связанные одной... целью?

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

связанные одной... целью?

Сообщение b2k »

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Книгу Гиннеса надо, Было 4 (!) человека.
Из них 2 учавтвовали.
Кто обещал, не пришёл.........
:( >:(
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:связанные одной... целью?

Сообщение GBRCTKM »

Неправда, все 4 участвовали...=) Чуть позже

Блин, там было на самом деле было много народу... но все разошлись
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение Фокси »

Ого, а оно было? :o
<sub>ну рассылки-то не было... я подписывалась.</sub>
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение aoi asahi »

b2k, пингвинил?
было...
две пары...


и было хорошо.

спасибо всем непришедшим. и спасибо всем пришедшим. и еще можно сказать спасибо пришедшим, но не участвовавшим.

и отдельно спасибо - кому? ну, он знает... ::)
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
boboshka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.07.2005 23:41
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение boboshka »

17/09/05 в 21:10:16 Фокси написал(а):
Ого, а оно было? :o
<sub>ну рассылки-то не было... я подписывалась.</sub>


НУ что за фигня! РАссылки не было! это несправедливо! Наверняка многие хотели прийти и поучаствовать в этом мобе, а он прошёл без них.... вам же хуже... и вообще... я так не играю... :(
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение SaMaRa »

Как это было?! :o
<sub>я не ясновидящая без рассылки узнавать...</sub> 8)
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение b2k »

ну почему же, я учавствовал!

я был ищущим, но т.к. было 2 М. и всё, я решил просто прогуляться.
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение aoi asahi »

все получилось глупо. и одновременно хорошо.
глупо - без рассылки. хорошо - тем, кто прочел.

без 20 минут была у метро. прошлась до конца бульвара, обошла стройку, прошла между бетонным забором и оградой - и я на месте. оставалось 4 минуты. честно пряталась.

без одной минуты - и я стою на месте. лента выскальзывает из кармана, коленки предательски трясутся. через минуту подходит мой ищущий, и мы медленно начинаем движение по бульвару. мы думали о первоисточнике, о фильме китано.

мы дошли до конца бульвара, оглянулись. случайные прохожие - и больше никого. лента была убрана, моб закончился.

еще раз огромное спасибо сами знаете кому. в двух смыслах.

и я ничуть не жалею.
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение Ragamuffin »

Изначально я хотел испытать нгхе- пришел на пять минут раньше - в парке не было ни души, так даже лу4ше подумал я - в голове мелькнули красочные кадры двух японцев, связанных шелковой ленточкой, идущих рядом, средь ароматных осенних деревьев, идущих настолько близко к друг другу, что ощущают себя единым целым... Издали вижу свою пару с длинной ленто4кой - дальше полное погружение мыслью в некогда пережитое в кинотеатре, вот только чувства были реальными. Эта дорога, по которой ты идешь, наверное, целую вечность, идешь немного понурый; перед тобой бесконечная дорога - тебе абсолютно все равно сколько ты прошел и сколько осталось пройти...

Фомичей было мало, поэтому на эффект произведенный на них почти не смотрел - вроде особенно удивленных не было. Моб был для себя для души )))

Отдельные Респекты всем участвовавшим :)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:связанные одной... целью?

Сообщение Swan »

Всё прошло при каких-то странных обстоятельствах, то отсутствие рассылки, то погода неподходящая... Было непонятно кто туда приедет и приедет ли вообще. Ехал практически наобум. И вот Цветной бульвар, 18-50. Решил подойти к Месту с противоположной стороны, двигался вдоль проезжей части, не по бульвару. Издалека ещё заметил вроде как мобберов (а кто ещё появится на пустынном бульваре вечером?), нагнулся, чтобы расправить ленту и схватить один конец правой рукой. Встал, пошёл дальше, отсчитывая последние минуты. Я решил подойти в тот момент, когда первая пара сдвинулась с места в сторону метро. Ну чтоб мы не как в детском саду одна за другой...
Вот я достал ленту, стою и жду... практически пустой бульвар, дуют ветра, почти сумерки. Да, нас было крайне мало. Я дал знак взглядом неподалёку стоящему мобберу, подошёл, связали ленты и неспеша пошли в сторону метро. Молча. Нас практически никто не видел. Лишь у поворота к метро, у кафешки и у пешеходного перехода я заметил несколько удивлённых взглядов. Но главное - это таинственность, заговор! Люди с разных концов Москвы ехали в эту пустынную часть бульвара, чтобы молча постоять и пройтись немного с лентами... Это явно не было похоже на классический флэшмоб, но ощущения остались достаточно сильные.
Особый кайф заключался в том, что я шёл с совершенно незнакомым мне человеком! Вот она, загадочность. И, конечно, адреналин)
Мы перешли дорогу и прошли немного в сторону метро. В начале пешеходного тоннеля я отпустил ленточку, развернулся и ушёл в противоположную сторону. Позади остался моб, впереди - размышления о том, как же иногда здорово вот так взять и сотворить НЕЧТО, без всякого смысла и логики, просто увидеть ДРУГОЕ в жизни, стать его частью.
Спасибо автору и участникам!
Outside
Ответить