Dreamflash-акция 1 апреля!

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Dreamflash-акция 1 апреля!

Сообщение Swan »

«МЕЧТЫ НЕ КУПИШЬ»

Что: традиционный весенний дримфлэш.
Весна! Солнце! Вы чувствуете?
Пора гулять и быть счастливыми.
В это воскресенье пройдем по Арбату выдувая мыльные пузыри. Все вокруг продают и покупают, едят и готовят. А нам этого не надо. Мы выдуваем пузыри.

Где: Старый Арбат

Место и время встречи: воскресенье, 1 апреля в 14.30 вход на старый арбат удобнее всего дойти от м. Арбатской (филевская линия т.е. От Александровского сада). В арбатско-покровской выход к Арбату закрыт на ремонт но там выход до библиотеке имени Ленина и тоже можно дойти.

Итак вход на Старый Арбат (со стороны Праги) в 14.30 ждем до 14.35 потом идем )

С собой: улыбки, мечты и штуки для производства мыльных пузырей. Любые. Можно и механические (есть и такие). Стоимость обычной штуки в районе 15 рублей. В крайнем случае у организатора (узнаете по штанам в горошек) с собой пара десятков будет (но всё-таки постарайтесь свои принести.)

Форма одежды: яркая и красивая :)

Большая просьба разместить ссылку на это объявление у себя в ЖЖ, на сайте, на форуме. Везде! Чем больше народу тем лучше.

Опыт прошлых акций показал, что сто человек способны создать настоящее безумие. А больше лучше! Берите с собой друзей, детей и бабушек :)

А если дождь? Дождь, град, мор не отменяют акции. Берите зонтики. Эксперименты показали что пузыри под дождем все равно летают. А когда вылетают из-под зонтика это красиво.

Но всё равно погода будет хорошая :)

Я хочу фотать. Можно? Без проблем. НО! Пузыри пускать тоже надо. Понадувал, поснимал и т.д.

Могу опоздать? Можно? Без проблем, но вся акция длится минут 15-20 поэтому тебе не повезло.

Сколько будет участников? в прошлом году было больше тысячи человек )

Кажется все ) если не успеете купить пузыри все равно приходите, с вами поделятся )

Не забудьте нарядиться )


по просьбе наших коллег-акционистов из коммьюнити dreamflash


<sub>Модератор: я ссылочку поправил а то вела в никуда;) </sub>
Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Dreamflash-акция 1 апреля!

Сообщение Q »

Ну что ж, мы любим городские игры и наполнение серых будней праздничными искорками. Так что на здоровье. Хоть и не моб. |;| 
А то!
Xamz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2006 05:52

Dreamflash-акция 1 апреля!

Сообщение Xamz »

я не умею не только читать, но и писать Сцупер!
Аватара пользователя
Мэри*
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.03.2007 23:38
Контактная информация:

Dreamflash-акция 1 апреля!

Сообщение Мэри* »

)) Идея впечатляет.
Супер!
...Ведь часто за себя, мы даже не в ответе... так зачем же моменту мы клеимся в братстве??
Аватара пользователя
Vengeful_gunk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.03.2007 02:05
Контактная информация:

Dreamflash-акция 1 апреля!

Сообщение Vengeful_gunk »

супер! классная акция :)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
Флэшмоб придумали еще в СССР, только он назывался субботник. (с)
Ответить