Круг Друзей

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Yoja »

09/01/06 в 19:34:59 SHA написал(а):
Ой, ребя!
А я вот читаю отчеты и чета не догоняю: неужели только мне показалось, что моб задержался? Не, ну я часы проверял... Потом еще проверял... Неужели, я просто считать разучился? Или, может, так всегда бывает?
Просто, немного обидно было: рассчитывал время, секунды считал, перепроверял часы, будильники ставил, а оказывается - все зря. :(
Или меня это глючит? Может, это все-таки я оплошал? Скажите, кто-нибудь!


Фишка в том, что часы надо высталять по сайту, а они опаздывают на 2 минуты. Вот и всё.
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Oh,St. Ann!
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.12.2005 23:19
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Oh,St. Ann! »

видео чудесно!Спасибо всем)
seize tha day!make your life extraordinary!
NECO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2005 19:02

Re:Круг Друзей

Сообщение NECO »

мне понравилось.... люди прям как старые друзья обнялись... я чью-то руку схватила, даж не наю, чью... видели можт - дрэдастое существо с опухщей губой - я красавица :-D))
люблю всех вас, народ)
Мои дрэды любят меня %)
NECO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2005 19:02

Re:Круг Друзей

Сообщение NECO »

гассстарбайтеры - ето даааа.... они не тока к симпатичным, они и ко мне приставали ;D
Мои дрэды любят меня %)
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Ema »

Читаю и поражаюсь, столько новых людей, у многих это первый моб, а как качественно себя вели (по отчетам). SHA вообще поразил, молодец. Прям даже воспряло мое нутро и говорит, что флешмоб не умрет, если такие хорошие мобблики приходят.
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Даэрбет
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.12.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Даэрбет »

кстати, через минуту все так опасно заколыхались и начали переступать с ноги на ногу...)

Да-а...знакомое ощущение.. :)
mediavirus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2005 19:50
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение mediavirus »

?неужели зима :-D))
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение b2k »

Спасибо, что согрели меня!
Спасибо тем двум, что обняли меня.

з.ы. SHA, ты не палился.
к тебе не приставали!
не парься, будь счастлив
лучше конспирируйся (шучу).
а в другую сторону, т.к. часы по сайту

Узор препоганенький?А гелий ничего.

"Все говорят, что мы вместе..."

"Простите меня, если сможете..."
PevaSTAR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.2006 16:30

Re:Круг Друзей

Сообщение PevaSTAR »

PRIVET!! Eto ya - PEVA; no okazalas v Düsseldorfe i zabila svoi parol i prishlos zanovo registrirovatsya.

Ya rada; chto dlya mnogih eto bil 1 mob i on ponravilsya!!
URA!!!!
URA!!!
URA!!!

F_L_A_S_H_M_O_B_ JIV!!!!

S bolshim udovolstviem pro4la otzivi!! I cravnila so svoimi pervimi, kogda drojali koleni i serdtze gotovo viskochit is grudi.


******************************************************


Hochu podelittsya radostju-
www.soblazn.tv.

Ya 1 mesto zanyala.
Smotrite KONKURS.
Smotrite foto i rasskaz =Uchastnik 13-16 =-

Spasibo vsem, kto za menotrite ya golosoval, osobenno Swan !!!!


:-D))
Аватара пользователя
boboshka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.07.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение boboshka »

Ну вот, наконец и я добралась до отчёта. :)

Не хочется говорить всякие детали... рассказывать, что за 20 мин до начала моба не было хлопушки... что какой-то праздник на площади был... что 15 мин в шаге от самого места стояли люди в синей одежде... <sub>(ой, ну вот, рассказала)</sub> :-D))

Это всё уже не важно... Важно само то воспоминание, как всё прошло. А прошло замечательно. В памяти осталось то доброе чувство сплоченности... Казалось, что все, кто стоят вокруг тебя, вся эта толпа - твои друзья, хоть ты их не знаешь...
Было так тепло... И не потому, что мы стояли тесно. А потому что у всех на лице были искренние счастливые улыбки... И даже те, кто пытался это скрыть - уверена, что не могли отрицать того, какая позитивная атмосфера была в кругу...

<span style="text-align:center;">Спасибо:</span>
- всем кто пришёл.
- Тем, кто снимал и делал монтаж.
- сестре за роль хлопушки.
- тем соратникам (музыкантам то есть) в метро после моба, которые пытались купить у меня шарик. Спасибо за то, что услышав от меня: "Извините, но.... бесценно... " лишь улыбнулись и пожелали удачи... ::)
- шарику, за то, что он был такой розовый и с абсолютно друцкими клоунами на нём...
- тем двум, которые со мной обнялись...:-* ;)
- 3eXamy! Поверьте, без него ничего бы не было... ::)
- И ещё там одному, без которого всё не было так хорошо... :-*

<span style="text-align:center;">With love, forever yours, boboshka... </span>
<span style="text-align:center;"> ::)</span>
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение SaMaRa »

охх...а я свои старческие кости так и не донесла до_тудова ':|
:-X
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
polzunchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.2006 01:18

Re:Круг Друзей

Сообщение polzunchik »

Запомнил человека в черной шапке-ушанке, который стоял в центре. Видимо, он и был организатором. Он высокий и смотрел в даль, на то, как подгребают опаздавшие. Он молчал и только смотрел. Мне так понравился этот взгляд! Проникся симпатией к этому человеку. Хоть я его и не знаю.
Окружающие нас люди скоро разучатся улыбаться, давайте же отсрочим этот момент. Это ведь в наших силах!
Аватара пользователя
SHA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2005 18:00

Re:Круг Друзей

Сообщение SHA »

09/01/06 в 21:16:58 Yoja написал(а):
Фишка в том, что часы надо высталять по сайту, а они опаздывают на 2 минуты. Вот и всё.


Ой, ток ща заметил.. а я по метро выставлял...:( Ну лана, простите на первый раз! Я больше не буду. Просто, мне чоб в нет залезть - нуна сложные операции проделать. У мя момед, а с ним данный сайт грузится мммммеееееддддлееенннноооо.... А еще я в подмосковье живу, специально на моб выбирался, кстати. А тут мне брат позвонил, дык моя мобилка взяла и глюкнула - отрубилась в середине разговора...:( Я долго матюкался по поводу того, что часы сбились...

На две минуты - это да... жаль, что так вышло. Но я исправлюсь.

ЗЫ. Спасибо тем, кто мя хвалит. Я прям возгордился:) Будем стараться!
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение *Integra* »

Пева,вы молодец! ;D ;D
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
polzunchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.2006 01:18

Re:Круг Друзей

Сообщение polzunchik »

простите за предыдущее сообщение, не разобрался чё делать, проста хотелось поблагодарить человека, который его написал. Этот чел в шапке ушанке на самом деле никакой не организатор, а просто моббер, которому было оч. классно. Огромный респект за те добрые слова Я аж залип от таких слов в свой адрес.
А от ся хочу добавить, что моб был проста супер. Спасибо тем кто обнимал. Той положительной энергии которая царила в толпе, наверняка хватило для того чтобы растопить снег в сердцах людей... Было тепло, было классно, было просто СУПЕР! Всем спасибо. И простите за нерегулярную посещаемость (последний на который выбирался была геометрия, поэтому с огромной радостью отменил все планы и поехал со всеми обниматься). Да народ если не трудно напишите как цитировать , чтоб я клоуном в ваших глазах не выглядел ???
Окружающие нас люди скоро разучатся улыбаться, давайте же отсрочим этот момент. Это ведь в наших силах!
Ответить