Ни пуха, ни пера!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Ни пуха, ни пера!

Сообщение uZverg »

Фото... http://slil.ru/22654164



<sub>Редакция благодарит пользователя Узверга за предоставленный фотоматериал. :-*</sub>
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение GBRCTKM »

Как флэшмоб-акция не очень. <sup><sub>Что и не удивительно, потому что, если бы я следил за обсуждением сценария в соответствующей ветке, то давно бы понял, что сайт поддерживает эту акцию как внедрение технологии фм в массы и не проводил его как классический флэшмоб.</sub></sup>
Но экшна было много)
Привел с собой 3ех друзей. В половине четвертого встретились на КРопоткинской и пошли на разведку, так как никто и понятия не имел, где она, эта Болотная площадь. Пока шли к месту обсуждали, стоит ли участвовать. Когда дошли до места, единогласно было решено - ДОООО!!!
Ровно в четыре часа, когда пробежал парень с подушкой наголо, я вступил в бой, который продолжался даже дольше, чем я ожидал) 7 минут растянулись довольно сильно.
После акции у меня два вопроса:
1) У кого была настолько тяжелая подушка, что от удара ей в живот я до сих пор гнусь? <sup><sub>У какого-то кретина, по всей видимости. </sub></sup>
2) Что там с задержанными? Это не шутка? <sup><sub>Но им было чем отбиться. </sub></sup>
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение zazyka »

Оооох!!Это было классно :DПравда, после акции еле отчистила пальто.С меня до сих пор перья сыпятся :-D))
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение zazyka »

01/04/06 в 20:14:26 GBRCTKM написал(а):
Как флэшмоб-акция не очень. Даже очень не очень.
Но экшна было много)
Привел с собой 3ех друзей. В половине четвертого встретились на КРопоткинской и пошли на разведку, так как никто и понятия не имел, где она, эта Болотная площадь. Пока шли к месту обсуждали, стоит ли участвовать. Когда дошли до места, единогласно было решено - ДОООО!!!
Ровно в четыре часа, когда пробежал парень с подушкой наголо, я вступил в бой, который продолжался даже дольше, чем я ожидал) 7 минут растянулись довольно сильно.
После акции у меня два вопроса:
1) У кого была настолько тяжелая подушка, что от удара ей в живот я до сих пор гнусь?
2) Что там с задержанными? Это не шутка?


Кста,у меня была большая подушка,но вроде лёгкая...Надеюсь,не я :)
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
mishgun
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12.12.2005 14:02
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение mishgun »

;) даааааа ...отлично... больше всего боялся уронить подушку в грязь... >>:( уронил... потом подумал и продолжил бой...об кого-то ...точнее чью-то голову обтер грязь.... помахал подушкой еще минуту... и устал... так тяжело оказалось....потом зашел в самую толпу...там былло мясо... пух везде ..во рту в носу... рот уже полон пуху и слюней... хотелось выплюнуть...да некуда... пришлось глотать... :-D)) ... потом по пути ... ( все наверно видели свадьбу...там стояли чьи-ботинки а рядом шампусик)...выжрали етот шапусик.... и пошли дальше...було круто....
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение The age of love »

01/04/06 в 18:12:33 ScarP написал(а):
Привет, народ. Вот и я вернулся с Подушкобоя.
Ну не знаю как вам, но я получил позитива просто батарейкой Энеджайзер. Ну, начнем комментировать.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение The age of love »

01/04/06 в 18:20:42 Кыся написал(а):
;D ;D ;D Пингвинила. ООООчень понравилось. Офигительное зрелище! Перьев летело до фигища... даже на пингвинов летело!!! Супер!!!
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение Dahus »

:-D)) ;D :-D)) ;D это было здоррррово!!!! сначала всех лупила, потом меня зажало, пошвыряло, потом прям на голову высыпалась куча перьев, потом я устала, но все равно продолжала махать подушкой, встретила нескольких совсем к мобу отношения не имеющих знакомых :-D)) , лупасим, лупасим друг друга, а потом: "это ты??!!" ну не сразу узнаешь знакомую скромную девушку всю в перьях и жутко лохматую ;D вобщем отлично провела время (в том числе и после, когда чистилась). Всем спасибо!!! :-*
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение мэт »

Бежала бегом. Думала опоздаю. Так волновалась, что проскочила поворот на Лаврушинский, свернула на малый Толмачевский. Возвращаться не стала. Когда вышла на набережную поняла, что все в порядке, ни чего еще не началось. Не опоздала. Приехала как раз во время. Сбавила темп. Передо мной шли две девушки. Сначала решила подождать начала на мосту. Но не выдержала и подошла к памятнику. Рядом стояли три девушки. Одна из них спросила меня, сверяла ли я часы по метро, ответила, не сверяла. Повернулась лицом к памятнику. Услышала душераздирающий крик девушки. А потом появился ОН. Человек с подушкой. На долю секунды мне показалось, что все замерли. Я поняла, что не знаю, куда деть пакет из-под подушки. Урны нигде не было. Времени думать не осталось. Откинув пакет, подлетела к первым двум дубасящимся подушками, одновременно подлетела еще одна девушка…..И НАЧАЛОСЬ…ЭТО БЫЛО НЕОБЫКНОВЕННО…НЕТ СЛОВ, ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛА…ОДИН СПЛОШНОЙ АДРИНАЛИН….Очень приятно, что даже в этом хаосе никто не потерял чувства реальности. Все было очень корректно…Когда какой-то молодой человек в порыве азарта задел меня локтем, я тут же услышала извинение…Еще хочу извинится перед юношей, которому я заехала подушкой и чуть не снесла очки. Потом я услышала рядом с собой голос молодого человека «время» и стала выбираться. Когда выбралась, услышала комментарий еще одного юноши «красавица», почувствовала во рту перья. Поняла, что мне заехали по лицу уже рваной подушкой. От своей подушки избавилась в ближайшую урну. Перебралась на другую сторону, попыталась привести себя в порядок. Четверо молодых людей спустились к каналу и пытались сделать то же самое. Я сильно пожалела, что не захватила с собой щетку для одежды. Я была вся в перьях, от которых избавится собственными силами было не возможно. Плюнула, решила ехать домой в перьях. На Лаврушинском меня догнал какой-то мужчина и предложил «Ощипать», потом пытался выяснить не художница ли я (почему художница не знаю, но уже привыкла к тому, что люди очень часто предполагают именно такую мою профессию), предлагал мне пойти к нему в гости в его студию, я естественно отказалась. Пока шла до метро улыбалась сама себе. Передо мной шла девушка, которая тоже явно не знала куда деть подушку, поэтому она сняла куртку и накинула ее на подушку. Тяжелых подушек по моим ощущениям не было, зато видела подушку-черепашку. В общем море удовольствия и минимум последствий ;D ;D ;D
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:ПОДУШКОБОЙ

Сообщение мэт »

И еще сильно сочувствую девушке, которая, как мне показалась, без особых последствий выбралась с поля подушкобоя, но поскользнулась на ровном месте и шлепнулась на пятую точку. Не обижайся, но я смеялась от души, стоя на противоположной стороне улицы, я даже перья от себя отдирать перестала ;D ;D ;D
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
mamblcler
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.03.2005 16:20
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение mamblcler »

охринеть
офигеть
...
не буду я извиняться и сообщать кому и куда ...))) но это был замечательный день во всех отношениях 8)
блаженство многих удовольствий
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение *Integra* »

-Девачки, а почему вы в перьях?
-Подушки полезли...
-Нет, ну тут так много просто тоже людей в перьях!
-Ну у них тоже..
-Сказать что ли сложна??
(к соратнику,громко)
-Ну я же говорила, надо синдипон! А ты: "Перья, перья..."
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение payok »

мясо... :-D))



<sub>Это ему типа понравилось, как мы понимаем, но по причине отсутвия словарного запаса, автор развернутого предложения ниасилил©. Ну и ладно, лишь бы не плакал. </sub>
ShinShilla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2006 21:06
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение ShinShilla »

Первый раз участвовала в акции и получила массу удовольствия :D до последнего думала участвовать ли мне, но решилась и нисколечки не пожалела!!!!получаешь такой заряд энергии от того, что проосто дубасишь всех подряд подушкой, от того что все люди вокруг как дети носятся с этими, с позволения сказать, орудиями, смеются, кричат и пытаются в кого-нибудь этой подушкой попасть :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) А уж после акции, когда пух и перья залетели куда только можно, когда глаза трудно открыть и и нос и рот тоже полны пуха, это просто непередаваемое ощущение :D :D надеюсь, что это не последнее мое участие, а только начало моей мобберской жизни!! ура!!! ;D
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Ни пуха, ни пера!

Сообщение uZverg »

А вот и видео...http://slil.ru/22654537



Может это был и не совсем ФМ... Но на мой взгляд, такие акции и привлекают людей в ФМ...


<sub>Редакция благодарит пользователя Узверга за предоставленный видеоматериал. 8)</sub>
Ответить