Птичий грипп – Н5N1

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
leon777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.02.2006 22:30

Птичий грипп – Н5N1

Сообщение leon777 »

<sub>А тут был короткий положительный отчет, который съела какая-то злая фигня. Не я. Леон77, отзовись и допиши, плиз. </sub>
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение b2k »

акция - мне Очень не понравилась, потому что, ой, извините, меня мобберы паяльником пытают, объяснить, наверное, никогда уже не смогу.









<sup>привет Маффину и Энди</sup> ;)
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Ragamuffin »

Мне все понравилось, в следующий раз приносите варенные яйца


<sub>ЗеХам:-*</sub>


<sub><sup>Следующий раз - в Чистый четверг. ;)</sup></sub>
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Swan »

Мда... даже относительные ожидания от этого моба некой смарт-акции, похоже, не оправдались.
За пять минут до начала я вышел из метро "Пл. Революции", немного волновался... Медленным шагом приближаясь к Манежке, представлял, как же всё это может в результате произойти. И тут замечаю две профессиональные камеры, явно представителей СМИ, плюс ещё пару-тройку фотографов. Лестница пуста...
Мобберов, вроде, видно, вот они все тут, ждут начала... Но уже 14-30! Хм, сейчас всё типа начнётся - успокаиваю себя. Камеры тем временем уже заняли свои места на штативах, фотографы заняли свои боевые места. Потому что ожидалась АКЦИЯ.
14-31. Первый моббер вступает на обозначенную в рассылке лестницу, начинают подтягиваться и остальные. Нас явно мало. По крайней мере на фоне многочисленности операторов. Да и без всяких крайних мер. Просто мало. Я же быстрым шагом зашёл на лестницу, достал приготовленное яйцо и положил в коробку. Всё.


<sub>
Ну, по техническим причинам сценарий пришлось вывесить публично, что, в ообщем-то, не принято у наших строго консперативных кругах. Но с другой стороны, удельный вес фотоаппаратов среди так называемых мобберов превышал всякое приличие. Запихнуть бы их им самизнаетекуда.

А чего так мало-то яиц принес, к пасхе копишь, да?
</sub>
Outside
Антилопа Гну
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.2005 04:24

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Антилопа Гну »

А я одна такая, кому пустое сообщение в рассылке пришло? или как это называется? ??? |;| >>:(


<sub>Нет, к сожалению, был вот такой технический прокол. См. сценарную ветку. </sub>
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Andy4ka »

мдааааааааа.... И вот мне интересно...

И кто такую акцию решил проводить, а? и почему ОПЯТЬ НА МАНЕЖКЕ. там в это время, дай бог, народу (без камер) больше, чем мобберов

и вообще

Не моб, а безобразие, какое-то вышло


<sub>А потому что пришла бы ты. милка, не в день акции злопыхать, а за недельку хотябы, да поучаствовала бы в публичном обсуждении, и предложила бы другой какой сценарий. А раз уж получила тот, который тебе не по душе, так и не ходила бы, а? И то что народу на Манежной много, так это плюс. А то что с фотоаппаратами мобля набежала, так в следующий раз она и не узнает, где акция проходит. Вот и все. А ты злопыхай в другом месте, плиз. А лучше не злопыхай. |;|</sub>
Хихихихихи!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение b2k »

кстати, биолог-химик-фотограф сказал, что даже если варить - не спасёт... но не будем о плохомЁ! и не будем спорить... Ё! :-))) ;-) :-D



<sub>ну а мне сказали, что если варить, то все путем. тоже биолог. </sub>





<sub>ЗеХам</sub> :-*
<sub>ну и от меня тогда тоже. раз так тут принято. ЗеХам:-* </sub>
Аватара пользователя
mishgun
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12.12.2005 14:02
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение mishgun »

:-D)) а нас что по телику показывали?
я тоже был ошарашен. смотрю камеры ... думаю во блин... а корбки я не вижу ... потом смотрю челлвек с яйцом перед камерами крутится...ну тут я уж подошел и положил яйцо...а есть окончательная фотография коробки? а то что то там яиц 20 было только ...



<sub>А вы все экономили что ли? ;D ;D Могли бы и по два-три принести. А перед камерой крутится не человек, а мобля тщеславная. </sub>
magnus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2006 01:17

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение magnus »

эй, нет никакого птичьего гриппа, и спида тоже нет. это все фармацевты проплачивают, чтобы стимулировать продажи лекарств. не дайте себя развести, как пенсионерки. любой грипп - птичий по определению, потому что впервые зажопленый вирус был подцеплен от птицы. плюс заразиться таким гриппом можно только от вольных тварей, не от фабричных - они умирают, когда электричество отключается, какие вирусы! ну в общем, пардон за флуд. точка над ы.


<sub>Магнус у нас профессор вирусологии, тропической медицины и прикладной ботаники. Слушайте его мобсики! 8)</sub>
михаила пора убрать
Аватара пользователя
triplikmikl
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.05.2005 00:57
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение triplikmikl »

Что я могу сказать... по моим часам, отстающим на 5 минут, все началось ровно в 14.30.. коробка стояла не совсем там, где было показано на рисунке (или это меня переглючило). Народу было мало, репортеров много.. я сначала подумал, что там щас что-то произойдет и только потом понял, что это они тоже собрались "поучаствовать". В итоге все получилось как-то очень скомкано... обидно... идея хорошая была, но все сразу пошло не так, начиная с рассылки и заканчивая репортерами..

<sub>
Ничего! В следующий раз мы их проведем. |;| :-X
</sub>
Подпись неразборчива
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Andy4ka »

:-D)) ;D Умница, ну и ты размодерировалась :-D)) ;D

<span style="text-align:center;">а теперь модеры, каждое сообщение правят? я так не играю.</span>

<sub>а чего ж не поиграть-то. 8) А то получается, тебе флудить можно, а мне править нельзя, а? Ну-ка, ну-ка, где же справедливость тогда? </sub>






<sub>Рага :-*
ЗеХам :-*
Биту :-*</sub>

<sub>Всем чмоки. :-D)) |;| </sub>
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Swan »

Как только появятся фотки и видео - выложим, но это не избавляет всех нас от ответственности перед флэшмобом. Особенно за то, что мы делаем и как преподносим. Если мы несём message, мы должны его грамотно представить и довести до логического конца.



<sub>Наш мессидж - флэшмоб. 8)</sub>
Outside
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение Правитель Наглии »

Маленькое измышление насчёт камер: Это нам человек из Хухуля отомстил.



<sub>человек из Хухуля™</sub>
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение zazyka »

Не смогла прийти-работала :-/Но теперь как-то не жалею...Жаль,что не вышло,идея-то хорошая была. :-*
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
danil
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17.11.2004 14:09
Контактная информация:

Re:Птичий грипп – Н5N1

Сообщение danil »

ох как же мне хотелось запустить какоенибудь яйцо в лицо сми
да ещё и погода тоже мне !

p.s. всё было хорошо заисключением репортёров , и колво народу!



<strike>а ведь ещё работу проебал</strike>
Для пристарелых актёров существуют дома призрения (камю)
Ответить