Страсть арбузная...

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение Nutcracker »

Не успел я. Галопом ехал от Калужской до Кропоткинской, но, к сожалению, не знал, где памятник Энгельсу. Пошел в другую сторону. И никого не нашел.
хнык.
Я так хотел надеть арбуз...
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение neos »

;) А я успел....приехал к 16.40. Забрал видеокамеру у моббера пожелавшего остаться анонимным=)))

Пришёл на место, спрятался за кустами,осмотрел место съёмки. Выбрал ракурсы. Вот и 17.00.....шурша пакетами мобберы устремились к месту акции))) кто сел на лужайке(большинство), некоторые остались на парапете. Ещё один горячий анонимный моббер :-D)) :-D)) :-D)) сел на ступеньках. Разломали-разрезали арбузы и понеслось......вгрызались,кушали ложками...Забавно.

От прохожих донеслось: "Ой, а чего это они все арбузы то едят?" :-D)) lol

Незаметно прошло 5 минут, поснимал фото-видео....результаты уже наверно кто-то видел:-)

Первая встала ********** и грациозной походкой пошла в сторону Кропоткинской(мысль проскочила, сделать модельный fashion-показ с арбузами на голове,на подиуме естессно....бред) ;D ;D ;D

Реакция фомичей не заставила себя ждать.На лицах были улыбки, изредка - недоумение...

Хороший моб=)
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение Esgal »

Посмотрела видео.... ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!
О боже, как это было со стороны.... :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D))
МАМА! Ребята молодцы, все и каждый в отдельности.


Всех лю!!!
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
Аватара пользователя
SmartApE
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19.09.2005 15:53
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение SmartApE »

клЁва было! тока мы не успели сожрать арбуз за 5 минут! пришлось всЁ ложками в пакет и пакет в урну! перевод товара но а что делать! :) да уж! сок арбузный наверно используют в лаках и гелях для укладки волос! :-D))
make love not war! peace
Аватара пользователя
tiersen-yann
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.2005 01:31
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение tiersen-yann »

01/10/05 в 19:36:23 c-l-a-i-r-e написал(а):
Знаете, сегодня была свидетелем это.. Мне понравилось!! Правда я на начало не успела - пришла когда вы уже доедали свои арбузы и одевали корки на головы.. Больше всего мне понравилась пара людей, который в свои корки, перед тем как нахлобучить их на голову, воткнули ложку и нож! Молодцы! Хоть вас и было мало, но моб прошел на все 100 из 100! :) ;)

Кстати, я сидела под памятником еще где-то полчаса, после вашего ухода - так на места, где вы сидели, налетело куча голубей и воробьев - видно они решили подкрепиться семечками из арбуза.. Так что молодцы! Еще и птичек покормили! :D




с ножом я был )) а с ложкой b2k классно ведь )) оч классный моб. такое непередаваемое ощущение от того что на голове у тебя арбуз, так классно, так приятно
Аватара пользователя
morozz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.09.2005 00:48

Re:Страсть арбузная...

Сообщение morozz »

Dear Эсгал!
Вы потрясающи!
Я в мобе очень недолгое время и ещё многого не видела, но честно признаюсь - такого нгхе у меня в жизни не было!
В этот день был день рожденья у моей подруги. Знайте же, господа - лучше всего праздновать д/варенья с арбузной коркой на голове)))))

Огромное спасибо всем, кто участвовал. Зрелище было отменное..
:D
В эту ночь дивным цветом распустится папоротник.
В эту ночь домовые вернутся домой.
Тучи с севера, ветер с запада,
Значит, скоро колдунья махнет мне рукой..
Аватара пользователя
O-ky
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.10.2005 23:05

Re:Страсть арбузная...

Сообщение O-ky »

03/10/05 в 13:14:11 SmartApE написал(а):
клЁва было! тока мы не успели сожрать арбуз за 5 минут! пришлось всЁ ложками в пакет и пакет в урну! перевод товара но а что делать! :) да уж! сок арбузный наверно используют в лаках и гелях для укладки волос! :-D))

Как ты посмел спереть мою самую любимую авку? Всё...развод >:(

По теме: Это был мой первый моб!!! Мы как..эээ...лан не буду выражаться приехали по4ти за 4ас!!! Сна4ала сидели на останвке, потом пошли к памятнику. Когда на4ался моб мы как-то отдалились от толпы. Все сма4но поглащали арбузы на газоне, а мы скромненько так на лаво4ке...
Мы решили влиться в массы и уселись на газон4ике)))
Самый прикол был, когда мимо нас пошла моя бывшая одноклассница!!! Я сделала вид, 4то не заметила её, а она сделала вид, 4то не узнала меня ;D ;D
Так как арбуз у нас был 1 на 3х пришлось одеть на голову 4етвертинку. Но даже это было прикольно :) огромный заряд пАзитива)
Спасибо дев4онкам, которые придумали - вы умни4ки.
И Сорр 4то отписалась позно :)

ПыСы: Костик ты проиграл пари - арбузные пятна отстирались :P
Всегда есть эти "если бы"...
Аватара пользователя
SmartApE
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19.09.2005 15:53
Контактная информация:

Re:Страсть арбузная...

Сообщение SmartApE »

я ещЁ забыл, что к нам подходил клЁвый американ бомж-нигга! чего то хотел! вроде что нарисовать нас! но денег нет у нас! 8) надо было арбузиком угостить! :D

ПЫCъ: O-Ky - найдЁшь мне с надписью "make love not war" 65 х 65! поменяемся! :-* ;D
make love not war! peace
Ответить