Снег на память

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Brum
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.11.2003 23:58

Снег на память

Сообщение Brum »

Все собрали? :D
Мы - молодцы! Кто-то пришёл с огромной корзинкой, а потом на снежкоболе высыпал всё нажитое на голову сопернику! Позитив получен.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Пифия »

С нечетной стороны начала сообирать снег одной из первых. Но остальные быстро подтянулись. Нелегкое это дело-снег правильный собирать :). Зато удовольствия-много! :D
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Снег на память

Сообщение ya_lublu »

дааа.....хорошо мне в глаз снежком засветили, профессионально.
Удовольствия много, это правда.
Покупала как всегда - сомневаясь во всем..
не хотелось уходить :D
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Brum
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.11.2003 23:58

Re:Снег на память

Сообщение Brum »

Каюсь за содеянное. Но зато как красиво!
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение *Integra* »

корзинку,однако,было весьма тяжело спрятать в рюкзак...но она была всё-таки не такая огромная как у некоторых 8)...
тихо и спокойно наполнила её под завязку,чтобы потом обрушить содержимое на голову тому,кто первый подвернулси. :-D))
корзинка немного треснула в процессе швыряния ей снега...мда,всё-таки не по назначению немного ::)
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение *Integra* »

от неё:
у неё было чувство,что она собирает подснежники.
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Swan »

Я выходил из метро Чеховская и видел через дорогу вдалеке предполагаемое место акции, время ещё было... я вдруг остановился около рекламного щита, пытаясь понять и осознать то, что будет. Внутри я чувствовал, что эмоционально моб будет насыщенным, хотя сам сценарий не казался очень уж ярким. Потом были несколько минут в переходе на Пушке, как всегда, последние минуты ожидания, томительные и очень чувственные. Ибо из себя выносишь и выметаешь всё лишнее, оставляя некую готовность, готовность практически на всё, подобно чистому белому листу, который вот-вот заполнится смыслом, явленным во время творческого акта.
15-45. Лестница наверх. Концентрация разума и движений. Вхожу в зону одинаковых действий, предначертанных специально для нас. До боли знакомая площадь становится сценой, где мы призваны творить - молча, безукоризненно, согласованно. Всё остальное - лишь оттенки той, обыденной жизни площади. Это правда было очень серьёзно - казалось бы, в мелочах, но всё же перейти через полу-видимую грань двух сторон мира и совершить простую глупость, совершить её красиво-совершенно, будто вопрос, который навсегда останется без ответа, потому что ответа в принципе не подразумевалось. Снег был повсюду: на парапетах, на ветках кустов, на скамейках. Мир вокруг был настолько чистым и светлым, что нельзя было не окунуться в него, не пере-жить его внутри себя. Руки замерзали на второй же минуте. Взгляд не мог сконцентрироваться на чём-то одном. Было некое общее пространство и в нём были мы, только что вышедшие из внешнего мира, и уже чуть отрешённые и даже немного одинокие, без слов и практически без взглядов. Несколько раз рядом со мной были мобберы, порой очень-очень близко, казалось, мы собираем снежки чуть ли ни с одной ветки. С одной стороны это, несомненно, поддержка, а с другой - такое глубокое одиночество, что хотелось упасть и кричать, пока что-то не произойдёт... А город продолжал жить своей жизнью, впитывая в себя по привычке абсолютно всё. Лишь где-то остались навсегда отголоски наших действий, и мы никогда не найдём их, да и не надо...
Outside
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Andy4ka »

супа!!!!!!!!!!!
Хихихихихи!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение b2k »

клёва

(((:
frida33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.09.2005 17:55

Re:Снег на память

Сообщение frida33 »

ну и потасовка потом была javascript:shocked()!еле отогрелась в ближайшем кафе! а вообще было потрясающе.... И эти толпы озадаченных людей вокруг.....
frida33
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Yoja »

…опаздываю где-то на минуту. Выхожу из метро. Мобберов что-то не видно, сам моб представляется как-то с трудом… в общем страшно. Стоя перед светофором замечаю ещё двух девушек, которые нервно озираются по сторонам и косятся на мой пакетик. Становится поспокойней. Наконец перехожу дорогу и направляюсь к первому сугробу. Вижу следы на снегу, которые красноречиво говорят о том, что кто-то уже брал здесь снег. «Ага, - думаю, - значит, здесь хороший». |;| Выбираю почище, кладу в пакетик и не торопясь выхожу на площадь. Ну тут порция нгхе ударяет в кровь… Боже мой, прелесть-то какая! ::) По всей площади люди деловито выбирают себе снег. :D Я беру понемногу, только лучшие куски. Кстати, кто-нибудь заметил, что на кустах самые симпатишные были? ;)
Постепенно начинаю понимать, что руки замерзают, причём очень сильно. Беру последний кусок, прохожу мимо толпы парускерок, злобно на них глядя (ё-моё, стоят тусят с пакетиками со снегом, когда ещё даже акция не закончилась!!! >>:() и подхожу к скамейке. Руки окончательно отказываются работать. Я их просто не чувствую и с ужасом смотрю на то, как они становятся красно-синими и сильно трясутся. ':| Пытаюсь напялить на них перчатки, но они не влезают. Начинаю паниковать. Становится дико больно. Бросаю попытки напялить перчатки и пытаюсь хотя бы согнуть пальцы. В голове судорожные мысли о второй части… «Как же так? Неужели придётся не идти? Ааа, ну я же так хотела! :''((» Глотая слёзы боли и отчаяния иду по направлению к Страстному бульвару. Иду и тихо вою. Больно безумно. Уже выйдя на Страстной чувствую, как руки оттаивают (о живительная сила моба:D ), быстро надеваю перчатки и в бой. Было мало людей, но веселья от этого не меньше. Ощущения супер. Всем спасибо.
П.С. Было больно отрывать льдинки, которые были на ресницах, поэтому пришлось их растапливать, а потом смывать тушь снегом… Экстрииим…)))
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Cinderella »

давно уже что-то не была на мобе. так понравилось! просто слов нет! конечно, замерзла жутко, конечно, видела и парускеров и какого-то придурка, который советовал выбирать снег почище и при этом в каждой фразе упоминал слово "флешмоб". ну и по фиг на них)
респект автору! :D :-*
пока играет музыка, танцуй...
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Cinderella »

эммм...
а фотки-видео будет? я видела , какой-то парень снимал... ::)
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Пифия »

Девушка, посмотрите в отчетах http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=297
Если я умру, ты заплачешь ?
Oh,St. Ann!
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.12.2005 23:19
Контактная информация:

Re:Снег на память

Сообщение Oh,St. Ann! »

это был мой первый моб...поздравьте меня)))Мне понравилосьь)))
seize tha day!make your life extraordinary!
Ответить