Круг Друзей

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Пифия »

Мне очень понравился этот моб. Особенно понравилось, как все мгновенно разошлись. Молодцы, хоть это мы наконец-то отработали.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Фокси »

Да, ориентиром девушка с шариком стала замечательным! Однако, меня охватывали такие ощущения, как будто впервые на моб иду, мандраж в коленках и прочие симптомы:) Так что мне хотелось поглядывать на часы каждые 10 секунд:) Спасибо моему спутнику, что одергивал (хотя для меня это казалось пыткой) :)

Всем спасибо за чудесный, добрый моб! Я чувствовала его начиная от прибытия и гуляния до начала, ощущала чувство единения, когда все пошли обниматься, чувствовала настоящее тепло, когда все дружно стояли в общую обнимку( хотя очень жаль, что сзади меня больше никто не обнял) ... хлоп! И все стали расходиться в разные стороны, наверное с таким же радостным и светлым ощущением изнутри, как и у меня:)
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Пифия »

А еще я там видела очень симпатичного мальчика-фотографа, только он кажется не то снимал. ::)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
bubnila
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.01.2006 00:20
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение bubnila »

помогите plz немного новичку ;).... как узнавать в дальнейшем когде где и сценарий моба следующего узнавать??? ??? обещаю, :-D)) я быстро научусь ;)
Laky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.09.2005 02:00
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Laky »

Отличный моб!
Сегодя по стечению обстоятельств я показывала бабушке центр Москвы, так как она давно там не гуляла и очень просила. Совершенно случайно вспомнила про моб, и мы сменили маршрут. Я даже не пыталась ей что-то объяснять, просто попросила постоять в сторонке, что мне нужно отойти на две-три минуты))
В кругу было тесновато; странные ощущения, когда тебя обнимают незнакомые люди (все-таки другое чувство, чем стоять просто в толпе, например, перед каким-нибудь концертом) Но скорее приятные чувства.))
Бабушка поинтересовалась "почему так быстро закончилось и санкционирована ли эта акция". Сказала, что к ней подошли какие-то девочки и спросили, что мы делаем. Она сказала, в игру играют.
Так вот)) Я всем улыбалась))
Спасибо за моб.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Swan »

Ничего не скажешь против - моб получился!
Да, было стрёмно... всё-таки Манежка, место не очень спокойное, хоть и людное, заметное. Когда я только вышел из метро "Площадь Революции", увидел сразу концертную площадку и огороженную территорию с металлоискателями, подумал сразу, мол, всё может сорваться. Но нет же, узеньким проходом связывалась площадь Революции с Манежной, по которому шёл нескончаемый поток людей. Ждать начала пришлось наверху, у парапета. Было достаточно темно, приходилось вглядываться, искать потенциальное место акции, одновременно синхронизируясь с часами. И вот ровно в 18-00 первые объятия. В тот момент я стоял на лестнице, тут же быстрыми шагами пошёл к месту, когда присоединился, там уже был достаточно плотный круг. Да. Естественно, напомнило и Пластилин и Геометрическое (КЗТП), внутри было и волнительно и вместе с тем тепло, тепло от Ваших рук! Ещё некоторое время за мной пристраивались мобберы, я был уже не с краю, а где-то посередине действия. Немного смутили реплики и возгласы, неужели нельзя молча постоять?.. Но, делая ставку на то, что у нас в России иначе быть не может, не стал считать это большим недочётом и продолжал спокойно моббить)) Скажу честно, было очень приятно. Энергетика была положительная, жизнеутверждающая. Мы были в одном месте и ВМЕСТЕ. Тесный физический контакт порождал ещё более ощутимый духовный контакт. Это была ситуация полного согласия и примирения, единства и сплочённости. И не было необходимости туда что-то добавлять, как-то переиначивать... Я стоял молча и немного улыбался. Я почти не видел лиц мобберов, только спины. Их было много, было трудно что-то различить и к чему-то присмотреться. Да и зачем?.. Это именно тот момент, когда мы стали практически единым целым, частью той самой тайны. Было очень сильно.
А потом после хлопка мы растворились в толпе, за эти несколько секунд мелькали лица, образы, движения... и вскоре уже ничего не осталось, моб исчез навсегда с этого места, оставляя в нас те мгновения единства, ради которого всё и состоялось.
Спасибо Бобошке за сцен, Шевелу за инициативу, Пифии за съёмку, а мобберам - за флэшмоб!
Outside
Аватара пользователя
mana
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.07.2004 16:38

Re:Круг Друзей

Сообщение mana »

кстати, через минуту все так опасно заколыхались и начали переступать с ноги на ногу...)

жек, и все равно я считаю, что можно было спокойно дойти. а то мало ли сшибли бы кого нить по дороге, да и вообще стенка на стенку какая-то получилась...когда все начали сбегаться в круг с разных сторон...я думала некоторые товарисчи просто не успеют затормозить)
Не рой яму другому, пусть сам себе роет.

...черно-розовые эмо_хуэмо косички))
sweetKatrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2006 02:51
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение sweetKatrin »

У меня сегодня был дебют! Мне очень понравилось и я поняла, что влюбилась...влюбилась в ФЛЭШМОБ!!! Никогда не думала что может быть так тепло от обьятий совершенно незнакомых людей! Обещаю на следующем мобе быть по-сдержаннее и не так широко улыбаться! Незабываемое чувство тепла и любви к ближнему!!! Спасибо всем! Вы все, уважаемые моберы, замечательные и неповторимые!
неграмотная моберша! Возьмите к себе в друзья, я честна хорошая! чмок!
Аватара пользователя
солнечный_заяц
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2005 13:46
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение солнечный_заяц »

Спасибо большое.

Я согрелась. И душой, и телом.
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! (с)
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение phasel »

Да, судя по всему был классный моб! А Я болею!!!!!!!!!!!!!!! :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((

так всегда... обидно...
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
mediavirus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2005 19:50
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение mediavirus »

каюсь :: по сценарию нужно было обнимаццо и молчать :: но я какие-то слова говорил :: сам не знаю почему :: виноват короче :(((

впрочем со стороны фомичей это всё равно не так заметно было
Аватара пользователя
Dendy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.01.2006 03:29

Re:Круг Друзей

Сообщение Dendy »

Все классно было...мой первый опыт ФМ оказался резко положительным :D Щас почитал еще предложеные акцие...и чет они меня не зажигают...эта зажгла...я как прочитал ее...сразу решил для себя что пойдеу,такая теплая и дружелюбная....а ментовская газель стормозила!=))))) :-D))
Верю в солнце....!;)
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Yoja »

08/01/06 в 21:43:15 SHA написал(а):
А сам поставил будильник на 17.55 и 17.58. Ну и рассчитал, откуда мне нужно спокойным шагом идти к месту, чтобы за 4 минуты оказаться прямо там.


Вот уж респект так респект! Учитесь, господа!


Акция замечательная! Огромное спасибо авторам сценария :-* и всем, кто пришёл.
Поражена таким количеством и качеством отчётов. ФМ живее всех живых! :D Добавить нечего.
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Круг Друзей

Сообщение Swan »

Видео с акции. Спасибо Пифии за съёмку. Правда, темновато вышло, но уж извиняйте - снимали издалека, "без палева"...

http://www.swanland.ru/video/msk-v_krugu_druzei-low.wmv
Outside
dark_star
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2006 06:18

Re:Круг Друзей

Сообщение dark_star »

Драсьте всем!
Для меня это был первый моб!!! (впрочем, я такой был не один сегодня))) Чтож... впечатлений море!!!! Все было просто здорово!!! А ментов я даж и не заметил (счастливый)))! Если бы увидел, коленки точно задрожали бы...)))
Да, кстати, стоять с самого края, действительно было холодно))))
Ответить