Перевернутый "Рамстор".

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
sonjo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2004 17:18
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение sonjo »

моб попахивал вандализмом... :( прикольно конечно было наблюдать все вверх дном.. но бедные сотрудники рамстора помоему уже не знали что делать... нас послали в детский сад, который рядом))) :-D))

надпись перед входом в рамстор просто убила... почему не повесили огромный плакат???? >:(



<sub>потому что, дорогая, это канэтепешное объявление на завтрашний фм, рассылка по которому не прошла по обидным техническим причинам! </sub>
не могу стоять, когда другие работают........ пойду лягу!=)
lemmon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.12.2004 17:37
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение lemmon »

а мне довелось одному работничку магазина помочь: :-D))
у парнишки блок с балтикой 3 порвался и пивко на пол посыпалось...
я ему решил подсобить - пока он блок держал я баночки из него доставал и рядом на коробки ставил...само собой кверх ногами
:-D))
парнишка слегка прифигел помоему :-D)) :-D)) :-D)) когда я так баночек 10 выстовил развернулся и молча ушел :-D))
*pin.up
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2006 18:24
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение *pin.up »

17/06/06 в 22:14:42 sonjo написал(а):
моб попахивал вандализмом... :( прикольно конечно было наблюдать все вверх дном.. но бедные сотрудники рамстора помоему уже не знали что делать... нас послали в детский сад, который рядом))) :-D))

надпись перед входом в рамстор просто убила... почему не повесили огромный плакат???? >:(



я на надписи разглядела только "1В фм 18.06.06 16.30"
что значит 1В ? о_О
я тормоз)))
Little girls cry. Big girls say: FUCK!
***
Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут ещё.
Аватара пользователя
mishgun
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12.12.2005 14:02
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение mishgun »

:-/ ну даже не знаю... так хотел етот моб.... и что получил... пришел начал переворачивать в молочном отделе...потом))) да ..девушка грит... хочу торт перевернуть... тот что круглый, красивый.. ну лана идем дальше .... тама просто шеренга переворачивающих, палящихся моберов... все подряд трогали :-D)) мы разворачиваемся идем в след отдел... тама опять толпа... думаю надо перевернуть в холодильнике... сморю тама уже се готово... потом подумал ну нах и так уже все пропалились и се перевернули... доходим до посл отдела с алкоголем... хыыыыыыыы... проходим мимо дегустации... "не хотите заполнить анкету?" хыыы да конечно... виски-кола... вот и се... да я видел салатовые стикеры.... а что за надписи???

elbatro виски-тоник??? ;)
Аватара пользователя
FunnyMouse
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2005 12:31
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение FunnyMouse »

знаете, моб напомнил "день парускера"...дело даже не в том, что многие не делали даже вида, что собираются чтото купить (мой дибилизм сонджа между прочим угомонила,предложив взять корзинку)...парочка очень милая была: гормко так девушка орала: а че?уже все заканчивается?! блиин....давай-ка тут все быстро попереворачиваем!" ну и вообще...мне не понра....дяди таие быыли не милые, которые отправили нас в детский сад....фу...
be creative
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение мэт »

:) соблюла все правила в точности...не получила ни одного нарекания от сотрудников...активное время 10 минут... 8)
И правила обязательно нужно было соблюдать, т.к. после 18.10 начались хихиканька, а их на мобе быть не должно...
тем не менее...


<span style="text-align:center;">Отличный моб... ;)</span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение b2k »

17/06/06 в 22:18:08 *pin.up написал(а):
я на надписи разглядела только "1В фм 18.06.06 16.30"
что значит 1В ? о_О
я тормоз)))


во-во, включайте свои радиоприёмники завтра в 16.30 8)

:-D))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение elbarto »

17/06/06 в 22:23:15 mishgun написал(а):
elbarto виски-тоник??? ;)

Вроде +Кола... ::)
Здесь!
Аватара пользователя
Black Power
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.05.2006 14:50

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Black Power »

Не знаю мне оч.понравилось!!!
:-D)) :-D)) :-D))
Да, нарушений было много (вроде бы, я на самом деле почему-то не замечал ни кричащих девочек, ни фотографов, ни журналистов), но общее впечатление осталось позитивным.
Шифроваться от охранников и работников - кайф тот еще!
Меня вот ни разу не остановили, не одернули.
Я думал - будет хуже - когда пришел в Рамстор, минут за 7-8 посмотрел на стелажи с продуктами и подумал: "" ??? ??? ??? Сколько же надо долбомиться чтобы переставить это все верх ногами, бред, тухло все будет и не мобно"
А к концу времени как подходил к стойкам - так и уходил, переворчивать было нечего уже!
Риттер спорты - все вверх дном!
Приправы - все вверх дном!
Шармэли, юбилейные печения,кофе, чай - та же участь!
Подхожу к сокам - там такая ситуация: у всех почти пакетов сиська на верху, ну типа пробка. Плоский верх только у "Моей Семьи". Итог - ;D ;D ;D
Ну вы поняли...
Хожу дальше, отыскиваю нетронутые еще продовольствия...
В голове звучит феникс Prodigy, игра в прятки с рамсторманами в самом разгаре, перевернутые огурцы, грибы, минералка Perrier 2 штуки...уже 3
Время вышло...ходить смотреть? Не, я итак едва не смеялся глядя на все это безобразие (заметьте ЕДВА!!!)
Кажется что все уже кругом что-то переворачивают
Слышу где-то - БАЦ!!! - пиво полетело. Не наша ли работа? В любом случае надо текать. Ну прощай. рамсторушка, извините, как говорится, мы - специально! 8)
З.Ы. Во, вспомнил!
Какой-то мужик, гребаный урод, стоял, ржал, на весь рамстор провозглашая: "У них тут акция до 10 минут седьмого, гы-гы-гы".
Пингвин ублюдочный! >:( >:( >:(
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Peva »

Как я и предполагала моб провалился. И не моб, а мелкое хулиганство. Я против голосовала, жаль, что не прислушались. Моб должен нести положительные эмоции как мобберам, так и всем, кто его наблюдает....В этот раз - не получилось.
Провал полнейший!!
Swan , ты был там? Что-то не нашла твоейго отчета.


<sub>Ну, нам положительные и нес. Хихихи</sub>
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение visego »

хочу выразить огромную благодарность Q и мэт в организации данного мероприятия!
:-* :-*
Миру - мир! Войне - пиписька!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Alex RWS »

18/06/06 в 00:09:36 Peva написал(а):
Как я и предполагала моб провалился. И не моб, а мелкое хулиганство. Я против голосовала, жаль, что не прислушались. Моб должен нести положительные эмоции как мобберам, так и всем, кто его наблюдает....В этот раз - не получилось.
Провал полнейший!!
Swan , ты был там? Что-то не нашла твоейго отчета.


Как ни странно всем понравилось,кроме Певы... |;|
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение murzilla »

17/06/06 в 22:18:08 *pin.up написал(а):
17/06/06 в 22:14:42 sonjo написал(а):
моб попахивал вандализмом... :( прикольно конечно было наблюдать все вверх дном.. но бедные сотрудники рамстора помоему уже не знали что делать... нас послали в детский сад, который рядом))) :-D))

надпись перед входом в рамстор просто убила... почему не повесили огромный плакат???? >:(




я на надписи разглядела только "1В фм 18.06.06 16.30"
что значит 1В ? о_О
я тормоз)))
ванби означает что тубифм развалился!
вешаю огромный плакат! пока стикеры писала выучила "1в фм 18.06 16.30 кзтп Q"


<sub>тупакам закон не писан. хихихихи</sub>
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Soferum_Nihilum
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2006 01:23
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение Soferum_Nihilum »

...Еще в метро слышу:
- Ну, что, как думаешь, интересно будет?...

...На выходе из подземки:
- Блин, да где этот Рамстор? Опаздываем же!...

...на входе - ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ НАДПИСЬ!!! А-а-а-а!!!!!

Понятно, короче. Обычный российский моб....

Заходим внутрь, время - 17:53!!! Ребята, для чего на сайте висят часы? Сверяйте время, а то будет как сегодня - еще семь минут, а кое-кто уже активно переворачивает... ну что это такое...

17:58. Народу все больше. Все смотрят друг на друга, улыбаются, и... ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ!!!!

ладно.

18:00. Ура, телефон в часах (или часы в телефоне...) всегда со мной. Поехали... подходим, смотрим, рассматриваем, изучаем этикетку.... кладем на место ))) ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ!

18:05. Ооо, я не думал, что будет ТАКАЯ активность. Разбитая бутылка пива, перевернутый пузырь с элем за 300 (!!!) рублей, стоящий на честном слове, летающие пачки печенья, банки пенного напитка...

18:08. Прохожу мимо витрины с зефиром "Шармэль".... mama mia... хотел бы я посмотреть на тех энтузиастов, кторые перевернули не только первый ряд коробок, но и второй (!) и местами даже третий (!!!)
:)

18:09:45. К концу ФМ наметилась какая-то гигантомания: каждый старался найти и перевернуть товар помассивнее (под горячую руку попали: здоровенная коробка с фильтром для воды, ведро, кастрюли, пятикилограммовые пакеты со стиральным порошком... я хотел арбуз перевернуть, но потом подумал "а смысл?:-D))" Но напоследок вытащил на глазах изумленного охранника пирамиду "Ferrero Roche" с полки и.... перевернул ее ))))

Все, домой... всем спасибо, план хороший!

Даже не смотря на все косяки, моб получился мегаклевый, за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ч с К.
Человек с карандашом.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Перевернутый "Рамстор".

Сообщение elbarto »

18/06/06 в 00:09:36 Peva написал(а):
Swan , ты был там? Что-то не нашла твоейго отчета.


Был, я видел, только вот не отчитывается.
Здесь!
Ответить