Авось Прокатит

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Yoja »

Я даже не буду писать, что я последняя 8) <sub>ибо не факт |;| ;)</sub>
Меня давно так не трясло перед акцией… Когда я была уже на Маяковской, у меня было ещё где-то 3-4 минуты по сайтовским часам и я наивно полагала, что спокойно выйду на улицу и тут же обратно. Зная о заморочках со временем, я тем не менее после каждого поворота боялась увидеть мобберов, но их к счастью всё не было. И вот я подхожу к длинному эскалатору и...... *тут в моём мозгу происходят какие-то сложные химические реакции, информация видоизменяется и на какое-то мгновение я забываю обо всём. Честно!* Какое-то чудо! Я вижу сначала одну девушку (с задумчивым видом и с двумя пакетами Лианозовского в руках :-D))), а потом ещё и ещё... и у всех молоко... :o аааа! ':| По-настоящему внезапная толпа (в особенности для моего нездорового мозга ;D) на противоположном эскалаторе захватила моё сознание и я чуть было не открыла рот от удивления и восторга. Так красиво! Все с молоком, причём с разным! Красотищщща! :D *в мозгу снова что-то происходит, я очухиваюсь* Ааа, блин, я ж тоже должна быть там! Быстро поднимаюсь пешком, не в силах оторвать взгляда от противоположного эскалатора. Где-то в середине моего пути я слышу ошалевший голос тётеньки-дежурной: "ЗАПРЕЩАЕТСЯ! [в мозгу мгновенно мелькают две мысли: 1. Чё, скажет, что запрещается держать в руках молоко?? ;D 2. Менты что ли заранее подсуетились? |;| Но тётенька продолжает...] Запрещается бежать по эскалатору! Не бегите по эскалатору!" Я специально оглянулась - никто не бежит (да и я сама просто шла). Хмм, понятно, у тётеньки истерическая защитная реакция... :-D)) ;D Понимаю, что выходить на улицу уже поздно, поэтому спокойно достаю пакет "Купеческого" и встаю на эскалатор, идущий вниз. Ни грамма волнения. Вид невозмутимый. Возгласы фомичей: "Эй, это что там, акция какая-то [думала скажут флешмоб, ан нет] по раздаче молока халявного?" Многие улыбаются. :) Иду по переходу от одного эскалатора к другому, сзади идут две девушки и разговаривают. Вдруг одна из них прекращает своё тарахтение, озадаченно произносит "Больные люди!" и продолжает разговор... :-D))
Для меня акция была очень необычной (потому что я видела её и со стороны и изнутри) и вызвала много мыслей. Позитивно, гармонично, просто и красиво, нестандартно и ооочень мило ::) Всем огромное спасибо! :)
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение MYXA »

ОЙ !! привет всем !! как давно я не захоил сюда !!

Как же изменился среднестатистический Моббер за последние пол года !!!!
Моб начался миут на 3-5 раньше ! все ржут (почти все) разговаривают в полный голос про Моб!!
не тошто в старые добрые времена !!!
Но в целом , не смотря не нашто (!! ведь на сцене мы не знаем бруг о друге !!!) мне понравилось !!!
Так что всем спасибо !!!
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Даэрбет
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.12.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Даэрбет »

На удивление, еле смога найти продуктовый магазинчик. Купила пакет молока за 30 рублей (знаете, у нас оно 18 стоит=)))

А магазин, случайно, не деликатесов был? :-D))
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение individual »

Надо было проводить двойной моб, первый заключался бы в покупке молока в определенном магазине. Представляю эту длинную очередь, удивленные лица продавцов и охранников… :o
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
ScarP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.02.2006 15:42
Контактная информация:

Авось Прокатит

Сообщение ScarP »

Привет всем.. :!))) :-D))
Что я могу сказать... :))) Как мне расказывали летом народу больше вы набирали... :!))) Но об этом случии тоже была нормально... :!))) Так средни народу человек 50 - 100 максимум... :!))) И все вили себя нормально... :!)))
Ну что... :!))) Если БуДу очень срочно нужен пишите сразу в ICQ - 304675898... :!)))
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Ranter »

21/02/06 в 12:45:50 individual написал(а):
Надо было проводить двойной моб, первый заключался бы в покупке молока в определенном магазине. Представляю эту длинную очередь, удивленные лица продавцов и охранников… :o


-

вот Это точно мысль Хорошая ! да ) Это была бы картина ! Да суперски : скупили бы точно все молоко - и даже очередюга выстраилась бы ) родили бы ажиотаж на молоко - после слух бы пошел что в центре Москвы молоко раскупают ))) точно мысль Хорошая ! - надо взять на заметку на будущее .)
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Oh,St. Ann!
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.12.2005 23:19
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Oh,St. Ann! »

а я потом с этим молоком поехала в Охотный ряд и распила его в ресторанном дворике 8)
seize tha day!make your life extraordinary!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение b2k »

что пила медиа-группа? :-D)) ;D :-D))

шутка :D :-*
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Andy4ka »

не))) последняя - я)
МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО)) ГЫГЫГЫГЫ

<span style="text-align:center;"><sub>вам и лучше</sub></span>
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Правитель Наглии »

Нет, Энди, последние - мы с Избранным! :-D))
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Избранный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.12.2005 15:08
Контактная информация:

Re:Авось Прокатит

Сообщение Избранный »

И это нас с Правителем там не было! :-D)) ;D
The Matrix has you. Twice.
Аватара пользователя
nev
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.09.2005 13:06

Re:Авось Прокатит

Сообщение nev »

а кция была хорошая все-таки
Ответить