Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
mishgun
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12.12.2005 14:02
Контактная информация:

Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение mishgun »

;D полетали блин... ну расскажу все подробно...

лег в 6 встал в 1.30 посмотрел отчет о вчерашней акцие... собрался в 3 вышел... положил в пакет свой завтрак ( молоко Можайское) приехал.. подумал хммммм, а ведь поклонная гора она здоровая, где собираться то? ладно сяду буду палить челов... где бы присесть? во чувак в оранжевом... я вчера его на танцульках видел... отлично я не один.... сижу завтракаю.... вижу подходит чел с пакетом а там книга... ну думаю кто же носит книгу в пакете :-D)) знач свой.... сидим ... время начало поджимать.... а народу все нету... потом оранжевый чел встал подошел к челу, который вчера с мафоном бегал... нас 4 !!! прогресс.... думал уже никто пакетов не достанет... и моб обломится... бац сзади начинают пакеты доставать... ну я тоже достал...ловлю ветер.... а его и нету.... |;| ... ну лан кое как побегал... там сзади еще кого-то ветром принесло... в итоге чел около 15 было... добежал до метро.... моб закончился.... и что вы думаете как назло поднялся тот самый ветер.... вот так то...
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение aoi asahi »

вот так... а я пропустила.
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
Black Power
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.05.2006 14:50

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Black Power »

На самом деле человек 10 было всего, моб короче провален, сценарий осквернен, жизнь не имеет смысла :''(( :''((
Я еще задержался на чуть-чуть после моба, вижу девушка идет какая-то, пакетом машет - опоздала :'(,
А у метро какие-то туристы монголоидной расы все это на камеру снимали, интересно что подумали? Наверное теперь будут думать что Россия - страна где все пьют водку, по улицам ходят медведи, а молодые парни ловят пакетами воздух :D
Роллеры малолетние в шоке были, а я немного опешил когда в самом начале газель мильтоновская нам на перерез выскочила. Ну все, думаю, без французской компартии нам теперь не обойтись ( :-D) ), а она вовсе не по нашу душу ехала
А еще самый ветер был вверху, возле стеллы, оттуда надо было начинать!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Swan »

Ну я не считаю, что всё было проавлено. А чего вы ожидали собственно?
Вот я тем и люблю иксы, что мы не вызываем бурю эмоций, ассоциации с каким-то флэшмобом... всё же происходит настолько абсурдно и как-то легко, без толпы, что случайные зрители испытывают что-то меньшее, чем даже удивление. Это полу-вопрос - полу-согласие с увиденным. Это всё ещё возможность допустить, что ЭТО в порядке вещей.
Я вышел из метро Парк победы за 7 минут до начала, посидел на краю мраморного парапета, у которого переодевались роллеры. Народ всё шёл из метро по направлению к Музею Славы, стоял гул от людей и машин. Я же внутренне готовился.
Потом медленно дошёл до начала первого фонтана, присел. Сразу заметил двух человек с пакетами. Так. Значит, я не один.
Ровно в 16 часов я достал свой сложенный в несколько раз огромный пакет, встряхнул его и расправил над собой. Ветра сначала было явно недостаточно, приходилось как-то изворачиваться, чтобы хоть какие-то манипуляции с пакетом получились. Чуть пройдя по направлению к метро, я почувствовал ветер, повернул пакет и всё получилось! Да, нас было немного, около 8 человек. Какая-то девушка из рода Фомичей допытывалась у моббера с оранжевым пакетиком, мол, что мы делаем. Он не растерялся и вручил ей такой же пакет - она стала на какое-то время 9-м участником моба!
Ещё одна девушка на роликах не могла угомониться. И вот оно благо иксов - никто не подозревал, что это моб. Небольшое замешательство. Интерес, любопытство на несколько минут.
Дойдя до метро, пакет был свёрнут и отправлен обратно в сумку. Всё.
Outside
Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.01.2006 00:35
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Кыся »

Глупо на самом деле вышло....До моба мы плескались в 1ом фонтане, потом за 5 минут до моба обулись и побежали на гору (ну хде крест) Думали что там буит, расправили пакеты, и молча, с оттянутым до земли подбородком наблюдали внизу человек 10-15 мобберов))) Бред, почему никто не пришёл?!?! А? Я вас спрашиваю!
Мой мэйл: Punk.Girl.ne@gmail.com
Keша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.01.2006 01:42
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Keша »

Кыся, 4 моба за выходные - это перебор
И почитай, наконец сценарий с отзывами, тогда поймешь, почему так мало
Из тех слов, что я произношу, можно составить предложения, содержащие смысл.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение The age of love »

22/05/06 в 21:38:00 Keша написал(а):
Кыся, 4 моба за выходные - это перебор


Это где ты четыре насчитал? :o :o :o
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Swan »

22/05/06 в 22:25:06 The age of love написал(а):
22/05/06 в 21:38:00 Keша написал(а):
Кыся, 4 моба за выходные - это перебор


Это где ты четыре насчитал? :o :o :o


Люди привыкли мобами называть любую акцию... причём мы ж с Антуфьевым специально по всему ЖЖ и тут написали официально, чтоб Жжшные акции называли dreamflash и все вроде согласились
Outside
Keша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.01.2006 01:42
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Keша »

На все 4 акции я ходил в качестве моббера и поэтому для меня это мобы
Из тех слов, что я произношу, можно составить предложения, содержащие смысл.
Аватара пользователя
mishgun
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12.12.2005 14:02
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение mishgun »

|;| ну две я насчитал... а еще две???
Аватара пользователя
Black Power
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.05.2006 14:50

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Black Power »

22/05/06 в 01:03:12 Swan написал(а):
Ну я не считаю, что всё было проавлено. А чего вы ожидали собственно?
Вот я тем и люблю иксы,



Ну не знаю, не помню что-то, что бы сцен этот в иксах лежал, или кем-то предполагался как икс...
Не, я не говорю, что он полностью провален был, но Эйдж там про сотню подписавшихся вроде писал, вот я и ожидал, что человек 25 хотя бы появятся...
Кстати, а автор-то чего думает, удался его сцен или...?
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение b2k »

пропустил

рисовал свободу

Бё :-*
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Zuzamod »

Да провалили такой офигенный моб. Я с собой два оранжевых пакета припер, съагитировал пьяную дефку, разило от нее на пол горы, народ шеи выворачивал, пасти разевал, а вот представте, чтобы было если нас сотня пришла, менты бы тогда мимо не проехали, в новости бы попали... Короче, надо повторить. Переползайте на тот форум, новое время и место обсуждать.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
shusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.2006 21:53
Контактная информация:

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение shusya »

На какой форум? а то я здесь еще слабо ориентируюсь... ???
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Re:Прилетели...«Лети вместе с ветром..»

Сообщение Zuzamod »

24/05/06 в 15:47:53 shusya написал(а):
На какой форум? а то я здесь еще слабо ориентируюсь... ???

http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTo ... um_topic=1
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Ответить