Зима.Flashback.Перезагрузка.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
stervoznaya
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 14.04.2005 03:54

Зима.Flashback.Перезагрузка.

Сообщение stervoznaya »

>>:( >>:( >>:(
Я так чувствую,что эту акцию я буду проводить,пока меня результат не удовлетворит.
Ах да,моб был по времени подогнан так,чтобы наши друзья-коллеги из Новосиба в нем поучаствовали.Я планировала провести акцию в конце августа,но ради наших гостей согласилась на 9-ое число.
В итоге что мы поимели:я заметила только двух участником и оператора. Гости,ау-у-у,что-то вас заметно не было.Погода была дождливая,многие шли в куртках. Мы не были особо заметны. В прошлый раз в знойный день мы произвели гораздо больший эффект.

Х*ня полная. :''((
"Мудак" происходит от древнерусского "муде" - яйца,мущинские.Итак, слово "муде" - совершенно не матерное, а простое счетное слово для мужских достоинств.Померяться мудями - посоперничать в мужской силе.То есть муде - предмет мужской гордости. Посему в слове "мудак" нет ничего оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина. Вывод:с дервнерусской точки зрения мудак - настоящий мужчина.
Но!Мудак по-башкирски - кастрированный баран, а на санскрите Mutah(мутах) - человек, упорно идущий к неверно выбранной цели.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Зима.Flashback.Перезагрузка.

Сообщение Swan »

- Да уж, наши коллеги не соизволили приехать, хотя и очень просили… Пришлось исходить из того, что имелось в наличии… 4 участника и фотограф (Томми, спасибо!) – вот и весь состав. Конечно, было прикольно переодеваться, выжидать время до начала и ходить-бр
Outside
Ответить