Скамейки, на

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Скамейки, на

Сообщение Григорий »

qumnica (7:08 PM) :
что было на табличке? ))))))
Grig (7:08 PM) :
ОКРАШЕНО, НА...
qumnica (7:08 PM) :
ДА!!!!!!
qumnica (7:08 PM) :
я знала, что эжто ты!
qumnica (7:08 PM) :
ЙЕССССССС
qumnica (7:08 PM) :
мне Эль рассказал, что была такая табличка
Grig (7:09 PM) :
СПАСИБО.. СКОЛЬКО ТЫ НА МЕНЯ ПОСТАВИЛА?... РАССКАЗАТЬ РОМАНТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ КАК Я ТУДА ПОПАЛ?
qumnica (7:09 PM) :
миллион
да расскажи!
а я пока буду дописывать....
Grig (7:11 PM) :
КОРОЧЕ Я ТУДА ДОБИРАЛСЯ ЗА 200 КИЛОМЕТРОВ, В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ИЛИ ДАЖЕ ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ. МЫ ЗАСТРЯЛИ, УВЯЗЛИ В ГРЯЗИ. ПРЯМО В ПОХОДНОЙ ОДЕЖДЕ И РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ, НА МАШИНЕ ЦВЕТА, ИЗВИНИТЕ, ГОВНА...
qumnica (7:12 PM) :
ОХ!
Grig (7:12 PM) :
ПОТОМ БЕЖАЛИ ПО САДОВОЙ С МАРКЕРОМ В РУКЕ. ОТ МАЯКОВКИ ДО ПАТРИКОВ ЗА 3 МИНУТЫ, СЛАБО, ДА?
qumnica (7:12 PM) :
3 минуты ВАУ!
Grig (7:13 PM) :
ПОТОМ ПОНЯЛИ, ЧТО У НАС НЕТ БУМАГИ. НАПАЛИ НА КАКОГО ТО РАЗДАТЧИКА ЛИСТОВОК. ПРИКИНЬ, У НЕГО НИКТО НЕ ХОТЕЛ ЭТИ ЛИСТОВКИ БРАТЬ. ОН УЖЕ ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛСЯ ИХ ВСУЧИТЬ. ТУТ МЫ: ДАЙТЕ, ДАЙТЕ
qumnica (7:14 PM) :
хехе
Grig (7:14 PM) :
ЭТО Я В ОБЩЕМ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ТАБЛИЧКА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ...
qumnica (7:14 PM) :
заметили! )))))))
Grig (7:15 PM) :
ДА. Я ЕГО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ. И ПОДРУГА ЗАМЕТИЛА, ХОТЬ НИКОГО В ЛИЦО И НЕ ЗНАЕТ. ОН АЖ СВЕТИЛСЯ
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Симочка »

Я вам сейчас такое расскажу:
короче...как вы уже знаете я опоздала...но табличка то уже была сделана=)..ак вот...я решила ни чего не терять и поехала в 15:00 к патриаршим....заметила у первой скамейки 2 одинаковые таблички....с ошибкой-была пропущена одна буква=))может и специально....
потом я посидела на скамеечке...подышала свежим воздухом и не заметно положила табличку....и удалилась наблюдать....на скамейку подсел какой то мужик...посмотрел на табличку....аккуратно сел...подвинул её....и не мог расслабиться...всё время оглядывался))))смешно
но это ещё не всё...в тот момент на прудах проходили съёмки фильма МУР КАК МУР-помоему так=))прикольно было наблюдать.
ну вот и всё....для себя я моб не потеряла=)
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Симочка »

кстати...табличка была такова:
СКАМЕЙКУ НЕ ЗАНИМАТЬ!!!

УШЛА НА БАЗУ,

ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:Скамейки, на

Сообщение Hellkeeper »

моб был действительно клевый.....особенно ругань с бабушкой....колитесь народ кто видел????? я точно видел мобберов которые прошли парой |;| |;| |;| и долго ржали по этому поводу........

иду фотографирую таблички ,обошел пруд решил вернуться и сфоткать свою....вижу бабка прочитала надпись эльбарто (? наверна,может и не его....) и с непонимающим лицом пошла к следующей скамейке ,там она сделал злое лицо и с ненавистью стала рвать мои таблички(мою и двух моих подруг) тут вклинился я .......
собственно сабж ругани был таков : зачем вы сорвали мою табличку и заняли моё место..............
интересно зачем она требовала мои документы
??? ??? ???
но не важно ..... ,я их всеравно дома забыл...... два парня с сименсом ходили...... прям перед нами ,фоткали обещали фотки прислать......
l-t
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Скамейки, на

Сообщение Григорий »

почему когда моб хороший так мало народу, а когда фигня, так толпами приходят? Или тут обратная зависимость?
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Симочка »

26/09/04 в 22:38:43 Григорий написал(а):
почему когда моб хороший так мало народу, а когда фигня, так толпами приходят? Или тут обратная зависимость?
мне кажется обратная...................... ;D :-o |;| :o ':| 8) ::)
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение elbarto »

Тада-а-а-м!!!!
Случилось!
Ура!
Наконец-то прошел мой самый первый сценарий.

В принципе прошло все хорошо. даже очень хорошо..... не занкю как вам, а мне понравилось.

Пришел минут на 15 раньше, боялся опоздать, как в ТОТ раз. Не опоздал... это хорошо...
На моб пришел с младшим братом, который вообще впервые на акции. Пришел, погулял вокруг пруда, увидел, что рядом снимают фильм ("Мур есть мур"), и сел надалеко от съемок. Потом только понял, что место выбрал классное. Почему? Читайте дальше...
Сел, сижу в пол оборота, наблюдаю за съемками. С братом разговариваю:
Он: Пошли поближе посмотрим!
Я: Нет, боюсь скамейку займут....
Он: Ну бли-и-и-ин!
Я: Ладно, сейчас пойдем.
Смотрю на часы... можно идти.
Достаю своё "распоряжение" и приклеиваю его на скамейку. Все, можно идти смотреть, как снимают очередь алкашей в магазин "Вино".
Стоял смотрел, но и не забывал поглядывать на СВОЮ скамеку. А поглядывать стоило, т.к. к ней подходили разные люди, и с интересом читали "Распоряжение Культуры Российской Федерации".
Представляете, никто не сел на скамейку! Никто! Хотя Пытались... :) Видимо думали, что Эльбарто это такой Актер, для которого эта скамейка зарезервирована. Как хорошо, что приклеил свою листовку я возде этих съемок. Народ к камере тянуло очень сильно, а так как стоять и смотреть было тяжело, люди постоянно пытались сесть... да не ту-то было! Извините, все скамейки заняты.
Постоял еще минут 10 и пошел гулять вокруг пруда, смотреть на чужие скамейки... ДА! Это парускерство! Но так ведь интересно!
Прошел вокруг, Забронированных скамеек на удивление было больше, чем я думал, хотя если честно, маловато.
Среди табличек были такие:
-------------------------------------
Место КОНДУКТОРА. Не садиться

САДИЦА НИЗЯ!

[Знак инвалида] Скамейка занята

Забронировано Н.И. Бездомным
-------------------------------------
Итд...
Когда я проходил возле памятника Толстому, со мной приключилась очень занимательная история...

Иду я значит, никого не трогаю... И вдруг ко мне подходит парень в красной куртке.
Он: Привет, ты моббер?
Я: что?
Он: Ты с какого сайта, с флешмоб или с Фмоб?
Я: Флеш... что?
ОН: 1б или 2б?
Я: Не понял....
Он: Ну что у тебя в папке было?
Я: Завку в метро писал на получение Соц. карты....
Он: Когда фотки будут, пришлешь мне на мыло: *******@****.**
Я: ок.
-------------------------------------

А, я забыл сказать, что все происходящее я фотографировал своим новым мобильником, так что, как только будет возможнось, залью их в комп, а потом соответственно АДМу пошлю, чтобы на сайты выложил, так что уважаемый *******, фотки можно будет найти на сайте... наверно (если же нет, то пришлю на мыло).

А вот и продолжение увлекательнейшей истории:

Иду я дальше, и вижу, как на ******** напали бабко... бабки, которые говорили ******** что-то подобное:

...дурачиться! Нужно быть умненьким!....

:-D)) :-D)) :-D)) :-D))

Вот в принципе и все... Ещё раз ура!
Здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Swan »

Приехал на Маяковку за полчаса до акции. Пришлось чуть прогуляться, зайти в Ростик'с, пошататься по округе... Места-то знакомые, каждую палатку знаю!
Отошёл чуть в сторону, чтобы написать табличку. Благо, с собой взял карандаш и листок бумаги (кривой немного, правда, но, надеюсь, меня простят...).
Спускаюсь вниз по Садовому кольцу и замечаю двух мобберов. Не тороплюсь, ибо до начала ещё 5 минут.
Сворачиваю на Патриаршие, прогулочным шагом двигаюсь мимо детской площадки. Ищу место, чтоб сесть.
Завернул за угол пруда и как раз оказался почти напротив съёмочной площадки. Я не старался всмотреться в то, что именно они снимают, сосредотачивался на цели моего пребывания там...
14-00. Сажусь на скамейку. Я один на ней сидел: было достаточно комфортно и свободно, ведь я не слышал чужих ненужных разговоров и прочей трепотни, типичной для посиделок в скверах или во дворах...
Мимо проходили пожилые пары и одна пара явно киношников, судя по их взгляду, считающих себя "избранными"... А мне-то что? Все пять минут я просто изучал проходящих мимо людей и мне казалось, что они меня неприменно вычислят, например, по возбуждённому взгляду, по нервному постукиванию ногой, по постоянно оценивающему взгляду...
14-05. В последний раз оглядываюсь по сторонам. Достаю из рюкзака заготовленную табличку и вешаю её на спинку скамьи. Текст до безобразия прост: "Место занято. Вернусь не скоро."
Тут же удаляюсь. На соседней скамейке замечаю табличку красного цвета, где написано что-то про Еврейский союз (исправьте, если не так!). Я смутно вспоминаю, что там сидел человек в косухе... просто сидел... моббер...
Покидаю территорию Патриарших. Никаких мобберов, табличек и вообще признаков флэшмоба не наблюдаю.
Оно и к лучшему.
Outside
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Peva »

Сван, люблю читать твои впечатления об акциях. Они всегда самые полные. Спасибо тебе.
******************

Я так и не поняла - сколько народу было?
Кто прошелся вокруг пруда и видел оставленные таблички: сколько их было на скамейках? Ну, примерно? Штук 20-30?
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:Скамейки, на

Сообщение Hellkeeper »

да ~25
l-t
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Скамейки, на

Сообщение Q »

Поздравляю, дорогой! Чтобы все получалось. Всегда! Не хуже, чем тут. И не скучнее, чем там, ну там, где с Лизой. |;| Ай карамба! :-*
А то!
Ответить