Первое сентября по-советски..

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Первое сентября по-советски..

Сообщение Найк »

Просто интересно - кто-нить пришел на эту акцию или нет? =))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение SaMaRa »

Я ходила... ::)С букварем...
И еще там было несколько человек...
Внимание обратили...
-"Не фига се какая байда!!! :o" ;D
-"Это типа щас так модно?"
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение Swan »

Я тоже сомневался, будут ли участники, сколько их будет...
Но определённый эффект всё же был произведён. Но начнём сначала.
Так как у меня день рождения весной, надо было начинать движение от памятника Марксу, что на Пл. Революции. Вышел из метро заранее, медленно шёл к памятнику, выжидая время. Чуть постоял там, взглядом искал возможных мобберов, но увы, не находил. Да на самом деле я уже решил было идти один, но звонок Химиката развеял мои сомнения - он тоже отправлялся от памятника. Итак, 18-45. Я достаю из пакета связку учебников (да-да, именно учебников, а не книг - ведь сегодня всё-таки 1 сентября!) и начинаю движение в сторону Манежки. Моя связка состояла из учебников "Русский язык 4 класс", "Учебник английского языка. Бонк. 1 часть" и "Учебник болгарского языка". Ещё дома я связал их крепко-накрепко, чтобы потом не беспокоиться об их сохраности во время движения. Где-то за мной со своей связкой шёл Химикат. Прохожу мимо стройплощадки на месте гостиницы Москва и на углу замечаю встречных мобберов со связками в руках. Показалось, что это немного странно, что они так быстро прошли необходимый отрезок пути! Потом поднимаюсь по лестнице, ведущей на верхнюю часть Манежки и замечаю ещё нескольких мобберов. Далее прохожу мимо скамеек Александровского сада, там слышу возгласы Кузьмичей по поводу моего вида. Значит, скорее всего, не меня одного они увидели! С невозмутимым видом прохожу мимо, как будто ничего особенного не происходит и поднимаюсь к Кутафьей башне. Там быстро достаю из кармана свёрнутый пакет, кидаю туда учебники и удаляюсь прочь.
В принципе всё прошло достаточно гладко, испортить такой моб практически невозможно. Да, нас было маловато, наверно, человек 15, но я, честно говоря, рассчитывал даже на меньшее... Спасибо автору. Ждём отзывов мобберов!
Outside
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение neos »

вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение Nutcracker »

Странно. У меня сложилось такое вспечатление, что я один шел от Кутафьи. Никого из своих коллег я не заметил. Но, с другой стороны, это к лучшему - получил больше ощущений.
Выйдф из перехода, я присел в Александровском саду рядом с бордюрчиком. Оттуда, до Кутафьи идти где-то минуту, поэтому я начал свой путь в 18.44. Учебников у меня было много - ни у кого столько не видел. Я использовал два спрсоба ношения: либо за конец ремня, как и советовал Найк, либо просто за ту часть ремня, которая обматывала книги вокруг. Они были разного размера, так что там было место, чтобы просунуть руку.

Пока я шел, на меня практически не обращали внимания. Но я знал, что видеть-то они меня видели и очень удивятся, когда увидят тех, кто пойдет в другую сторону. Проходя Манежку, я никого не встретил. Тут уж я немного испугался, вдруг никто не пришел или я неправильно понял, когда начало... Потом, еще более странно, ближе к Театральной площади увидел мобберов без книг! Почему они без книг? неужели моб уже прошел? Уже хотел подойти и тут вижу, как мне навстречу шагают сразу несколько человек с учебниками на ремне. Как я рад их видеть! Дойдя до площади, я решил развернуться и пойти за ними. Почему бы не прогуляться еще раз, ведь я был почти в самом начале их пути. И пошел. Встречных мобберов не увидел, но зато обогнал многих других, которые шли к Кутафье. Тут уж народ стал реагировать, все замечали, удивлялись, спрашивали.

Я не знаю, почему так получилось, что мы встретились так близко к одному из пунктов начала. Мы с ХиМиКаТом потом даже часы сверили - все было правильно. Странно.
После этого я сразу же отправился на следующий моб - ведь на сегодня это еще не все ;)
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение Пифия »

Ты наверное вообще первым пошел. :-D))
я Шла от Кутафьей башни и пересеклась с мобберами с противоположного конца токль у начала манежки. Очень понравилось.

Очень :D
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение neos »

вот видео...

зазиппованое:

http://slil.ru/22427931
http://slil.ru/22427933

снимал я.... :) :) :)
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение Пифия »

Кто всегда самый недовольный? -я.

А когда мобберы пересекались снять нельзя было? а только одна сторона получилась. :(
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение neos »

02/09/05 в 22:07:52 Пифия написал(а):
Кто всегда самый недовольный? -я.

А когда мобберы пересекались снять нельзя было? а только одна сторона получилась. :(


ну опоздал я на 5 минут,опоздал....на работе мозги е.....по стенке мазали ;D ;D ;D так бы снял фсё....
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение Swan »

Смонтированное видео от Неоса:
http://www.swanland.ru/video/msk-sovetskiy_den_znaniy.wmv
Outside
Аватара пользователя
k*
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2005 13:03
Контактная информация:

Re:Первое сентября по-советски..

Сообщение k* »

Пришел за полчаса где-то, побродил по александровскому саду, решил начать движение не от башни, а где-то между башней и маежкой, просто встать с лавочки с учебниками на ремешке и примкнуть к "умной толпе". Время подошло, никого с книжакми не было видно, подождал пару минут и пошел один. Гордо. В одной руке книжки, в другой длинный зонтик, звонко отстукивающий по граниту и асфальту. Пару раз оглянулся, за мной не было никого. В центре манежки увидел четырех встречных мобберов, настроение от количества человек немного упало, какое-то время даже не хотелось идти на следующий моб, вернулся в фак-кафе, где заседал до этого, но из своих никого там не нашел и все-таки пошел на второй моб.
# all your base are belong to us
# shi
Ответить