Балансируя на высоте

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Балансируя на высоте

Сообщение skier »

Ну что, как вам моб?

Мне понравилось, шёл самый первый, никого перед собой не видел. Пришлось обходить милиционеров. На обратном пути к нам присоединились охранники! Было весело! :)
ахахахахахахахахахаха!
Аватара пользователя
st.Kain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2005 20:45
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение st.Kain »

блин я первый раз сегодня, пропёрло!
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение oRAcul »

А я вот небыл :''(( не до мобов мне, шею сломал :-/
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Esgal »

Ладненько... отчетик мой. Приехала заранее, дабы не опоздать...(к.з.т.п) . Встала с правой стороны... Ага. Вибрирует мобилка, пора начинать движение но.... Никто почему-то не идет... Смотрю на другую сторону- там народ уже жжет вовсю. бегом, расталкивая локтями детский праздник, лечу туда, запрыгиваю на бордюрчик и расставляю руки в разные стороны... Так и иду до места, где пути двух сторон пересекаются... :-D)) Там творится чтото невообразимое... Что это я не понимаю ??? ??? ??? Мобберы каким то странным способом обходят друг друга и продолжают балансирование.
Доходит очередь до меня. Я сама не понимаю, как это произошло, но при очередном обходе я сталкиваюсь лбами(в буквальном смысле :-D))) с моббером, идущим впереди меня. На ногах я устояла, а вот он... растянулся прямо на бордюрчике, бедненький :'( :'( :'(. Мне ничего не оставалось, как обойти его и продолжить балансировку, периодически потирая шишку на лбу... Больно. Дойдя до конца я удаляюсь.... с потрясающим настроением :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Nutcracker »

Хм. Чистые Пруды. Как только вошел в парк, сразу увидел, что в нем организоавнна масса увеселительных мероприятий для ребятишек. Так хотелось попрыгать вместе с ними через скакалку, да мячики покидать. Но уже подходило время...
Рядом с фонтаном проходило представление с клоунами и другими циркачами. Прикинувшись заинтересованным ребенком, я встал рядом и стал смотреть, как ребятишки рассказывали сказку "У лукоморья" в современнои исполнении.

Потом пришло время и я пошел налево (так уж получилось...я не виноват). Передо мной уже начались выстраиваться балансеры с распростертыми как крылья руками. Я тоже встал на бордюр и зашагал как все. Народ реагировал по-разному, многие очень удивились, увидев такое количество людей на бордюре. Некоторые думали, что это часть детских мероприятий, но, что-то дети на бордюре какие-то вслишком взрослые : )

Понравилось, что идти стали не полбордюра, а весь от начала и до конца. Ощущений от этого было в два раза больше. Да и, к тому же, интересно было встретиться и разойтись на узком бордюре. Не понравилось, что кто-то, возможно даже, не совсем трезвый что-то кричал на другой стороне. Но, я думаю, что испортить эффект ему не удалось.

После акции я снова пошел на детское представление и стал смотреть его дальше. Хотел увидеть жонглеров, но, к сожалению, не увидел. Может быть, они были раньше или во время акции. Ну и ладно. Когда представление закончилось, пошел по своим делам.
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Swan »

В общем прошло неплохо. Приехал на Чистые пруды за 10 минут до начала, успел прогуляться по бульвару. Там у фонтана был какой-то детский праздник, куча летних кафешек, надувные шарики и много народа. Минуты за две до начала пришлось постоять возле лотка с мороженым под козырьком, чтоб особо не палиться. Мобберов уже было видно. В 16-30 быстрым шагом двинулся к пруду, а "ручеёк" из мобберов уже стартовал! Одним шагом запрыгиваю на бордюр и догоняю последнего в ряду моббера. Всё началось!
Идём мы вдоль пруда в сторону Покровских ворот. Справа - вода, слева - скамейки с сидящими на них кузьмичами. Наш ряд мобберов шагал, расставив руки в стороны: так легче держать равновесие. Естественно, прохожие не могли нас не заметить! Какая-то девушка вскочила со скамейки и подбежала к нам с вопросом "Скажите, а что это значит??". Ощущение было чуть напряжённое из-за некоторой концентрации на выполении сценария. Для моба это вполне нормально. Так и не услышав ответа.. Затем было пересечение нас со встречной колонной мобберов. Тут приходилось спускаться "на землю", потому как мы физически не могли уместиться на таком узком бордюре. Конечно, не порадовал тот факт, что кто-то в противоположной колонне громко кричал. И зачем приходить на моб с пивом?? Порадовал тот факт, что охранники не только не разогнали нас, а один из них даже присоединился к нам! Ну конечно, это же был столь безобидный сценарий! Придраться было ровным счётом не к чему. Сделав круг, мы разошлись в разные стороны. Весь процесс занял 7 минут. Вообще ещё здорово, что к нам присоединялись кузьмичи - порадовали две женщины в противоположной колонне, респект, вы, сами не зная того, невольно стали мобберами!
Outside
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение neos »

Классный моб=) Скоро будет видео и фото)))
Ближе к вечеру выложу у себя в ЖЖ выложу часть)

Забавно было видеть как двинулась с одной стороны цепочка мобберов, даже сначала не совсем понял что это) потом и с моей стороны двинулись мобберы. Я так думаю их было по 40-50 человек с каждой стороны=) Реакция прохожих была очень необычна) показывали пальцем,троица парней спросила, не учатся ли мобберы держать равновесие и развивать вестибулярный аппарат)))) в ответ конечно тишина)

Начал снимать. Как раз освоил новую функцию в своём фотике, скоростная съёмка)

Даааа, такого пруд давненько не видел) Всё было так необычно, расправленные руки,ощущение что вот-вот кто-то упадёт с бордюра.............

Шикарный моб! Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D))
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
Anima Vilis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.2005 22:42
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Anima Vilis »

Понравилось, даже очень. Под конец (я прошла по левому, затем по правому вернулась) руки отваливались, но лыба до ушей была, да. Сначала была второй, а потом стала первой. Шла и махала шейным платком и сумочкой. Порадовали случайные прохожие с их комментариями: "К взлёту готовы!" :)

Skier, а ты по правому или по левому бордюру шёл? Если по левому, то за тобой шла я ))
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение aoi asahi »

чуть опоздала - и шла справа, почти последняя и немного отдельно.

- девушка, а что это за экскурсия у вас по бордюру?
- а мне захотелось вернуться в детство...

- а что это вы поддерживаете?
- хотела сказать - хорошую физическую форму. не сказала. промолчала, пожала плечами, пошла дальше.

минусов не нашла (ну, карта была чуть странно нарисована в рассылке), из плюсов - нас было много и мы все сделали супер...

всем спасибо.
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Yoja »

Ехала с Бибирево. Уже в метро поняла, что схема, по которой я вчера прикидывала, как добираться, была какой-то левой. На ней Чистые Пруды оказались на кольцевой линии… ':| плюс я не была там уже лет 5 и испытывала большие сомнения по поводу того, где именно находятся бордюры… Опоздала где-то на полминуты и с огромным облегчением увидела, как тоже опоздавшая девушка заходит на бордюр и вскидывает руки. Не раздумывая последовала за ней и только потом оглядела пруд. На душе посветлело… :) Много моберов… :D Когда на середине пересеклась с прибылансировавшими-с-другой-стороны ;), чуточку расстроилась: скучно шли, господа! Во-первых, гуськом друг за другом, а во-вторых, максимум что делали – это раскидывали руки (и то не все)… :( Я лично несколько раз очень натурально потеряла равновесие и один раз умудрилась соскочить-таки с этого бордюрищи… :-D)) Правда, тут мне помогли мои босоножки на высокой платформе и, кроме того, я шла по краю… Жаль, что бордюр был такой широкий... Даёшь экстремальный моб! :-D))
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Пифия »

Что понравилось: Медленно вышагивая на каблуках и помахивая сумочкой, я растягивала удовольствие. Шла я почти в самом конце по левую руку от пруда. Помню девушку с огромной сумкой на плече, что шла впереди меня. Когда повернули было ощущение полного единения всех моберов.
Не понравилось:крики с противоположной стороны:"не сворачиваем!"

Сейчас , уже идя домой, думала: "какая же замечательная акция, хорошо что я на нее попала. :)"

Спасибо Маффину! :D
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Балансируя на высоте

Сообщение GBRCTKM »

Я пришел совсем заранее, за час примерно. Ходил-ходил, исследовал место, но к самому пруду только подходил.

Шел по левому краю. Взбесили те, кто орал на другой стороне (столкнуть в пруд надо было ;D). Понравилось столпотворение, когда встретились 2 колонны.

Кто-то нахвал нас сектой=)

Одна бабка спросила: "Кто у вас последний?", на что получила мой ответ: "Без пятнадцати четыре". Немного остолбенев - отошла подальше=)))

ПОнравилась реакция охранников=)))
Аватара пользователя
stervoznaya
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 14.04.2005 03:54

Re:Балансируя на высоте

Сообщение stervoznaya »

За 15 минут до начала моба я с сестрой была у выхода из метро. Мы по-бырому побежали искать пруд,но как оказалось,он был совсем близко,так что мы до еще на травке посидели в ожидании начала. И вот смотрим:появились мобберы и один за другим пошли по бордюру. Мы с сестрой присоединились)
Мужской голос за моей спиной громко крикнул "Да это флэшмоб!"..."Сцуко!"-подумала я.
Идем. Держать руки тяжело-устают,но я старалась.Фомичи смеялись и не втыкали,что происходит,некоторые даже присоединились.Бабулька свою внучку лет четырех подвела к бордюру и говорит: "Давай тоже иди". Какой-то мужик тупо спрашивал "А в чем прикол-то?" и так несколько раз,пока какой-то молодой человек за моей спиной не сказал ему "Ну,идем"."А в чем прикол?" "Тяжело". Мужик "Аааа..."
Когда мы дошли до угла, случилось что-то непонятное:кто-то заорал "Идем,не останавливаемся" или что-то в этом роде. Встречный поток мобберов прошел мимо и опять забрался на бордюр. Какие-то парень и толстая деваха шли напролом,хамско распихивая встречных мобберов.Они меня чуть не сбили.Убейте себя,особенно ты,корова!
А в целом получилось оч даже хорошо.Я вообще думала,что моб будет скучный,но ошиблась.Мне очень понравилось.
"Мудак" происходит от древнерусского "муде" - яйца,мущинские.Итак, слово "муде" - совершенно не матерное, а простое счетное слово для мужских достоинств.Померяться мудями - посоперничать в мужской силе.То есть муде - предмет мужской гордости. Посему в слове "мудак" нет ничего оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина. Вывод:с дервнерусской точки зрения мудак - настоящий мужчина.
Но!Мудак по-башкирски - кастрированный баран, а на санскрите Mutah(мутах) - человек, упорно идущий к неверно выбранной цели.
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Балансируя на высоте

Сообщение GBRCTKM »

нгхе несомненно получил!
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Балансируя на высоте

Сообщение Cinderella »

весело.. жалею, что пропустила :'(
пока играет музыка, танцуй...
Ответить