Паруса фм - нас было мало на челне ©

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Q »

Несмотря на жуткий косяк с рассылкой, несмотря на предновогоднюю суету, несмотря на нереально долгий перерыв, белые простыни оборотились белыми парусами флэшмоба. Немногочисленными, да. Но "На белом покрывале декабря" состоялся. Я рада. 8)
А то!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Alex RWS »

а где фотки?
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Swan »

Начну с поздравлений. Да-да, мы снова вместе, мы снова проводим и участвуем. Эти полгода оказались как бы испытанием на прочность и на доверие, мол, будет ли в принципе жив флэшмоб в Москве или нет? Многие не дождались и ушли в никуда, но кто-то поверил и встал с места, совершив некое действие, действие, прежде всего в себе самом.
Несмотря на колоссальные проблемы технического характера, всё же удалось подняться с мёртвой точки и устроить себе маленький праздник в центре Москвы. Как же всё было?
К 15-25 я был у огромной ёлки, что у Тверской, оглядел сверху скверик, визуально оценивая количество свободных скамеек. Медленно спустился вниз, походил туда-сюда, потом приблизился к намеченной скамейке, и вот тут как раз всё и началось. У соседней скамьи три человека сразу превратились в мобберов, достав простыни и развесив их! Я тут же достал свою, расстелил её на деревянной спинке, отошёл на метр, оглядел всю получившуюся картину и достал фотоаппарат. Начинало темнеть… Белый цвет становился голубовато-контрастно-белым, цвет простыни практически полностью сливался с цветом недавно выпавшего снега, образуя некую общность видимых оттенков. Мир в этот момент приобретал новые возможности, вещи дополняли друг друга своей теперь уже внешней схожестью, а, возможно и схожей смысловой нагрузкой. Я сфотографировал некоторых мобберов, что стояли неподалёку, успел оглядеться, чтобы хоть как-то понять суть изменения той части мира, где мы находились. Слышались чьи-то разговоры и общий шум города, внешняя обыденность сочеталась с внутренним ощущением отрыва от того, что принято называть реальностью, было совсем не холодно, но лишь немного отстранено от суетливых предпраздничных дней.
Пять минут акции пролетели мгновенно. Мобберы собрали свои простыни и разошлись кто куда. И я моббер, и я ушёл прочь. Важно, что мы, немногочисленные, сохранили доверие и пришли. И закончили этот год красивым мобом!
Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Q »

30/12/06 в 20:59:02 Alex RWS написал:
а где фотки?


В галерее. 8)
А то!
yellow||eyes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2006 01:58

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение yellow||eyes »

Няяяяяяяяя =)
Можно сказать, что мой дебют состоялся как тру мобера =) Всего-ничего,один ласкуток ткани, превратился во что-то большее в то что порадовало нас. как будто это белый рыхлый снег на лавочках Москвы.... его к сожалению так немного...
я оч этому рада и Хочу поздравить всех с натупающим Новым Годом ))
Аватара пользователя
томми
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.06.2005 14:24
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение томми »

Ну что вам сказать?....
Пришел пораньше на 30 мин, оценил положенье.
Пошел в метро и встретил "новобранку" - Yellow Eyes и пошли по направлению к месту дислокации. Подходя увидели пред собой немалоизвесного всем Свана и проследовали следом=) Заняли близлежащую скамейку и заметив мобберов растягивающих будущий снег принялись за дело, пока девушки натягивали снег на скамейку, я занялся фсячески палицца с камерой и снимать видева и фотки. Нарезав кружок вернулся, попутно ответив на вопрос заинтересованных мобберш "А на сайте фоты будут?". Свернулся потихоньку, Заметил еще пару мобберов, движущихся по направлению в Макдак и пошел поздароваца=) День слепил светом и немного слезной радостью... Последний моб в этом году, и так мало народу уделило ему внимание. Эхх, но впереди еще много несвершенных и даже непридуманных еще мобов. Так что с праздником всех и новых, интересных и креативных идей Вам, друзья! =)
Смерть ужасна...
Но все жалуются на жизнь.
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Alpaca »

Из самого запомнившегося:
-Что вы здесь делаете, что это за покрывало?
-А!! Я говорящая скамейка! хочешь со мной поговорить
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение Swan »

Напоминаю, что в разделе Галерея выложены фотографии и видео с прошедшей акции.

Внимание! Если у кого-нибудь из участников есть свои фотографии, отправьте, пожалуйста мне на почту (адрес в профиле), добавим в галерею) Спасибо.
Outside
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Паруса фм - нас было мало на челне ©

Сообщение *Integra* »

потрясающе.потрясающе.просто потрясающе.
!!!
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Ответить