Ни пуха, ни пера!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Alex RWS »

01/04/06 в 21:10:53 mishgun написал(а):
;) даааааа ...отлично... больше всего боялся уронить подушку в грязь... >>:( уронил... потом подумал и продолжил бой...об кого-то ...точнее чью-то голову обтер грязь....


Ага. Я видел,как ты подушку в самую жижу плюхнул,посмотрел на неё секунду глубокомысленно и "без палева" зарядил ею кому-то в лицо. :-D)) :-D)) :-D))
Flashmobber mind forever-НА.
Oh,St. Ann!
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.12.2005 23:19
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Oh,St. Ann! »

немного затяжно получилось...и ведь просили не мясо,а обычный бой... |;|
seize tha day!make your life extraordinary!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Shevel »

8)

А что еще сказать) Кайф, конечно)
Почти опоздал, но три захода по маханию подуshhhкой осуществил! И даже один раз одолжил свой синтипон какому-то парниshhhке, который своим не смог обзавестись, но действием проникся.
Всем спасибо, все свободны.

P.Shhh. От сестры привет всем кто участвовал =)
Handtekening.
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение GBRCTKM »

Я тоже блиН, в самую грязь подушку уронил((
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Ragamuffin »

Черт, придумал анекдот про Шевеля, но рассказывать не буду 8)
Надеюсь пух моей подушки пришолся всем по вкусу... и запаху...
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Swan »

Изначально эксперимент был очень заманчив. Ещё бы, ведь во многих мегаполисах разных стран такие акции имеют успех, причём даже больший, чем классический флэшмоб. Да, это - фишка, это прикол, который заводит участников с полоборота.
Выезжал из дома впритык, захватил с собой подушку, такую небольшую по размерам, но достаточно плотную))) Вместо перьев там какой-то другой наполнитель, точно не могу сказать какой, но мягкий точно))
В рюкзак уместилась - и ладно. Вышел на ст. м. Полянка в 15-50, почти бегом бежал к месту, боялся не успеть. И вот он, заветный мостик. Уже видно, что народ ждёт. И куча фотографов... За минуту до начала я уже спускался по мостику к Болотной площади, и тут как раз началось! Десятки людей побежали с моста на место акции, причём на красный свет, автомобилям пришлось вынужденно остановиться. Я точно не скажу, сколько было участников, но месилово было, да ещё какое! Все находились практически вплотную друг к другу, били подушками в разные части тела)) Саму акцию я почти не помню, все силы ушли на сам бой, в памяти остались лишь картины этой схватки, причём всё было настолько весело и позитивно, что и "боем" это назвать можно лишь условно. Среди участников заметил несколько знакомых лиц, причём от них мне доставалось вдвойне))) Ну и им тоже от меня, надеюсь, не сильно... Жаль, что я пошёл участвовать в пальто, которое после акции выглядело сами знаете как, вот не додумался я подобрать подходящую одежду! После акции все силы были на исходе, их не хватало даже на элементарное отряхивание одежды. Немного непонятно, почему на месте после окончания акции ещё оставался народ, ведь, вроде, было написано, что надо разойтись. Но в целом было классно! Столько эмоций и выхода энергии! Наконец-то это состоялось у нас в Москве. Надеюсь, не последний раз.
Outside
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение uZverg »

P.S...http://slil.ru/22654687


<sub>Редакция в очередной раз благодарит дорогого соратника за предоставленный видеоматериал. :-*</sub>
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение GBRCTKM »

А как оцените, сколько было учатсников и фотографов?
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение умница »

А вот прекрасная подборка фотографий, которая, по идее, должна была бы висеть на странице отчетов об акциях, но по техническим причинам была временно размещена на сайте дружественной организации.

Фотографии просто шикарные, Спутник не даст соврать. 8)

Архив примерно 2 МБ: http://www.stroykompleks.ru/qumnica/Pillow_Fight.zip
д
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Zuzamod »

02/04/06 в 02:06:45 GBRCTKM написал(а):
А как оцените, сколько было учатсников и фотографов?
50 на 50, лезли под руку, может кому камеру долбанули. Но все это к счастью.



<sub>Тут, вроде бы, про общее число участников спрашивали, а не об их соотношении, но можно и так. ;)</sub>
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Sputnik »

02/04/06 в 02:15:20 умница написал(а):
А вот прекрасная подборка фотографий, которая, по идее, должна была бы висеть на странице отчетов об акциях, но по техническим причинам была временно размещена на сайте дружественной организации.

Фотографии просто шикарные, Спутник не даст соврать. 8)

Архив примерно 2 МБ: http://www.stroykompleks.ru/qumnica/Pillow_Fight.zip


Отличные фотки! Спасибо фотографам!

скоро выложу несколько своих
In Mob we trust
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Zuzamod »

Честно говоря, я и сам привел одного с объективом, учавствовать он не решился, но был доволен. А разве не для общего удовольствия мы вкалывали на Болотной.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение GBRCTKM »

Ни на видео, ни на фотках себя не нашел( Жаль, хотя был в самой гуще...
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Zuzamod »

Предлагаю следующую акцию: сбегаемся к тому же месту и быстренько убираем перья. Дворники наверно щас матерят нас, а по идее нельзя оставлять следы после моба 8)

<sub>Ну, это был не совсем моб. И перья - очень, очень легкий и быстросдуваемый продукт. Но, в сущности, ты прав. Завтра в 14 ч.? </sub>
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение Sputnik »

Выложил несколько здесь:
http://community.livejournal.com/podushka_battle/6316.html

':|




<sub>О, у сподвижников! Правильно. Да здравствует кооперация. 8)</sub>
In Mob we trust
Ответить