Музей Кино

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение murzilla »

короч я очень рада что пришла посмотреть тока на последствия, тк заранее предполагала примерно все то что здесь описано, и вот вам скажу я была в восемь у киноцентра, камней не нашла, теперь ясно почему, а потом часиков в десять дошла до музея, там я увидела один свисающий рулон как и было задумано и одну оторванную бумажку с надписью, и все, а если б я всетки пошла, щас бы стока мата здесь было :-D))
короч мы помоему сами обосрались :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Introduce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2005 03:27

Re:Музей Кино

Сообщение Introduce »

А потому что не надо ходить строем. <sub>я не умею не только читать, но и писать</sub>.
Не в пионерском лагере.
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение zazyka »

Мдя, похоже мне повезло больше всех... |;|
Шла она,не видела никаких толп,только возле входа в музей.
Подошла к месту.Смотрю,охранник стоит.
Когда я подошла, он фыркнул: "Детский сад", а я просто спокойно наклонилась,положила камень и отошла.
Конечно, все было не так,как могло бы быть...Но это мой первый моб и все-таки верю в лучшее...
Давайте вместе верить!
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
Ихтиандра
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2004 22:01
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение Ихтиандра »

Люди!! А у кого-нибудь есть фотографии сего события?? Очень-очень надо, причем срочно!!
Благодарность не будет знать границ, если пришлете на katerina99@yandex.ru
Нет ничего невозможного!
Introduce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2005 03:27

Re:Музей Кино

Сообщение Introduce »

01/12/05 в 11:37:26 Ихтиандра написал(а):
Люди!! А у кого-нибудь есть фотографии сего события?? Очень-очень надо, причем срочно!!
Благодарность не будет знать границ, если пришлете на katerina99@yandex.ru

Не в очередную ли колонку новостей случаем?.. |;|

<span style="font-family:Verdana;"><span style="text-align:center;"><sub>http://newsinfo.ru/news/2005/11/news1243838.php?id_r=12</sub></span></span>
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Музей Кино

Сообщение Чучка »

Не смогла прийти, хотя наготове был и рулон и камень...
Очень жаль, что не прошло.
Очень.
Почитала вот отчеты. Сразу понятно кто пришел тусой.
Печально оттого, что ценности катятся в жопу и даже те, кто хоть как-то хочет что-то сказать, пусть даже и без какой-либо надежды быть услышанными и вообще хоть как-то воспринятыми, тонут и пропадают среди "продвинутых" и "модных" пошедших за клинским.
Ну зачем надо было идти на акцию, если похер?
Ясен пень, что легко возмущаться, да только это уже даже не возмущение, просто все это противно, вот именно как-то устало-мусорно.
Кью И НЮх, и все, кто писал рассылку и затевал эту акцию, вы просто молодцы (дурацкое слово), как всегда у вас была отличная идея и хорошая цель, как всегда нашлись те, кто все усилия свел на нет.
Надо сказать, что рассылка была отличной, просто отличной.

Мне очень жаль музей кино.
Спасибо тем, кому не все равно.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение Ragamuffin »

ехал из дому в торопых, но с заранее намечанным опозданием минут на 10. В кармане прятал камень, закутанный в черную материю. По дороге около Баррикадной везде мобберы... Знакомая дорога к музею кино. На месте, кроме меня и случайно прихваченного по дороге друга никого из мобберов. Ищу кучку с камнями, вижу парапет с лежащими на нем 5ю камнями. Подумал может остальные унесли??! Кладу туда камень, иду дальше. Напротив входа лежит правильная кучка. Отсылаю проклятия про себя в мозгу и иду искать новый камень. В итоге в 1900 умудрился сделать все как надо и напрасится в сторону метро. Около метро увидел трех девочек, подозрительно держащих камни в руках. Показал им дорогу к музею кино. Присоединился к АП - флешмоб мертв



Мобля флэшмоб хоронит. Приехали. ;D :-D))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Музей Кино

Сообщение Tililu »

ФМ форева.
И не надо валить, что он сам взял и скончался.
Сами и угробили, на.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение Пифия »

01/12/05 в 09:35:41 murzilla написал(а):
короч я очень рада что пришла посмотреть тока на последствия, тк заранее предполагала примерно все то что здесь описано, и вот вам скажу я была в восемь у киноцентра, камней не нашла, теперь ясно почему, а потом часиков в десять дошла до музея, там я увидела один свисающий рулон как и было задумано и одну оторванную бумажку с надписью, и все, а если б я всетки пошла, щас бы стока мата здесь было :-D))
короч мы помоему сами обосрались :-D))

Мурзя, хочу сказать насчет рулонов. Посмотрела бы издалека на крышу крыльца, то увидела бы минумум еще 3 рулона. Очень трудно было запустить его так, чтобы конец все же отмотался, как и было написано в рассылке.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ведя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.06.2005 23:33
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение Ведя »

...не буду о камнях говорить, слишком много мусора и грязи уже на них вылито... шипят, как в бане на печке, пар негодования клубами... хватит? Да, хватит. Зачем раздражаться и разглагольствовать? Ведь можно просто дейст-во-вать, искать что-то хорошее... А оно есть всегда... хоть грамм, хоть ¾ грамма, ½, ¼... и так далее, не пересекаясь с нулем: его оставим математике с ее строгостью, но не жизни. Нет в природе черного цвета, а художники многие, зная это, краску не используют черную, а радуги смешивают цвета. Так давайте смешивать, а не мешать, со-зи-дать, и не надгробия, а творения...

<strike>температура 39 дает о себе знать: теряются мысли <sub>(найдете, отдайте, пожалуйста! в долгу не останусь)</sub>, и хочется очень смолчать - да не можется, нужется, рвется наружу </strike>

...спустя где-то час с окончания акции, на пустом уже месте былого строительства был мною оставлен цветок... один, а не траурная пара...
Знак возрождения и веры в лучшее, одинокий и наивно-простой. Хотите - судите, ругайте не-сценарное: пойму, но на душе все равно почему-то теплее...
... ... ...
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Музей Кино

Сообщение Tililu »

Да, мне тоже хотелось, чтоб цветок все-таки был. Два или один, но чтобы.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение murzilla »

01/12/05 в 17:20:43 Пифия написал(а):
01/12/05 в 09:35:41 murzilla написал(а):
короч я очень рада что пришла посмотреть тока на последствия, тк заранее предполагала примерно все то что здесь описано, и вот вам скажу я была в восемь у киноцентра, камней не нашла, теперь ясно почему, а потом часиков в десять дошла до музея, там я увидела один свисающий рулон как и было задумано и одну оторванную бумажку с надписью, и все, а если б я всетки пошла, щас бы стока мата здесь было :-D))
короч мы помоему сами обосрались :-D))

Мурзя, хочу сказать насчет рулонов. Посмотрела бы издалека на крышу крыльца, то увидела бы минумум еще 3 рулона. Очень трудно было запустить его так, чтобы конец все же отмотался, как и было написано в рассылке.

ну собственно я вообще не ожидала там увидеть такого рулона, поэтому и не пошла, тк быстро и прицельно метать рулон что б он еще отмотался на нужное количество бумаги ':| это я не умею, вот и говорю.. я б материлась еще там, и наверняка кавоньть убила б быстрее этим рулоном :-D))



А еще хулиганка называется. Прилично сральбумом кидаться не умеет. Атас! ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
papka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.11.2005 01:17
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение papka »

Я даже не нашёл вход... блин, а нёсся с работы как в задницу резаный... и вышел из метро в 18.43 :(
без коментариев
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Музей Кино

Сообщение Tililu »

01/12/05 в 22:53:26 papka написал(а):
Я даже не нашёл вход... блин, а нёсся с работы как в задницу резаный... и вышел из метро в 18.43 :(


Там были в рассылке фото и точный адрес...
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
papka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.11.2005 01:17
Контактная информация:

Re:Музей Кино

Сообщение papka »

01/12/05 в 23:18:13 Tililu написал(а):
01/12/05 в 22:53:26 papka написал(а):
Я даже не нашёл вход... блин, а нёсся с работы как в задницу резаный... и вышел из метро в 18.43 :(


Там были в рассылке фото и точный адрес...


Я знаю :), но я не нашёл, точнее этот дом вроде как нашёл но вход, нет, хотя я вроде мимо него проходио, там шлагбаум был, и сторож какой то. Но надпись как на фотке музей кино я не нашёл...
без коментариев
Ответить