Нет.. со мной все в порядке..

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Найк »

Нескромный вопрос: "На на мобе кто-нить был?"

Просто у меня не получилось - зачет аж до 8 вечера сдавал.. =((
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Sk1Er
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.11.2005 02:49
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Sk1Er »

На мобе было достаточно народа, чтобы произвести эффект.

Спасибо всем, кто пришел.
Спасибо Найку за хороший сценарий.
Отдельное спасибо погоде :-D))
— – - – —
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение b2k »

СПАСИБО и РЕСПЕКТ Интегре за её падение (к.з.т.п.)!!!

всем, кто был - :-*

привет там одной :D
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Найк »

ИНЕГРА, мой ГИГАНТСКИЙ РЕСПЕКТИЩЕ за смачное падение на асфальт!! Я в восторге!!
РЕСПЕКТ!!! :-*

Всем спасибо за участие, жаль я сам не смог появится.. очень жаль..

Кто-нить фоткал/снимал видео? Жажду посмотреть..
Если есть - киньте линки, плиз..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Yoja »

Погода………… >>:( Долго думала перед тем как пойти... Как же хорошо, что всё-таки пошла!! ::)
3 минуты ходила туда-сюда. Вся в себе. Когда подошло время и я повернулась, чтобы пойти к намеченному сугробу, как раз упала Интегра. У меня просто нет слов......... :o В кино такого не видела) Респектище, точно)
Ужасно боялась, что упаду неестественно, ибо дома потренироваться не успела. Сама не ожидала, что от "выстрела" я просто упаду, как от настоящего... Благо снег был мягким :). Дальше слова не передадут всех ощущений... Помню только, как над собой я даже с закрытыми глазами чувствовала это необъятное пространство, это огромное небо, которое лило на нас капли дождя. Помню, как вскоре стало непонятно, что это - дождь или слёзы, твои, или неба...
Неожиданно слышу над собой голос, как откуда-то из другого мира: "Не холодно, ласточка?" Первая мысль - "Фомич какой-то... вот наглый..." Не шелохнулась. Почти не дышу. Вдруг снова тот же голос: "Восьмедисятый - шестому: у меня тут 4 тела... девчушки молодые... никаких признаков жизни" Если первую свою фразу он произнёс с ухмылкой, то по рации он говорил уже едва ли не испуганно... по крайней мере очень напряжённо и серьёзно. "Будь что будет" - думаю и снова погружаюсь в себя. Время подходит. Встаю, отряхиваюсь и иду. Окружающие мобберы тоже встают. За спиной слышу уже знакомый голос: "Восьмидесятый - шестому: отбой. Резко встали и ушли." Едва заметно на него оглядываюсь и вижу, как он поварачивается на 180 градусов, где в сугробах лежит ещё 2 моббера: "Блин, тут ещё двое!.." ;D
Всем, кто пришёл - огромный респект. Для меня лично это был великолепный моб. Я верю, что моб не умирал. Нет, у него всё в порядке! ;)
Найк......... Спасибо! :-*
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Аватара пользователя
boboshka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.07.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение boboshka »

Найк, первым делом - огромное тебе СПАСИБО! :-*

Идя на акцию, я морально настроилась, но невероятно волновалась, что просто не смогу упасть...
В указанное время пришла на место и начала ходить... Всё больше погружалась в какое-то странное состояние... Ходила и пыталась представить, что сейчас будет...
потом подошла к сугробу, сложила руку пистолетом, и когда услышала где-то рядом выстрел - упала. Я даже не поняла, откуда был этот выстрел. Но он был такой неожиданный - что я сразу же повалилась плашмёй назад. Наверное, захотев, я бы не смогла так упасть... Всё произошло само собой, как будто так должно быть...
Когда я лежала, не знала когда пройдёт две минуты. Казалось, что я просто отрешена от всего вокруг, тем более от времени...
Только иногда доносились удивлённые разговоры людей, проходящих мимо... "А...может это реклама такая?" и т.д....
Когда мне показалось, что моббер рядом со мной встаёт - я медленно встала и спокойно пошла к метро. Вся правая сторона - была насквозь мокрой... (упасть получилось большоей частью на правый бок).
Но это было совершенно неважно...
Что-то внутри поменялось... Как будто пошла вторая жизнь... Как будто дан второй шанс... Вторая жизнь для нас, мобберов.
И в наших руках дать эту вторую жизнь флэшмобу.
;)
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Найк »

;)
Всегда пожалуйста.. Вы только ходите на мои акции.. =))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Ischadie
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26.06.2005 14:17
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Ischadie »

Это было.... просто очень здорово! спасибище Найку))) давно я от моба такого не получала, даже не смотря на ужжасную погоду, промокшую одежду, отмороженную руку (на которую случайно упала), услышанные возгласы "А это, мля, флешмоб тут типа, мля, ты че, не знаешь?" и что-то из серии "Ща мы их тут всех быстро в чувства приведем", ну так вот, не смотря на все это, а может, и благодаря этому, ооооочень понравилось!)))
не меняй на не меня меня не меняй
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Morkvusha »

А разве это должно было быть сегодня?
Йопт!!! Читала, а на дату даже не посмотрела.........

:''(( :''(( :-/ ':| :-D)) :-[
Маша в кедах))) Do The Ska
Аватара пользователя
Даэрбет
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.12.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Даэрбет »

Если честно, было страшно. Особенно, если учесть, что это вообще мой первый моб.
Когда ехала, пыталась представить, что же там будет..и как-то оно всё..думалось, даже не знаю..поэтому просто решила следовать тому, что получится.
Приехала минут за пятнадцать до начала. Сначала была с другой стороны дороги, присматривалась, есть ли там снег. Оказалось, есть, что не могло не радовать..Где-то в 18-50 перешла дорогу и остановилась на углу..пыталась найти взглядом мобберов =) Потом начала ходить туда-сюда =)
Час икс...кто-то уже приставил пальцы к виску...потом я...вдруг этот неожииданный выстрел. Действительно, если бы не он, не знаю, упала бы.
..."Пуф"..падаю. Всё...меня нет..меня ни для кого больше нет. Не двигаюсь. Даже не думаю. Первая минута идёт очень долго..Даже на голоса никакого внимания. Только холодно становится немного..Потом начинаю различать что-то.. "О, вон ещё один"...полторы минуты..подходит какой-то человек. А рядом, где-то два-три метра от меня - ещё парень лежит. В общем, слышу только голос подошедшего. "Может, вам скорую вызвать?". Тихо говорю, что "всё в порядке". Минута пятьдесят. Подходит охранник...опять же только голос. "А ну уйдите отсюда!" Две минуты. Всё. Конец. Всё в порядке. Встаю, даже не осматриваюсь..и ухожу..иду к метро. О чём-то думаю..
Что-то в этом было...спасибо огромное!

PS Потом мобберов можно было отличить в метро по мокрой куртке =)
Аватара пользователя
danil
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17.11.2004 14:09
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение danil »

не которым везёт приежать за 15 минут о не которые тип меня как полный идёт приежает аж за два споловиной до начала :o
я чуть не охуел гулять по этой огромной горбушке где каждый подонок те пытается впарить совершенно не нужную вещь как это заебло но хоть был плюс там был какой-то концерт - не попса ... коекак я убил время голова раскалывается хочется умиреть :-D)) .. . вы хожу на улицу выбираю себе место помягче где снег почище до куриваю пукаю себе пулю в рот и в свабодном падении лечу прям нас пину ляжу тихо умиротворёна как будда подпесенку а в сугробе мерзнет пьяный в стельку дед мороз !!! все возможные охраники неожидонно появились : " вась подойди тут четыре тела без признаков жизни !! "


вобщем бля мега респект всем кто был акция была офигенная я оторвался !!!
Для пристарелых актёров существуют дома призрения (камю)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Swan »

Салют всем!
Получилось всё как-то спонтанно, быстро, учитывая ещё тот факт, что о мобе я узнал всего дня за два... признаюсь честно, что для меня это был не первый и даже не второй моб, где надо было падать. Да. Но это, скажу вам, всегда достаётся непросто, с волнениями и сомнениями.
На Горбушку приехал минут за 20 до начала, успел подняться наверх, пошастать там, снял куртку, так как было жарко. Время пролетело катастрофически быстро, за три минуты до начала я уже был на улице, мобберы были в поле зрения... Я стою среди этой серой толпы предновогодних покупателей, озабоченных своей внутренней суетой, стою и концентрируюсь, зная, что обратного выхода из этой ситуации нет и не может быть. Мыслей практически нет, есть только визуальная оценка и очень много концентрации. И, наконец, рука поднимается к виску, мы как по цепочке друг за другом передали этот жест. Секунды-секунды. И справа падают первые мобберы, те, что у первого входа. И пошла волна! В нескольких метрах от меня ещё несколько, потом я - сразу, без мыслей и приготовлений.
Снег. Он не был холодным, он был тёплым и мокрым, а ещё он был мягким, почти как одеяло. Волосы закрывали видимый мир, оставались лишь звуки. И внутри отсутствие продолжительности - как момент, выпавший из обычного времени, без чувств и осознания нахождения в каком-то конкретном мире. Слышались реплики откуда-то сзади, мол, что это с ними? А я, безо всякой реакции на это, лежал и существовал таким образом, потому что в действии не предполагалось никакой логики. И противодействия тоже. Не знаю, долго ли это было. Я вспоминаю лишь один момент - эти две минуты слились в один момент, исключая любую продолжительность.
Потом мы поднялись и разбежались. Были какие-то крики, обращённые к нам, но всё это не имело уже никакого значения. Там были мы и наше действие.
Outside
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Swan »

Outside
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Найк »

30/12/05 в 00:07:57 Даэрбет написал(а):
Если честно, было страшно. Особенно, если учесть, что это вообще мой первый моб.


Поздравляю! =))
Первая акция у тебя хорошая была.. =)) ::)

PS Потом мобберов можно было отличить в метро по мокрой куртке =)


Это ЛОЛ..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Нет.. со мной все в порядке..

Сообщение Найк »

Сижу, читаю ваши комменты и становится обыдно, что не смог приехать на акции, а вместо этого сдавал какой-то дурацкий зачетище.. =((

Ща буду смотреть видео - возможны и :''((
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Ответить