Киевская

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Newhouse »

Кто сказал, что их моют?

ни фига их не моют, мне-то все равно, а люди есть и побрезгливей! )))

Ноги и вправду затекли, надо было быстрей вставать!

всем спасибо, до новых (не)встреч!

:D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Киевская

Сообщение Shevel »

Не знаю, мне вот кашемировое пальто не жалко было)
А сидеть и вправду устал....
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Alex RWS »

Значит тэк... :)

Пришёл за 5 минут,порадовало,что никто не попался на глаза.Прошёл туда-сюда обычным среднеобывательским шагом,приметил колонну поудобнее и присел.Колонна оказалась на редкость эргономичной и мягко приняла форму моей спины.Ступни удобно упёрлись в основание колонны и всё мое тело ощутило единение с миром бетонных конструкций,облицованных полвека назад серым мрамором и обрело завидную устойчивость.

Мыслитель?Сходство есть,но всё же ощущения несколько другие.Кстати по иронии судьбы и воле случая в наушниках звучала именно та композиция,что и на "Мыслителе",так что первые 5 минут прошли в отслеживании ощущений и сравнении их с воспоминаниями с "Мыслителя"...

Однако ноги начали затекать...Я это конечно предвидел,и поэтому не сел сразу на основание колонны,а только на корточки,и теперь было самое время изменить положение ног,дабы восстановить кровообращение в нижних конечностях.

Начал обращать внимание на прохожих.Некоторые из них выйдя из поезда и заметив сидящего человека старались обойти его подальше и в голове их наверное ползали ленивобрезгливые мысли типа "Напился...Сидит...На проходе...Мешает...Обойду подальше...Вдруг буйный...",однако, заметив,что на этой странной станции,повидимому,принято сидеть прислонившись к колоннам,успокаивались и расслаблялись.Весь этот ход мыслей был настолько ясно и отчётливо написан на их лицах,что я даже широко улыбнулся.

Кучка ребят недоумённо наблюдавших за действом тоже решила присесть и составить нам компанию.:-D))

Ноги затекли снова.Последние 3 минуты превратились в настоящую пытку.Наконец Шевель встал и я понял,что здесь делать больше нечего.Еле досидев до конца,я на негнущихся ногах устремился походкой раненного Терминатора на Кольцевую линию.

ps.а ведь можно было даже доплюнуть :-D)) опять же по воле случая я как и на "Мыслителе" был рядом.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
томми
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.06.2005 14:24
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение томми »

Моб прошел как спецзадание от Свана и Биту. Я приехал на место заранее дабы изучить особенности конструкции(где как и откуда можно будет снимать). И за 45 минут до моба заметил фотографа на станции. Пройдя 2 раза по станции удалился на кольцевую в ожидание. За 2 минуты подошел к лесенке и заметил 3х мобберов. Подождал пока они уйдут и усядутся и пока один дядя в погонах пройдет вперед. Я пошел... Попути доставая заранее подготовленную камеру я вдалеке уже заметил своих. Отсняв поход в одну сторону я присел отдохнуть)) Через 5 минут совершив 2й заход поднялся по лесенке и спрятался за поручнем. Ждал окончания... В это время ко мне подошел дядя милиционер и "вежливо" попросил не снимать. Я(благо карман в куртке оказался рваным и глубоким)) сказал, что он меня попутал и показательно вывернул карманы)) Когда он ушел моб закончился и я добил последние кадры на лестнице. Закончив, тихо мирно удалился на кольцевую...
Обещанное видео - www.webfile.ru/645636
P.S. Биту, музон под заказ)))
Смерть ужасна...
Но все жалуются на жизнь.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение b2k »

за всё спасибо!

а, особенно, за музыку!
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Morkvusha »

Я сейчас просто умру..... :''((

Прости Биту.......

Я так хотела пойти......

Это был бы мой лучший моб......

Прости.................. :'(
Маша в кедах))) Do The Ska
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Ema »

21/11/05 в 17:07:06 томми написал(а):
Обещанное видео - www.webfile.ru/645636
P.S. Биту, музон под заказ)))

Спасибо за видео, очень хорошо, что почти все попали в кадр (причем два раза)
Еще раз спасибо Битукею за такой хороший сцен!!!
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение b2k »

21/11/05 в 22:28:35 Ema написал(а):
21/11/05 в 17:07:06 томми написал(а):
Обещанное видео - www.webfile.ru/645636
P.S. Биту, музон под заказ)))

Спасибо за видео, очень хорошо, что почти все попали в кадр (причем два раза)
Еще раз спасибо Битукею за такой хороший сцен!!!


:-*



2Морква:не грусти.Ещё успеешь.
:-*
Barfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2005 21:35

Re:Киевская

Сообщение Barfly »

b2k - ты действительно молодец.
мне как подростку было очень даже удобно))

во время акции от волнения и от нгхе и от холода начал дрожать..но взял себя в руки и продолжил читать физику)))
единственное, что мне не понравилось даже не относится к акции..
я познакомился с Михаилом...БОМЖом таким...даже пиво звал пить..и денег предлагал ( :''(( )я ему как воспитанный человек сказал, что пью только красное вино и удалился на другой конец платформы...

это было на самом МЕСТЕ только за 4 минуты...
спасибо все, кто пришел, молодцы...

отметил таким образом 1 год и 10 месяцев в этом славном движении..
пTEENец
<embed src="http://ffmusic.ffshrine.org/ff8midis/ff8-1-23-timber_owls.mid" hidden="true"></embed>
Аватара пользователя
Марка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2005 20:02
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Марка »

<span style="font-family:Verdana;">Мы с Эндичкой,спускались по лестнице... Разъединились... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ней пошла. Не успела сесть, как какой-то мужчина совсем не трезвого и не совсем приличного вида подрулил ко мне и начал комплименты отвешивать, типо какая я хорошая... Я решила проигнорировать его. Подошла к колонне, села, достала книгу, собралась почитать, но... Вижу, стоит надо мной все тот же бомж и предлагает пойти с ним погулять... Я молчу... Он настаивает. Пришлось попросить, чтобы он от меня отвалил, а потом еще несколько раз повторить эту просьбу. Отвалил, но при этом продолжал бурчать что-то под нос... Я расслабилась и уставилась в книгу... Когда все закончилось, я поняла, что не смотря на эти мелкие неприятности, все было просто супер!!! Авторам болшое СПАСИБО!!!</span> :-*
Я остаюсь, чтобы жить...
Аватара пользователя
Марка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2005 20:02
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Марка »

22/11/05 в 16:34:01 Barfly написал(а):
b2k - я познакомился с Михаилом...БОМЖом таким...даже пиво звал пить..и денег предлагал ( :''(( )я ему как воспитанный человек сказал, что пью только красное вино и удалился на другой конец платформы...


Блин, бывает же такое... Мне кажется, что мы об одном и том же человеке говорим...
Я остаюсь, чтобы жить...
Barfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2005 21:35

Re:Киевская

Сообщение Barfly »

угу, мне так тоже кажется :(
пTEENец
<embed src="http://ffmusic.ffshrine.org/ff8midis/ff8-1-23-timber_owls.mid" hidden="true"></embed>
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение elbarto »

Чё-то даже как-то жалко вашего бомжа стало...

Внимания человеку не хватает. А ведь он тоже человек...
А его все посылают....
Блииин!!!!!
Здесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Киевская

Сообщение Alex RWS »

Он может ещё там! Ты должен найти его пожалеть и утешить!
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить