Дождь

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Дождь

Сообщение GBRCTKM »

И не важно, что нас было только 7!!!

Вышел из метра напротив входа на Красную площадь примерно в 13:10. Медленным шагом направился в Александровский сад. Дойдя до Макдоналдса, остановился и окинул взглядом место проводения уникальной акции=) Затем зашел в "ресторан"=) и наспех перекусил. Примерно в 13:45 вышел на улицу, медленно прогулялся по аллейкам и посмотрел смену караула=) В 13:58 инстинктивно стал смотреть по сторонам в поисках потенциальных мобберов. Подозревал, скажу чустно, многих=))
Выйдя на тнебольшую алею, ведущую от центрального входа к гроту, увидел впереди парня, прыгающего по лужам=)

Нашей небольшое толпой в 7 человек мы показали, что такое Флэшмоб. Ниоткуда появились, никуда ушли.

НГХЕ получил засчет идеального отхода=))

Жаль, что было так мало людей=) А ведь погода нам устроила все, как требовалось=)
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Дождь

Сообщение elbarto »

Автобус летел по залитой Дождем дороге, обдавая веером брызг серые тротуары и зазевавшихся прохожих. Шел Дождь. Это был он, это его так долго ждали, о нем было столько разговоров. Меня переполнял восторг, и с каждой каплей Дождя, его становилось все больше.
-Давай! Лей! Больше! Сильнее!
Я вышел из автобуса, и снова ощутил ЭТО. Весь мир был моим, в то время, как прохожие, кутаясь в куртки, спешили укрыться в метро, я впитывал этот дождь большими глотками и захлёбывался от счастья. А ещё я спешил на встречу с НЕЙ...
<span style="text-align:right;"><sub>(написано по дороге на моб)</sub></span>
...Без двадцати два. Дождь стих, чтобы на акции разразиться ливнем. Но, вот парускер (дождь), забыл настроить часы, и начал акцию на 10 минут раньше, поэтому и выдохся к 14:00.
Вернемся к 13:50...
Стоим в переходе, мобберов не видно, не знаю, хорошо это или нет. Звонок. Сван справляется об обстановке - всё спокойно... дождь к сожалению тоже. Время. Пошли. А ведь я до сих пор не знаю что нужно делать - сценарий то читал года полтора назад. Настроение - супер, что было дальше, почти не помню, помню только что дождь был слабым и луж было мало. :) Рассылку не получал, а поэтому не знал сколько времени нужно провести под дождем. Обычно минут 5... Уже 6... Ну что, пошли? Беру своё солнце под руку, чтоб стало чуть теплее, и ухожу с "места проведения", прыгнув напоследок в большую лужу.
Здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Дождь

Сообщение Swan »

Да, акция эта была долгожданная, выстраданная и очень рискованная. Это, безусловно, эксперимент. Можно было вообще ничего не получить - всё зависело от погоды на тот час, на ту минуту.
И мы рискнули.
Помню себя с утра, когда, проснувшись, вдруг обнаружил сухие тротуары и даже проблески голубого неба! Состояние близилось к отчаянию... Эльбарто сказал мне, что если не сейчас, то никогда не отыграем этот сцен, о котором приходилось лишь мечтать. И тут появился шанс.
10-00 Дождя нет.
11-00 Дождя нет.
12-00 Дождя нет.
Малейшие надежды угасали с каждым часом. Многократные посещения сайтов метеослужб. И каждые 15 минут взгляды за окно. Звонки тем, кто живёт в противоположных частях Москвы.
12-30 Мне сообщили, что в районе Марьиной рощи начался дождь! Значит уже есть хоть маленькая, но надежда! Собираюсь на моб, будь что будет.
13-00 Невероятно! Начал капать дождик за окном. Наконец! Мы так его ждали!
13-55 Выбегаю из метро, дождь уже хлещет со всех сторон))) Конечно, это не летний ливень, но ощущение стихии придавало желания быть поскорее там, на Месте.
14-00 Выхожу из грота на площадку. Появляются мобберы. Да, нас было совсем немного. Даже не было как такового сценария, то есть инструкций что надо делать. Вот он, икс! Моб не был заметен для прохожих. Зато мы чувствовали эту энергетику, всё пространство было наполнено каплями дождя и мы впитывали их в себя, потому что это правда было необходимо.
Это моб исключительно для внутренних переживаний. Да, это было очень чувственно! Не могу сказать, все ли участники распознали друг в друге моббера на акции. Но мне показалось, что мы всё равно как-то держались на расстоянии, где можно было если не увидеть взгляд, то почувствовать настроение)
Это именно такой икс, от которого долго отходишь... Дождик капал на нас сверху и так должно было случиться - в это место и в это время мы пришли за красотой и торжеством природы, для того, чтобы вместе прочувствовать и испытать на себе эту радость.
Сейчас трудно разложить чувства на слова, такие вещи вообще выразить очень сложно... Потому что это внутри где-то глубоко спрятано и останется в нас.
Спасибо.
Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Дождь

Сообщение Q »

:-*
А то!
Аватара пользователя
Ведя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.06.2005 23:33
Контактная информация:

Re:Дождь

Сообщение Ведя »

...(%...
принципиально не комментирую прошедшие акции. но...
спасибо.
... ... ...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Дождь

Сообщение elbarto »

народ, вопрос: А кто снимал на камеру с грота? Поделитесь материалом, плииииииииииз! (Лучше на болванке и лично в руки, т.к. у меня ДИАЛ-Ап. :(

В обмен на... просите что хотите, если смогу-помогу.
Здесь!
Ответить