Беее!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Беее!

Сообщение elbarto »

Саундтрек к фильму "В отрыв!" играет в наушниках... Наверно транс или хаус... Скорее всего хаус - потягивало индустриализацией...
"Туц-туц-туц-туц" такой...
И под музыку, на Боровицкой в центре зала люди так выходят из поездов и спешат все в разные стороны... туц-туц-туц-туц....
Часы - 18:27 туц-туц-туц-туц...
Все спещат куда-то, а я иду медленно по центру станции и смотрю на все это с высоты потолка.
Время ускоряется.. туц-туц-туц-туц....
Отлично выбрано время, думаю. Самый пик.
Поднимаюсь на лестницу.
Вхожу в толпу. Толпа не такая большая, как была неделю назад в это время...
Слабоватые "бе-е-е..." начинают вспыхивать то тут, то там...
Девушки за моей спиной прекращают болтать. Затылком чую их лица - что-то вроде |;|
Нет, думаю, так не пойдёт, видал и слыхал я настоящих баранов, они громче, протяжнее и тупее..
-беЕЕЕЕЕЕ
Вся толпа оглядывается на меня. Еле сдерживаю улыбку и снова выражаю негодование по про...
-БЕЕЕЕЭЭ
Весь экскалатор едет лицом к толпе, пытаясь понять, кто это такие, те самые, которые "беее". Но никого не увидев, поворачиваются лицом вперёд.

Мужик справа от меня:
-Прекратите! - и злобно смотрит на меня - понимает, старый дуралей, что он тот же баран в стаде сейчас.
Я пугаюсь его, отдёргиваюсь и испуганно так - "БЭЭЭ!"

Как и говорил - катарсис - вставание на движущуюся лестницу. Здесь уж я побекал как следует. Испуганно, не понимая что происходит...
-Ну хватит, хватит, - говорят мне сзади, - все уже поняли что ты баран.
Нет, думаю, поймёте вы весь смысл, когда в следующий раз окажетесь в таком стаде (правда молчаливом), - беее!
Шаг на эскалатор.
Достаю книгу.
Читаю.

Мужик, который стоял в толпе слева от меня и гневно бранился, стоял чуть выше меня на эскалаторе и косился в мою сторону.

Всё прошло так, как было задумано, единственное что - меня никто не пытался толкать, давить... наоборот, по какой-то странной, я бы даже сказал, загадочной причине, люди старались держаться на расстоянии...
Здесь!
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Беее!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

беееЕЕЕ!!!!!!!!!!!=)))) КласснНый Моб!!!))))я Пришла на 15 минУт ранЬше))бежалА, ТолкалАсь)))в итОге дажЕ раньшЕ пришла, Хотя думала что ОпаздываЮ))
Упс.....извините за мой шрифт))забылась)) так вот) приперлась стояла там полчаса, музыку слушала, смсы отправляла)))) и вот, времпя настало....я шла к толПе....в толпе я услышала как кто то первый беекнул))))я тОже началА)))прикрылась капюшоном))и давай беекать))))какаЯ то тетка орала на парня впередИ меня "когда ты заткнешься?!" и тд и тп))))а он мужествеННо продолжал бекать)))респект тебе парень!!! Передо мной парочка на эскалаторе перлась как ненормальная с нашего беееканья)))) ощущения - супер))))
бЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Беее!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

31/01/07 в 20:33:20 elbarto написал(а):
-
Всё прошло так, как было задумано, единственное что - меня никто не пытался толкать, давить... наоборот, по какой-то странной, я бы даже сказал, загадочной причине, люди старались держаться на расстоянии...


СтраннО)))а меня размазАло по стЕНке просТО)))))) я под Конец, размазАнная шкафамИ два на два по стенке бекала сдавленным голосом.....мне просто нечем было дышать!!!!:)  эТо жесТЬ канешнА....))) нО моБ - и правда прошел как было задумано))
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Беее!

Сообщение мэт »

Очень, очень рада, что моб получился, я была по отношению к нему настроенна несколько скептично, т.к. все же это могло бы закончится не очень гуд... Но мои опасения не оправдались, я очень рада за тех кто там был и "бебекал" от всей души. К сожалению сама я туда по занятости вечной не попала. Но будем надеятся, что все хорошо, что так отлично началось... Паруса, Стадо и может все же "напьемся" наконец... Только пожалуйста после 18 февраля, а то я раньше ну никак не окажусь на земле обетованной. Всем привет. И как всегда множественного НГХЕ :-)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Swan »

...и смарт, и фан.
Выехал намного заранее, пришлось подождать на Серпуховской. Наблюдая там огромные толпы в центре зала, начал представлять, что же будет через 15 минут на Боровицкой! Стал волноваться... руки не слушаются, взгляд беспокойный, казалось, даже люди это замечают. Приезжаю на Боровицкую, перехожу на противоположную платформу и уже краем глаза замечаю мобберов: уж извиняйте, вас если и не видно глазом пингвиньим, то уж чутьём моим мобберским слышно. Стоял минуты три на платформе, смотря на часы. Да-да, именно это и есть то самое сладкое и трепетное ощущение перед запланированным действием, сразу вспомнился знаменитый "Бильярд".
Итак, 18-29. Вижу, как несколько мобберов буквально сорвались со своих мест в сторону лестницы на переход. Подступаю и я... Слышался звук прибывшего поезда, стук каблуков... вот-вот неизведанное станет явным, будущее станет настоящим и мы будем творить эти мгновения! Вот она, толпа перед эскалатором. Подхожу, начинаем двигаться... Очень медленно. Первые секунды слышался лишь шорох ботинок, промелькнула мысль, мол, я здесь один и мобберы куда-то рассеились... и тут послышалось первое, тихое и неуверенное блеяние. Цепная реакция не заставила себя ждать! Возгласы мобберов слышались отовсюду, звуковое пространство изменилось настолько, что обычные пассажиры метро не могли не реагировать: кто-то сказал, мол, барашки кругом))) Уже совсем не было страшно, наоборот, наступил неописуемый словами драйв. Всё хорошо. Всё получилось. И тут о-па! Эскалатор. Встаю на ступеньку, стремительный подъём вверх оставляет моб-площадку где-то далеко внизу. Рядом со мной, прямо вплотную девушки-мобберши стоят, стараюсь не встречаться с ними взглядами. На верхней площадке ускоряю шаг, на Библиотеке сажусь в поезд и отправляюсь в институт с чувством радости от случившегося-таки события.
Outside
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Беее!

Сообщение b2k »

Свану привет от Мороз! ;)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Swan »

01/02/07 в 11:53:48 b2k написал(а):
Свану привет от Мороз! ;)


Забавно... чтобы передать привет уже заходят в Отчёты))) ты сам-то на моб попал? Если да, то выскажись...
Outside
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Alex RWS »

Блин! Классную акцию пропустил...Хреново без компа!!!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Беее!

Сообщение MitomarfoZZA »

черт, гребаный комп, все на свете пропустила!!!(((((
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
Anar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007 18:08
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Anar »

01/02/07 в 23:44:22 Swan написал(а):
01/02/07 в 11:53:48 b2k написал(а):
Свану привет от Мороз! ;)


Забавно... чтобы передать привет уже заходят в Отчёты))) ты сам-то на моб попал? Если да, то выскажись...


Привет, Сван ! :)
Сегодня вас сожрут младенцы. Приятного дня !
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Swan »

09/02/07 в 23:32:15 Anar написал(а):
01/02/07 в 23:44:22 Swan написал(а):
01/02/07 в 11:53:48 b2k написал(а):
Свану привет от Мороз! ;)


Забавно... чтобы передать привет уже заходят в Отчёты))) ты сам-то на моб попал? Если да, то выскажись...


Привет, Сван ! :)


Привет! Ты - Морозз? или Битукей))
Outside
Аватара пользователя
Anar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007 18:08
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Anar »

Моб действительно был хороший, и поэтому хочу внести немножко критики. Вам не кажется, что было бы удобнее использовать не временную рамку, а человека-маяк? Ибо после моба выяснилось, что были люди, которые вошли в толпу на пару десятков секунд раньше или позже основной массы, и не услышали в толпе ни одного "бееее", кроме своего!!!

Естественно, всё ИМХО ;)
Сегодня вас сожрут младенцы. Приятного дня !
Аватара пользователя
Anar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007 18:08
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Anar »

09/02/07 в 23:35:04 Swan написал(а):
09/02/07 Привет! Ты - Морозз? или Битукей))


Я - Мороз :) Давай мириться ;)
Сегодня вас сожрут младенцы. Приятного дня !
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Alpaca »

09/02/07 в 23:39:34 Anar написал(а):
09/02/07 в 23:35:04 Swan написал(а):
09/02/07 Привет! Ты - Морозз? или Битукей))


Я - Мороз :) Давай мириться ;)


Нет, это я Мороз
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Anar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007 18:08
Контактная информация:

Беее!

Сообщение Anar »

20/02/07 в 23:38:51 Alpaca написал(а):
09/02/07 в 23:39:34 Anar написал(а):
09/02/07 в 23:35:04 Swan написал(а):
09/02/07 Привет! Ты - Морозз? или Битукей))


Я - Мороз :) Давай мириться ;)


Нет, это я Мороз


Наглая ложь!!! |;| 
Это я - законный владелец этого имени!!!
Сегодня вас сожрут младенцы. Приятного дня !
Ответить