Красная книга

Обсуждение по Владивостоку
Ответить
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Красная книга

Сообщение Honey »

Дорогие люди..вот вам моя идея
"Красная книга" Все дружно достаем красные книжки и начинаем как бы сами себе их читать вслух. На все вопросы отвечаем "Извините, я занесен (занесена) в красную книгу"..Ориентировочно планируем на 17 дек. Нужна ваша помощь с выбором места и времени суток..Достаточно просто для начинающих нас и (если никто не будет ржать и давать интерьвьЮ) эффектно. Комментарии??:))) Кто будет участвовать подпишитесь плЗ..:)
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Красная книга

Сообщение RussTerr »

Идея не плоха! Можно попробывать!
Аватара пользователя
!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.11.2003 02:37

Re:Красная книга

Сообщение ! »

;D к толпе читающих дибилов наврядли кто нить подойдёт
...мы все умрем......поскорей бы
Bapbapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.2003 20:31

Re:Красная книга

Сообщение Bapbapa »

Зато на читающих дебилов пялиться уж точно будут!
Так что идея-то неплоха, но по-моему трудно осуществима. Врядли это дружное (или не дружное )гудящее бормотание будет способствовать поддержанию серьезности.
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Re:Красная книга

Сообщение Honey »

Дорогие люди..справедливо народ утверждает что для нас начинающих вслух будет сложновато..Не выдержем и заржем в голос..Давайте лучше про себя, не хотелось бы все испортить..Как считаете? Место. Угол стоянки возле корпуса ДВГУ на морде, прямо напротив ДВГАЭУ. Там есть така брущаточная дорожка, народу там навалом ходит, чтобы им не мешать можно выстроиться по длине энтого самава тротуара. Плюс еще с дороги видно, проезжающие пусть подивяться.. На семеновской собираться уже не прикольно. Решите насчет времени..Спасибо за внимание и участие:)
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Красная книга

Сообщение CoolerTheGreat »

08/12/03 в 04:18:30 Honey написал(а):
Дорогие люди..справедливо народ утверждает что для нас начинающих вслух будет сложновато..Не выдержем и заржем в голос..Давайте лучше про себя, не хотелось бы все испортить..Как считаете? Место. Угол стоянки возле корпуса ДВГУ на морде, прямо напротив ДВГАЭУ. Там есть така брущаточная дорожка, народу там навалом ходит, чтобы им не мешать можно выстроиться по длине энтого самава тротуара. Плюс еще с дороги видно, проезжающие пусть подивяться.. На семеновской собираться уже не прикольно. Решите насчет времени..Спасибо за внимание и участие:)


Классно придумал! Лично я - обеими руками за. И место как раз подходящее для "чтения" :)
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

17.12.03--15:55

Сообщение Honey »

в четыре часа..если честно не знаю когда там больше всего народу, так что можем и поменять, если кто-нить порекомендует. Но в общем-то все в силе без пяти 16 все толкуться возле стоянки ДВГУ , ровно в 16 подползаем к тротуару и ..только не ржите ради БОГА! (тротуарчик на уголу, который выходит на администрацию и ДВГАЭУ, там еще Гаеры стоят частенько:)) Реквизит-красная книга...СИ ю там. Не опаздывайте.. на все вопросы заявляйте что занесены в красную книгу, не забывая извиняться..:)
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

ЗабилЯ!!!

Сообщение Honey »

Еще-- читаем ПРО СЕБЯ!! Без звуков карочь..И не забудем выстроиться дружной цепочкой по всей длине брущатки на сколько нас хватит:) Ура товариШЩИЫ!!!
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Красная книга

Сообщение CoolerTheGreat »

А что так рано то??? Завтра ведь (14.12.03) будет моб "Поиски горячей воды". Нада ж хотя бы недельку передохнуть... Мож я чего не понимаю?
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Красная книга

Сообщение RussTerr »

Согласен. Давайте выдерживать паузу. Не будем спешить. Надеюсь заавта явка будет высокой!
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Переносим книгу..

Сообщение Honey »

Дорогие люди, ваше мнение- закон..Красная книга переноситься на пятницу 19.12 Вы правы, у нас еще уровень организации ненастолько высокий...Не потянем мы два мобы подряд.. Я в предвкушении...Сегодня день поисков воды...!! ;)
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Пятница 15.55

Сообщение Honey »

Меня, конечно поразило что на фм.ру приходит огромное количество наблюдателей и так мало фмберов..Хочу сказать, что даже если никто свою задицу не удосужиться показать на "красной книге" в пятницу--я буду стоять там одна...Будет моб одного человека. Если вы решитесь (или уже решились) 19.12--15.55 стоянка возле ДвГУ на мордовцева--УСЛОВНЫМ сиГНАЛОМ к НАЧАЛУ будет писк будильника (такого китайского под такие большинство из нас просыпаеться..) Надеюсь вас увидеть..и надеюсь что не придеться стоять одной...
Ответить