше, так что просьба не передергивать... На VP-персон не расчитан, но и на людей кому просто не чем заняться тоже... Вот, Вы, будучи задействованы в мас. мероприятиях, в лагерях, так сказать, прекрасно знаете, что всегда найдется пара мололетних негодяев, о которых руки охота почесать, но ст. 105 УК нам этого сделать не дает... Но когда идет набор групп на заезд в лагерь никто справку из ПНД не просит от родителей, которые чаще всего, в свою очередь, просто хотят спихнуть свое нерадивое чадо куда-нибудь... А Вы потом с этим чадом мучаетесь и нецензурно про себя ругаете, всех его сородичей аж до восмого колена. Так же и тут, мобб для моберов, и моббер это любой чувствующий себя моббером человек... Но мобб это не зоопарк, не нужно ходить на мобб просто что бы поглазеть и потыкать пальцами в окружающих...

<span style="text-align:right;"><sub>ПЫ.СЫ. Услышь меня Господи, верни идеалогию в зад!!!</sub></span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение The age of love »

05/03/07 в 01:33:06 342 написал(а):
мэт ,прошу прощения,но разве флэшмоб расчитан только на вип персон,знающих и соблюдающих правила?А те кто новенькие,могут быть свободны,так чтоли?Что за бред,извините?!


А тех, кто не знает/не соблюдает правила, ждут персональные два кубометра бетона. Ибо нех-й.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

05/03/07 в 01:57:14 The age of love написал(а):
05/03/07 в 01:33:06 342 написал(а):
мэт ,прошу прощения,но разве флэшмоб расчитан только на вип персон,знающих и соблюдающих правила?А те кто новенькие,могут быть свободны,так чтоли?Что за бред,извините?!


А тех, кто не знает/не соблюдает правила, ждут персональные два кубометра бетона. Ибо нех-й.


Эйдж, дорожайший, я когда-нибудь говорила Вам, что бесконечно в Вас влюблена? Да... Ну что ж, я не устану это повторять снова и снова! Вы просто читаете мыслы в моей блондинестой голове, и если бы не строжайший запрет на матершину, я бы не только так думала, но и писала бы...



<span style="text-align:right;"><sub>Ах, молодость, моя молодость...</sub></span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
pepelacbez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.01.2006 18:50
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение pepelacbez »

хм... а ведь "двакубометрабетона" - это почти готовый сценарий... и название захватывающее)))
Страховая компания Генеральный Страховой Альянс (ГСА) - НЕ ПЛАТИТ!!! [sub]Проверено! / Байкеры Москвы[/sub]
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение The age of love »

05/03/07 в 02:04:25 pepelacbez написал(а):
хм... а ведь "двакубометрабетона" - это почти готовый сценарий... и название захватывающее)))


Это не просто готовый, а очень старый сценарий. Но об этом не здесь и не сейчас. :-X 8) 
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
pepelacbez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.01.2006 18:50
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение pepelacbez »

а есть где-нибудь описание "старых" сценарием, а то мне так хочецо заморочиться с новым. а повторяться не хочецо
Страховая компания Генеральный Страховой Альянс (ГСА) - НЕ ПЛАТИТ!!! [sub]Проверено! / Байкеры Москвы[/sub]
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение The age of love »

05/03/07 в 02:14:00 pepelacbez написал(а):
а есть где-нибудь описание "старых" сценарием, а то мне так хочецо заморочиться с новым. а повторяться не хочецо


В тридевятой базе, в тридесятом бэкапе, стоит дуб, на том дубу сундук, в том сундуке дамп, а в том дампе все сценарии и собраны.
Наши героические админы всё грозятся их оттуда изъять, да по местам расставить, но пока никак у них это действо не получается.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Alex RWS »

05/03/07 в 02:20:47 The age of love написал(а):
05/03/07 в 02:14:00 pepelacbez написал(а):
а есть где-нибудь описание "старых" сценарием, а то мне так хочецо заморочиться с новым. а повторяться не хочецо


В тридевятой базе, в тридесятом бэкапе, стоит дуб, на том дубу сундук, в том сундуке дамп, а в том дампе все сценарии и собраны.
Наши героические админы всё грозятся их оттуда изъять, да по местам расставить, но пока никак у них это действо не получается.


Потому как заархивировали RAR- ом его , запаролили наглухо паролем 16-значным цифробуквенным, да и забыли его, вот подбирают теперь не спеша.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Alex RWS »

05/03/07 в 01:46:37 мэт написал(а):
<sub>ПЫ.СЫ. Услышь меня Господи, верни идеалогию в зад!!!</sub>


Две недели камлания на Лысой Горе на берегу Сухого Ручья у Деревянных Камней должны помочь. Правда в прошлый раз десять бубнов в лохмотья изорвали-не помогло.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

05/03/07 в 09:05:40 Alex RWS написал(а):
05/03/07 в 01:46:37 мэт написал(а):
<sub>ПЫ.СЫ. Услышь меня Господи, верни идеалогию в зад!!!</sub>


Две недели камлания на Лысой Горе на берегу Сухого Ручья у Деревянных Камней должны помочь. Правда в прошлый раз десять бубнов в лохмотья изорвали-не помогло.


Прочла... громкосползлападстол...гагаталадослез... кису напугала, кису жалко, бубны нет. Главное, чтобы не порвали нас во время данной вакханалии под название "Другой мир", очень впечатлило, отличное мобное действо на мой вкус;D 
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
342
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2007 21:44
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение 342 »

"Но мобб это не зоопарк, не нужно ходить на мобб просто что бы поглазеть и потыкать пальцами в окружающих..."
да,с этим я согласна! +)
Ты меня изменишь если только очень сильно влюбишь в себя.
Ответить