1b FM

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Marlboro »

играет романс "гори гори, моя звезда........"
и тут появляюсь я... вся в красно-белом....
Нашла минутку между съемками в Париже и интервью в Нице.....
да.....
Готова ответить на все вопросы....

Милейший SaintPatrik....
я скорее по тенденции развития консонантизма во французском языке....
не серчайте........
но, я думаю вам будет интереснее узнать о влиянии кельтского субстрата во французском языке и северных диалектах Италии:)
<sub>можно даже не в эфире, а так, в приватной-приятной беседе:)</sub>

ставлю детскую французскую песню "Savez-vous planter le chou......." (умеете ли вы сажать капусту?)

и удаляюсь в объятья Морфея...

<span style="text-align:right;"><sub>ааах.... в моем контракте написано....
ни слова про личную жизнь................</sub></span>
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение uZverg »

Дзин.Дзин.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение The age of love »

Дзен-дзен. И Дао-Какао. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Старый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2004 22:58
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Старый »

Итак, Дорогие радиослушатели, вас приветствует ONE-B FM и новы DJ Ново-старый :-D)) со своей программой "Все лучшее Новичкам".
<span style="text-align:center;">Последние новости:</span>
- Пол SP указан неверно
- Мурзилл/а/Ы - шутница/ник и хулиган/ка. :-D))
- Evzolet - лжеРомантик.

<span style="text-align:center;">Советы в ваших начинаниях:</span>
- Не задавайте вопросов девочке-мальчику-гею типа:
" Ты парень?" ; " ты девочка?" ; " ты М или Ж? ; Не предлагать: "Давай встретимся! ( я красивый)" ; " давай встретимся! ( я красивая) ". и тому подобные.
ОДНОЗНАЧНЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
- Не связываться со СВОЛОЧАМИ. Если у вас есть сомнения по поводу The age of love...они скоро расеются( он обещал) ;)
- Вещайте на себя и на других какашки: Так делают креативные люди!!!
- Не пишите в личку R.I.P. ' нувшимся - ОНИ УМЕРЛИ!!!

И напоследок озвучим вопрос, более всего волнующих наших дорогих НОВИЧКОВ( чьи интересы я представляю):

<span style="text-align:center;">КАК СТАТЬ ПАРУССКЕРОМ?</span>

никак. SP один единственный, неповторимый. 8)

Наш выпуск подходит к концу, послушайте очень актуальную композицию группы Queen " We are the champions".

А с вами был DJ Старо-Новый на СУПЕРПУПЕРМЕГАГИПЕРХРЕНИПЕР <sup>радио</sup> ONE-B Fm
Удачи, вам дорогие мобблики! " моббьтесь! моббьтесь! и еще раз моббьтесь!" - ооочень неточная ЦИТАТА! :-D))












<sub>Никому не в обиду сказано! надеюсь, все ок. , SP - :-*( надеюсь, что ты все таки девочка, а то я с мальчиками не целуюсь!</sub> ;)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:1b FM

Сообщение zagadka »

поставте...для меня чтонить .... такое.... моя лапа.... ушла..... теперь ушла.... точно.... :''((
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Так, что это тут происходит? Рейтинги программ пока на уровне, но надо активнее привлекать народные массы.

Отдел для новичков - в чем дело? Где свежак? Про СП и Мурзиллу - это не новость. Насчет лжеРомантика - туда же.

БК, благодарю за пилотный выпуск нашей тематической эротической программы. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество=) (с хитрым таким взглядом=))))))))
В следующий раз предлагая рассмотреть повадки Енота=))))

Итак, пока заявок на сказки нет и мое эфирное время подходит к концу, с надеждой на все лучшее ставим песню для Загадки с загадочным названием "Если дышишь...."

"....Ждать тебя до слез
Считая часы
Это для меня
Больше, чем любовь
Больше, чем ты,
Но меньше, чем я
Разведя мосты
Что ты увидишь сквозь скрещенные колья марсовых полей
Битые мечты
Просто осколки снегопадов, выпавших в прошлом веке дней
Они будут ждать тебя
Вместе с ними я буду ждать тебя
Если дышишь,
Дыши теплом..."
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Marlboro »

Доброе утро всем!

В эфире научно-популярная прогшрамма "в гостях у Сташки"...

Хммм, хоть шеф-редактор слова мне и не давал....
но, надо же чем-то занимать эфирное время.:)
Я вам скажу, что с 14 века старофранцузского не существует....
А усилиями Ронсаров и ДюБелле и всяких там гуманистов-академиков последние его пережитки были уничтожены.....
так что не о чем тут говорить...
давайте о чем-нибудь более актуальном....

Давече видела в районе пушкинской площади кафе....
называется "Ле Безе".... так и написано Ле Безе.......

а знаете ли, что значит это слово?
думаете пироженное?
ХА!
нет!
в стародавние (как раз в районе старофранцузского периода) был такой глагол baiser и от него существительное....
так вот значение этот глагол имел вполне невинное - цаловаться......
но со временем куртуазность покидала территорию Франции....
и значение глагола baiser, и существительного от него образованного отягощялось разными подробностями....
Сегодня все тот же глагол baiser далеко не так невинен.......
точнее, совсем не невинен......
так что.... есть вот такое хорошее кафе в районе Пушкинской....

Да, а теперь мы уходим на рекламу....

а я пойду получать по шапке от шеф-редактора за неформатную передачу......

Оставайтесь с нами!

Поставлю ка на прощание какую-нибудь позитивную песенку....
ага.... вот эту....

"Пусть бегут неуклюже......"
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:1b FM

Сообщение Чучка »

Звонок в студию....
Тихий шепот, прерываемый долгими паузами по Станиславскому...

"Как мог ты... Меня... На меня... значит.... все была ложь... иллюзия... а как же.... как же слова.... как же мигающие огоньки... я верила... надеялась.... что жива в твоем сердце.... что не забудешь.... что все еще теплится свет.... а ты.... теперь осталось рипнуться в бездну небытья...
ССССССССССВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И последовал тихий щелчок)
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Marlboro »

ой-ой-ой....
нашей радиостанции угрожает опасность......
потря работоспособности Романтика черевате сурбезными кадровыми неприятностями.......................

поставим-ка в эфир песню......
"Больна-а-а-а не будет, обещаю..........."

Эээээй... товарищи ..... тащите лед, пластырь и суперклей.....!
тьфу, опять микрофон не выключила....
ору тут на всю страну......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:1b FM

Сообщение Чучка »

Блииин.... Ну вы на себе и зациклены, уважаемый, тихий щелчок по- разному можно расценивать и воспринимать и означать он может разное, все б на себя перевести... ээээх
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение read »

мечтая о маленькой сигаретке, просит кого-нибудь некурящего сказать, КАК У НЕГО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???????? |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение flixa »

16/12/04 в 14:33:39 read написал(а):
мечтая о маленькой сигаретке, просит кого-нибудь некурящего сказать, КАК У НЕГО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???????? |;|

те лучше незнать это я те как некурящий говорю
вот я живу в великом неведении и хорошо
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Marlboro »

"Пусть всегдааа будет солнце....."

Валерьянки - Чучке
Рому - Романтику

Мир всему на земле:)

вотЪ
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Итак, на часах 15:00 и в судии Saint Patrick и в эфире передача «Fear as Corcaigh e» с рассказом о том, как Патрик, то бишь я, стал святым. Историю моего легендарного предшественника Вы, наверное, знаете, к тому же как-то я упоминал о ней вот здесь http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=2789&page_num=3&page_num_topic=1 . Теперь же имеет место современная сказка. Так сказать, ремейк. Сразу прошу снять все розовые кофточки, убрать другие микрофоны (дабы не фонили) , остальное можно оставить.
Что ж, по заявке великой Мальбы, во имя Священного Вепря, начнем. И да поможет нам Святой Патрик!

В год самого благородного и преданного животного на первый день третьей недели месяца самого непорочного существа, что равнозначно четвертому дню Ивы по древним календарям Друидов, в городе Корк провинции Манстер явился на белый свет белый человек. Тогда еще никто не знал об уготованной ему роли, кроме одного старого монаха, по настоянию которого младенец и был наречен Патриком, в честь покровителя Зеленого Эрина. Получив фамилию О’Брайен (что неудивительно для Манстера, где каждый третий вправе считать себя потомком легендарного короля Брайана Борроу – (Brian Boroimhe – прим. автора)) и пробыв совсем недолго на вечнозеленых лугах Изумрудного Острова, он был перевезен на восток, в столицу земель Славянских. Рос в пролетарской семье, как положено сказочному персонажу, и по тем же законам жанра являлся и является по сей день третьим и младшим братом. К трем-четырем годам обучился базовым наукам, таким как письменность, счет, землеописание и прочим. Уже тогда начала проявлятся необычная природа этого человека, способного без последствий для здоровья проглотить стакан концентрированной марганцовки и читавшего «на сон грядущий» Большую Советскую Энциклопедию. Позже, находясь в обществе других детей, отличался несвойственными возрасту интеллектуальными способностями, но не зазнавался, и всегда был готов придти на помощь страждущим. Да и круг общения был скорее, не из ученых мужей и дев, а как раз из славянских сорвиголов, будущих защитников земли русской. Благодаря родителям и учителям, понял, что зло способно лишь разрушать, а созидает только добро. Вот и пытался творить его по мере своих скромных возможностей. Это не всегда было легко делать, ибо иногда встречал обратную реакцию на свои действия. Но именно его нежелание мстить и попытки пробудить в самых испорченных людях их светлую сторону побудили впервые окружающих подумать о святости О’Брайена. Затем, после расставания с любимым человеком, Патрик самовольно обрек себя на одиночество и решил, коли уж не судьба, то просто учавствовать в судьбе Анны, если на то будет надобность и её желание. Это совершенно шокировало людей, знавших его, но святость то или глупость – никто ответить не решился. Ну или почти никто. Позже он забрел в мир параллельный, где продолжились его сказочные похождения. На просторах того мира он нашел область, где обитали Иные – люди, интересовавшиеся Иным. Те, которые Знали, и хотели показать, что может быть по-другому. Увлекшись этой идеей, герой сказки сам начал рождать Радужные, позитивные идеи, например, о том, что иногда нужно возвращать себе детство, не терять в себе ребенка, ибо Он – понимает и воспринимает все так, как есть. Те идеи привлекли внимание. Так он и познакомился с принцессой того края Мальборо и преподобным отцом Энджоем. И как оказывается, здесь уже жил его старый друг, который в том, земном мире, был прозван очень КОШМАРным прозвищем. Шло время, чередовались радости и невзгоды – много было душевных перепадов. Но, кажется, он сдержался и не отказался от своих принципов. Отчасти благодаря обитателям этого мира – и не только перечисленным. И сейчас вряд ли кто-то сможет сказать, что Saint – получено просто так.
Теперь я снова и снова призываю всех быть доброжелательнее к другим – и да воздастся вам с торицей! Благодарю всех тех, кто был рядом со мной, поддерживал, спорил, находил общие идеи, поводы для радости, беспокойства, общих усилий на благое дело….Всем спасибо! Так же спасибо тем, кто смог дослушать эту бредовую сказку до конца и не переключил радиостанцию. И так, мое эфирное время подходит к концу. Осталось лишь несколько секунд, чтобы поблагодарить мисс Сташки за пилотный выпуск своей программы, которая, кстати, не являлась неформатной, а была одной из первых поставлена в сетку вещания и согласована с DJ-еем Романтиком. Напоследок, звучит песня в духе передачи :
«…Дальней дорогой рыцарь идет
Странную песню поет ему ветер
В сказочном замке принцесса живет
Нету прекрасней принцессы на свете…»

Постскриптумом на заднем плане (микрофон забыли выключить) – «619 дней воздержания – это ли не выдержка святого?»=))))))))
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение AvAtAr »

АЛЛО!! АЛЛО!

Это радиостанция 1b FM??

ДА??

Я тут про конкурс на лучший AvAtAr услышал!

Так вот.. Просьба сразу выслать мне приз! Ибо моя абсурдно-концептуальная композиция "AvAtAr без аватара" или "сам себе аватар" конкурентов не имеет и не может иметь...

ЭЭ... Алло.. Алло.. почему вы трубку повесили??
А Найк еще живой?
Ответить