Мыслитель: как мы мечтали.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение neos »

04/09/05 в 02:08:27 vanjatka написал(а):
Едрёна кочерга! Кто так снимает на камеру!!?
:-X

Почему так однообразно? Почему нет мыслителей на памятнике?! Почему трясётся всё?! Где художественность?!
эхххъ...... :'(


маленькое пояснение:
видео снимается на фотик, поэтому и трясётся так, ввиду совершенно убогой функции.Картинка тоже некачественная, знаю. Но у оператора нет возможностей купить камеру, пока....

Ну и всё это снимаю Я, ага.....
Не нравится-не смотри....
А выплёскивать тут негатив за видео и фотосъёмку наверно глупо. Снимай сам,раз умный такой >>:( >>:( >>:(
А то если такие претензии дальше от всех пойдут прекращу мобы снимать нафик >:(

п.с. Мыслителей на памятнике я не заметил,там кузьмичей много было, а вот на бордюрах они были. Художественность....мдеее,может ещё спецэффектов добавить,для зрелищности???

<hr>

<sub>Все отлично! Можно подумать, тут некоторые в жюри на каннском фествале сидят. ':|</sub>
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение КЬЮ »

Эта Q превышает все полномочия!
Кто ей, вообще, дал право комментировать каждый второй пост?
Разве нет?
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Swan »

Неос, не бери в голову, мало ли кто чем недоволен!

Насчёт качества - да, оно хромает... вот как-нибудь дадим тебе нормальную видеокамеру и ролик выйдет по крайней мере технически качественный.
А художественность - это дело вкуса, опыта, навыков...
Outside
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Nutcracker »

04/09/05 в 16:33:03 Swan написал(а):
вот как-нибудь дадим тебе нормальную видеокамеру и ролик выйдет по крайней мере технически качественный.
Да да да да! Давайте дадим Неосу хорошую видеокамеру, не так ли? ;) ;) ; ) ;) ;)



Вобще, я считаю, что акция удалась. Четыре с плюсом (или без плюса..) Я сидел метрах в пятидесяти от памятника в сторону Никитских ворот. У меня с собой был пакет с книгами с предыдущей акции, поэтому, сидя на нем, особых неудобств я не испытывал. На корточках, может, и неудобно, не знаю.

Сначала сел, просто так сел. Тут вижу, что справа от меня сел еще кто-то. Хорошо, думаю, уже не один. В такой позе очень неудобно смотреть направо. Поэтому я смотрел налево : ) Слева видел, как на бордюр присела девушка. Когда через минуту снова оглянулся направо, увидел там человек шесть. Сидели хорошо, не кучкой, а каждый сам по себе. Вроде некоторые из фомичей замечали, интересовались. Наверняка, если идти по бульвару, было видно достаточно много мобберов, так как многие сидели на бордюре. Через несколько минут увидел, что все расходятся и тоже встал и ушел.
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
vanjatka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.09.2005 01:30

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение vanjatka »

04/09/05 в 07:57:41 neos написал(а):
04/09/05 в 02:08:27 vanjatka написал(а):
Едрёна кочерга! Кто так снимает на камеру!!?
:-X

Почему так однообразно? Почему нет мыслителей на памятнике?! Почему трясётся всё?! Где художественность?!
эхххъ...... :'(


маленькое пояснение:
видео снимается на фотик, поэтому и трясётся так, ввиду совершенно убогой функции.Картинка тоже некачественная, знаю. Но у оператора нет возможностей купить камеру, пока....

Не нравится-не смотри....
Снимай сам,раз умный такой >>:( >>:( >>:(

Можно подумать, тут некоторые в жюри на каннском фествале сидят. ':|[/i]</sub>


Прости, ты делаешь видео-отчёты для сайта, т.е. для всех кто интересуется ФМ. И, скорее всего, тебе хочется получить оценку своему минифильму. Ясное дело, сладкие слова - греют. Мне не очень понравилось. Извини. Это - мнение твоего зрителя.
Хорошо. Я, с твоего разрешения, попробую снять на камеру какой-нить из мобов.
И тогда любой - критик, кроме меня.
...
;)
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение neos »

06/09/05 в 02:14:29 vanjatka написал(а):
04/09/05 в 07:57:41 neos написал(а):
04/09/05 в 02:08:27 vanjatka написал(а):
Едрёна кочерга! Кто так снимает на камеру!!?
:-X

Почему так однообразно? Почему нет мыслителей на памятнике?! Почему трясётся всё?! Где художественность?!
эхххъ...... :'(


маленькое пояснение:
видео снимается на фотик, поэтому и трясётся так, ввиду совершенно убогой функции.Картинка тоже некачественная, знаю. Но у оператора нет возможностей купить камеру, пока....

Не нравится-не смотри....
Снимай сам,раз умный такой >>:( >>:( >>:(

Можно подумать, тут некоторые в жюри на каннском фествале сидят. ':|[/i]</sub>


Прости, ты делаешь видео-отчёты для сайта, т.е. для всех кто интересуется ФМ. И, скорее всего, тебе хочется получить оценку своему минифильму. Ясное дело, сладкие слова - греют. Мне не очень понравилось. Извини. Это - мнение твоего зрителя.
Хорошо. Я, с твоего разрешения, попробую снять на камеру какой-нить из мобов.
И тогда любой - критик, кроме меня.
...
;)


Оценку мне получить не хочется,я снимаю для истории ФМ в России. То что тебе не понравилось, твоё дело. Разрешения у меня просить не надо, мобы снимают все, кто хочет.

Если это будет действительно качественное видео, нормально смонтированное, тогда посмотрим.....
А пока нечего тут оффтоп разводить, все претензии в личку
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Alex RWS »

Что вы за трёп развели тут.Ну снял человек видео.Ну выложил.Спасибо ему.Кому не нравится,не смотрите.Радоваться вообще нужно ,что кадры сохранены для истории.Это ведь не художественный фильм,это, можно сказать,съёмки скрытой камерой через замочную скважину на бегу.Так что все претензии к качеству видеоматериала считаю неуместными. >:(
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Nutcracker »

neos писал:
... мобы снимают все, кто хочет.

А зря. Лучше бы сделали официальную медиагруппу. Хорошо хоть сейчас меньше просто-фотографов стало. Кстати, а почему здесь (http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=269) нет фоток? >:(

UPD: Нет, другой вопрос: а фотки ВООБЩЕ есть? ??? :o
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Cinderella »

ну и ню!! народ с ума посходил...
неос, спасибо за видео!! мне всегда твои работы нравились, в том числе и звуковое оформление, и эта не стала искалючением. :-*
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
Pink Slonik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.01.2005 22:32

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение Pink Slonik »

06/09/05 в 09:16:15 Alex RWS написал(а):
Что вы за трёп развели тут.Ну снял человек видео.Ну выложил.Спасибо ему.Кому не нравится,не смотрите.Радоваться вообще нужно ,что кадры сохранены для истории.Это ведь не художественный фильм,это, можно сказать,съёмки скрытой камерой через замочную скважину на бегу.Так что все претензии к качеству видеоматериала считаю неуместными. >:(

Ну уж извини...
Если бы еще эти видео нам бесплатно доставались.
А так: по многу метров за один ролик...
У меня, например, инет лимитированный и мне обидно скачивать видео с галимым качеством...
Уж лучше бы по больше хороших фоток...

Насчет медиагруппы: Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша...
...дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете - они еще не посходили с ума!
Владислав Крапивин
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение neos »

Фотки у меня с Мыслителя есть,правда немного и не очень хорошего качества,мрачновато было,а вспышку использовать не хотелось
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
vanjatka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.09.2005 01:30

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение vanjatka »

FM-media.
Конечно!! Необходимое звено в ФМ-организации. Спасибо Неосу (ехидства в сторону) за информационное обеспечение. Потеншиал мобберз вудн'т кноу эбаут ФМ, если не будет понятной картинки этого "чёрт знает чего".
Неос, не злись. Ты - молодец. Оффтоп, но всем хочется обсудить. Общее ж дело. :o
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Мыслитель: как мы мечтали.

Сообщение neos »

07/09/05 в 00:14:03 vanjatka написал(а):
FM-media.
Конечно!! Необходимое звено в ФМ-организации. Спасибо Неосу (ехидства в сторону) за информационное обеспечение. Потеншиал мобберз вудн'т кноу эбаут ФМ, если не будет понятной картинки этого "чёрт знает чего".
Неос, не злись. Ты - молодец. Оффтоп, но всем хочется обсудить. Общее ж дело. :o


Ага....замяли короче наши препирания....Мир, дружба, жевачка :-D)) :-D)) :-D))
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Ответить