Перевернутый "Рамстор".

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Dormouse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.04.2005 22:28

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Dormouse »

17/06/06 в 22:06:20 *pin.up написал(а):

вовремя, кажется, никто [ну или почти никто)] не закончил.. у нас вообще часов не было, я спросила у какой-то девушки время, на часах у неё было "18.23", но она сказала, что щас где-то 15 мин... кста, кто это был?))


Это я была, просто у меня реально часы спешили минут на 8 )

она вообще молодец)) держалась с такой серьёзной миной, даже из магазина выходила такая же, настоящий моббер ;);)


нееее, нифига, как только видела результаты общих стараний, от мины ничего не оставалось;D да и вообще я человек неопытный, только в нескольких акциях участвовала, так что никакой я не настоящий моббер

:)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Alex RWS »

18/06/06 в 00:31:55 elbarto написал(а):
18/06/06 в 00:09:36 Peva написал(а):
Swan , ты был там? Что-то не нашла твоейго отчета.


Был, я видел, только вот не отчитывается.


Может видео монтирует...Я тоже его видел.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Soferum_Nihilum
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2006 01:23
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Soferum_Nihilum »

Да, по поводу орущего на весь Рамстор пингвина с сотовым гражданин Black Power прав: надо было его тоже перевернуть, чтобы не палил ))))

Меня еще прикололи бутылки со свежевыжатым соком, которые торчали из кубиков льда дном верх!
Человек с карандашом.
Аватара пользователя
Dormouse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.04.2005 22:28

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Dormouse »

17/06/06 в 21:16:37 DOC. написал(а):
17/06/06 в 19:45:51 Dormouse написал(а):
хы-хы, прикольный был моб, еще в начале видела как охранник какому-то парню говорит "я-те попереварачиваю!" , думала будут ходить нас отлавливать, но нет, поняли что всех не переловишь :-D))
а результаты-то реально заметны были ;D думала будет меньше

короче, неплохо


Это было случайно не у стойки с краской для волос?=))
Если да - то эт был я)



да да, у краски! потом еще этот мужик вроде пошел следом за нами, если я уже чего не напутала ':|
Аватара пользователя
Soferum_Nihilum
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2006 01:23
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Soferum_Nihilum »

Кстати, а кого вывела охрана? Каких то двоих НУ ОЧЕНЬ АКТИВНЫХ переворачивальщиков ))))

Это было прямо в начале акции (хотя для этих товарищей моб начался где-то в без пяти шесть ))), где-то в 18:02-18:03.
Человек с карандашом.
Аватара пользователя
DOC.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2005 11:46
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение DOC. »

18/06/06 в 00:42:25 Dormouse написал(а):
17/06/06 в 21:16:37 DOC. написал(а):
17/06/06 в 19:45:51 Dormouse написал(а):
хы-хы, прикольный был моб, еще в начале видела как охранник какому-то парню говорит "я-те попереварачиваю!" , думала будут ходить нас отлавливать, но нет, поняли что всех не переловишь :-D))
а результаты-то реально заметны были ;D думала будет меньше

короче, неплохо


Это было случайно не у стойки с краской для волос?=))
Если да - то эт был я)



да да, у краски! потом еще этот мужик вроде пошел следом за нами, если я уже чего не напутала ':|


Да!!!!!это был я)
А мужик странный...
-Ты что делаешь?
-Смотрю
-Зачем переворачиваешь?
-Я случайно - не заметил, краску себе выбираю - вот думаю какую!
- 3 подряд? случайно? Иди отсюда! я тебе сейчас по переворачиваю...

Я решил не палится дальше и аккуратненько отошёл в сторону=)



Upd:
Ещё когда я переворачивал непомню что, ко мне обратилась женщина и спросила:
-Молодой человек, не подскажете где здесь вата?
-Извините, не знаю, я не местный...
-А я думала вы тут работаете, ходите расставляете все по своим местам! молодец!
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Ema »

В общем для меня моб прошел позитивно, был конечно и негатив. С него и начнем.
Негатив:
на акцию я опаздывала, точнее подходила прям к началу акции (ну может на минуту опаздала), понятное дело много по сторонам не смотрела, подходя к Рамстору, но вот надпись на лестнице увидела (не всю) - сразу подумала: "вот, суки, надо такое написать" (всю надпись я не прочитала - уже поняла, что это типа рассылка была, но это выглядело просто отвратительно и мой настрой упал ниже пяток); с матом спускалась по лестницы и входила в сам магазин.
Еще из негатива - это люди, которые откровенно палились, особенно убила парочка человек (не помню, какого они были полу, скорее всего женского), которая очень боялась переворачивать товар, но при этом говорили это на весь отдел. "Бля, если боишься, то и вали отсюда!" - думала я.
Позитив:
ну собственно все остальное было шикарно. Я взяла карзинку (мне действительно нужно было за покупками сходить) и вот я медленно проходила вдоль стелажей и приглянувшийся товар долго рассматривала в руках, а потом ставила на место (понятно как), если он мне не нравился. Народа вокруг практически не наблюдала - вся ушла в выбор товара. Но был один очень удивительный момент: стою я и выбираю печенье к чаю - понятно, что несколько пачек я перевернула, но одна мне сильно приглянулась и ее я кинула в корзину; и вот я поварачиваюсь и что я вижу? стоит турок и фотографирует меня на телефон - я немного профигела, но сделала вид, что его не заметила и просто прошла мимо (он наверное был еще в большем шоке от такого игнора=))))
Очень красиво смотрелись полки после акции - прям глаз радовался - и это было очень здорово.
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Black Power
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.05.2006 14:50

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Black Power »

18/06/06 в 00:40:29 Alex RWS написал(а):
18/06/06 в 00:31:55 elbarto написал(а):
18/06/06 в 00:09:36 Peva написал(а):
Swan , ты был там? Что-то не нашла твоейго отчета.


Был, я видел, только вот не отчитывается.


Может видео монтирует...Я тоже его видел.


Че, даже видюха будет?
Ну ни фига себе, я видел оперативную работу фотографов: цифровик карманный вылетел незнамо откуда на доли секунд и тут же скрыылся в чьем-то кармане ....а тут еще видео кто-то умудрился делать :o
Да, и вобще какие операторы, корреспонденты? Почему я никого не видел?


<sub>потому что ты моббился! и это главное. потому что моббер, на самом деле, не видит ничего вокруг. ;)</sub>
Аватара пользователя
piato4ok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.2006 02:11
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение piato4ok »

Получилось шикарно! Галопом неслась на акцию, страшно опаздывала. Но в Рамстор пришла ровно в 18.00, жаль не взяла корзиночку - как то палевно без корзинки было ходить :-[ А вообще было клево! :-D))
Мне очень нра! Смутил токо этот странный тип, фотографирущий на телефон, я как раз открытки переворачивала....
Очень честно пыталась не смеяться, косо наблюдая за другими мобберами, переворачивающими товар - настроение поднялось, просто супер! :-D))
Очень расстроила надпись при входе - зачем так палиться-то! ':|
А стикеры видела, правда их уже почти сняли - оставалось 4-5 на стене, но на память себе захватить не успела, их очень аккуратно собрал дядечка-уборщик и так же аккуратно порвал)))
А еще видела знакомые лица! Ура! Хотя всего второй раз на акции, но парня, что был с магнитофоном на Танцуем, вычислила стазу ::) Не знаю, правда кто это, но все равно приятно))))
Вообщем, мне понравилось! Супер! Респект Мэт и Кью)))


<sub>Ээээй, да вы что тупите-то!! Это на ЗАВТРАШНИЙ моб объявление, причем зашиврованное донельзя, потому что рассылка не прошла. Ну и ну. ':|</sub>
"...каждый сам - за все..."
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Swan »

Ребят, был я, да)))
Начнём с того, что место уж очень знакомое. В начале 2004 года там моб был, может, ещё кто-то помнит?
Значит, подхожу я к Рамстору, вижу надпись мелом при входе. Сразу понимаю, что это и к чему. Ладно. Кто поймёт - тот поймёт. Спускаюсь вниз, а там ещё вещи надо сдавать... а время поджимает, две минуты до начала осталось. И ещё очередь там. Чувствую, за мной мобберы стоят, волнуются. К счастью, места для сумок освободились в течение минуты и я быстрым шагом направился в торговый зал.
Хожу среди полок с товарами - мобберов ну сразу видно! Ровно в 18-00 подхожу к холодильнику, достаю оттуда две банки пива и весь моб хожу с ними в руке - тактический ход, чтоб в случае палева с моей стороны не придирались - покупатель я!
Началось. Первые несколько минут всё было спокойно. Я ходил вдоль полок и переворачивал то, что приглянется)) Попадались соки, зубная паста, печенье, пакетик со специями, энергетический напиток, туалетная бумага, гречневая крупа, лосьон после бритья, минералка, банка консервированных огурцов, зелёный горошек, рыбные консервы, овсяная каша... Где-то после пятой минуты иду в проходе между отделами и слышу, как дядька какой-то говорит охраннику: "Надо для всех придурков сделать объявление: в 18-10 акция заканчивается!". Значит, об акции знали? Кто-то предупредил работников Рамстора?
Как раз в том проходе между отделами и стояли турки... я старался не попадаться им на глаза и моббить вдоль прилавков. Но и там разок увидел картину, как турок отправляет парнишку-горе-моббера на выход... эх! Ну можно же участвовать без палева! Перевёрнуто правда было очень много. На девятой минуте, проходя вдоль стеллажей, приходилось выискивать ещё не перевёрнутые предметы. Мобберы постарались, да. Только группка из 3-4 девчонок, на вид лет 15-16, зачем так бурно выражать свои эмоции? Я понимаю, да, моб, наверно первый, адреналин и всё такое! Но тут такое дело - чем тише и незаметнее ты будешь, тем меньше шансов оказаться выведенным с места моба каким-нибудь охранником.
В 18-10 я уже направился к кассам. Смотрю, мобберов в зале уже стало меньше, рядом со мной несколько мобберов тоже в очереди стояли... Кассирша так медленно работала... Оплатив две банки, вышел наверх. Кто-то стоял и читал надпись мелом у входа.
Outside
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение murzilla »

да блин! либо тупак прошелся по юнным головам, либо Куха план у нас херовый! не все поняли... ::) да лана эт ж кнтп.... точнее кзтп......... ;D
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение phasel »

Супер! Особенно меня прикольнуло переворачивать чай прямо рядом с охранником!!! :-D)) :-D)) :-D)) Но разве он мог подумать, ято такая солидная девушка будет "хулиганить" ???? :-D))

А уже в конце какой-то мужик пытался заставить милиционера с автоматом всех нас выгнать, но последний не соглашался, ссылаясь на отсутствие законов. На что муждик стал кричать: "Я их выгоню не по российйским законам, а по законам шариата!!!" ;D :-D)) :-D))
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Q »

18/06/06 в 09:14:51 murzilla написала:
да блин! либо тупак прошелся по юнным головам, либо Куха план у нас херовый! не все поняли... ::) да лана эт ж кнтп.... точнее кзтп......... ;D


Ах тупак-тупачок... мда уж, а план отличный был, Мурза,
кнт понял. 8)
А то!
Аватара пользователя
AE
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2006 19:41
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение AE »

да, группка ржущих девушек портила впечатление.

бродила по рядам, переворачивала, но замечаний избежала. минут в 12 поняла, что пора бы уже сваливать, купила жвачку и смоталась...

гы... "по законам шариата" - это жесть :-D))
страшный чилавег
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение elbarto »

18/06/06 в 13:19:59 Swan написал(а):
по законам шариата...

Про законы шариата слышал от них два раза, вот и третий...

Надо было нам мобно так поднас*ать в их жалобную книгу за это... За все незаконные оскорбления, выдворения и неуважительное отношение. >>:(
Здесь!
Ответить