1b FM

Форум для общих вопросов
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

1b FM

Сообщение Романтик »

Двадцать Три Сорок - на флэш-моббных, студийных... И вы слушаете УАН-БИ-ЭФ-ЭМ!:-)))))))

В эфире - "Ром с ромом".
И Ром - не один!:-)))))

<sub>Джингл:</sub>

"Я-майским Ромом пахнут сумерки.
Синие, Длинные-е-е-е.
А город каменный по-прежнему
Пьёт, и ждёт новосте-е-е-е-е-е-ей".


Это Ром с ромом.
Я-майка с я-майкой.
Наш самый первый - радиодуэт::)



Что ждёт нас впереди? - Да жизнь на лучшем форуме!:-)))))))))))))))))))))))))

А также:
- интервью на чистейшем старо-французском, со "звездой микрорайона flashmob.ru"<sub>(C)</sub> Мальборо Сташки,
- древне-ирландские, грустные сказки "Клянусь Святым Патриком!", но "с хорошим концом",
- ток-шоу "ПриХЛОпни ХЛО", с псевдо-смертельным исходом,
- ирландская сказка, - для победителя, - с не-псевдо-смертельным исходом,

- программа о кино, в радио-баре "У Сэра есть Гиннесс",
- "Заветы рыжего парускера" SP,
- интерактивные игры "Найди ссылку быстрее Букашки!",
- реалити-шоу "О-э-оу, Теперь Ты в Армии" (ведущего можно не объявлять:()

- анти-РИП-передача "Иногда они возвращаются снова и снова" (авторы - Mirror, DM)
- потусторонний голос Энджоя "Однажды я тоже..." (связь обрывается:()

- Saga о Форсайтах,
- разгадка Загадки,
- уроки Матаны,
- "А я дзюдо любил и до"<sub>(С)</sub> (творческий вечер не Путина),
- кулинарные рецепты "От тётушки Певы",
- мастер-класс по офф-топу и флуду: "Статус: просто andreyn"

- кОнКуРс На ЛуЧшИй AvAtAr,
- викторина "Кто подставил Кролика Роджера?"
- утреннее шоу "Кто Сегодня Пристрелил Бобра, и, Гад, До Завтра Будет Счастлив?"

- лирика Лирика,
- koshmar на улице Вязов (леденящая душу, новостная программа)
- репортаж, в свадебно-белых тонах, в хулиганском журнале "Мурзилка" Мурзилки,
- "Я Вобью Вам в Глотки ПРАВДУ" - от DJ shnur, - если кто помнит такого:-)
- и в довершение всего, - адреналинное, остросюжетное, высокобюджетное шоу "Послать Экстру и Выжить".
<sub>Выслушать ответ, и постараться не убить себя...</sub>


Ах, и конечно они! Ночные эфиры непревзойдённой, умопомрачительной, знающей всё - о На-первый-второй пересчёте, - радиостар - DJ Q::); а под утро - гроздь эротических шоу с полуфатальным финалом "В объятиях Сволочи".

И музыка! Много музыки! Для вас! Для нас!
Звоните! Пишите! Заказывайте!

Одно будет правило.
И правило это: К.Н.Т.П.!!!!!!!!!!


<sub>Мы прервёмся на короткую рекламу.</sub>
Короткая реклама.
Мы только открылись ( "Ура, мы первые!!!" ), и надо все затраты отбивать:-))))).

Мы тут посудили-порядили балансы-подбили с главбухом Загадкой, и сделали вывод: благотворительность.
Работа не будет оплачена:-) А резюме на безвозмездные позиции, - резюме, составленные в строжайшем соответствии
с формой SP-1, - направлять можно прямо сюда.
Бланки лежат в его личке:-).

Вакансии:
- повар на борщ,
- неповторимая чучка,
- там один, там одна, там одни, и все вместе,
- кораблестроитель (кнтп),
- ди-джеи без опыта,
- заместитель главбуха,
- ну и массовка: голодная прорва - "трудящихся рабочих работающих колхозников":-))))))))))

Место главбуха забито Загадкой, которая сейчас, как раз-таки на счётах, отбивает окупаемость проекта - дать раскрутиться, али сразу прикрыть?
Надеюсь, расчёт пощадит! ::)


Но чу!
Уж слышу - громкое позвякиванье!... С котелком, в котором так аппетитно плещется фирменный борщ,
(ах, повара уже сыскали? не повар, а сама?::)), - DJ Q спешит нам на подмогу.

Я-майка и я, - мы успеем выполнить одну заявку - на сегодня.

Мы же так ценим круглые даты! И любим традиции:-)))))))))).

Сегодня 12/12. Чем не красивая дата?:-)
А вчера, 11 декабря, было 11 месяцев 11-тому января 2004 года, когда на дружественной радиостанции ТУ-БИ-ЭФ-ЭМ состоялась презентация суперигры "Пластилин"!

К нам дозвонился один телезритель. Какой телезритель? Вы же попали на радио!
Нет. Говорит - "телезритель". "Телесниматель", точнее.

Алло, вы в эфире!
Гаварити, ну!:-))))

"Он дал мне в глаз, в нос, и два раза в ухо. Повалил меня на землю, и стал бить ногами.
Выбил три зуба, пять почек, и семь селезёнок.
И всё время орал: "Я - Старая Церковь. Старая Церковь"!
Что это значит?


И я прошу ему напомнить, - о моём существовании. И поставить, "На Память" (С), песню группы Crowded Нouse,
с красноречивым, млять, названием:

28" Don't Dream It's Over "28
Запомните это число. Оно вам понадобится для решения следующей загадки.

" И не мечтай, что всё окончено "


:-D)) ;D :-D)) ;D :-D))


На заднем плане - джингл "I'll be back!"
Исполняет губернатор Калифорнии:-))))))))))))))))
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Звонок в студию :
Доброго времени суток, дорогая передача! Вас беспокоит любопытный слушатель, метящий на место шеф-редактора радиостанции. прежде всего, хотелось бы высказать свои пожелания по поводу эфирной сетки. (Из трубки на заднем плане доносится :" Мы желаем счастья Вам, счастья в этом мире большом....")
- Очень ожидаем интервью мисс Сташки, которое, я надеюсь прольет свет на тенденции развития образовательных структур нашего микрорайона, становящегося все более интернациональным. (А из трубки доносится L'ete Indien)

- Древне-ирландские, грустные сказки с хорошим концом - это моё эфирное время, которое я собираюсь использовать на продвижение интеллектуальной составляющей искусства. В будущем, сказки будут обличены так же и в стихотворную форму, может быть даже, акростиха. Так что жду заявок, сказки рассказываю на заданную тему.
(на заднем плане "Amhran na bhFiann")

- для ток-шоу "ПриХЛОпни ХЛО" предлагаю поменять формат и переименовать в "ХЛОпни ХЛОпушкой по оХЛОкратии". Передача будет освещать насущные проблемы нашнй действительности и бороться за духовное здоровье нашего многонационального микрорайона.
(Фоном идет песня Павла Кашина, название запамятовал)

- Ирландская сказка для победителя - что ж, выражаю ведущему свое уважение за тонкость и благожелательность, вмещенные в эту фразу. Единственное, что вызывает неоднозначное мнение это "не-псевдо-смертельный исход", хотя и здесь я найду своё обьяснение. В музыке
(На заднем плане чуть погромче :
" А ты зовешь мой дух поко-о-о-рный
Как манит ночью корабли мма-ая-я-к
Я на скале в объятьях што-о-о-о-рма
И я погибну, сделав ээ-тот ша-аг..." )

- Я очень рад, что у Сэра есть Гиннес. Недоработка в том, что его нет у меня. (на заднем плане :"The Irish Rover")

- Заветы рыжего парускера - одобряю, рейтинг обеспечен. Позитивно и многосторонне. (А из трубки так и доносится вступление "Harvester of Sorrow")

- Интерактивные игры "Найди ссылку быстрее Букашки" - идея неплохая, но долго может не продержаться. Участники просто не смогут выиграть.
( И как же у этого слушателя музыка быстро переключается :" Иногда, я жду тебя.....")

- You're in the army now.... - оперативные и информативные сюжеты с места событий. Правда изнутри. Скандальная передача для интеллигентов. (Музыку можно не называть)

- Анти-РИП передача. Есть мысли по поводу первой темы :" Есть ли жизнь после РИПа?" (Играющая у слушателя песня запрещена цензурой - арбатская, хулиганская)

- Потусторонний голос Энджоя. Задумка классная, но вы же знаете, как тяжело выпускать в эфир сей источник. Тут не один спатиалайзер нужен. Аудитория видится мне очень творческой и неоднозначной. (Почему-то в эфир прошла песня слушателя "Condemned to Loneliness")

- Сага о Форсайтах - что ж, классика нужна везде, и сей пункт в нашем программном вещании, конечно же, будет иметь своих поклонников. Двух гарантирую. (Национальные норвежские мотивы)

- Разгадка Загадки. Неплохая мысль, но надо очень тонко подойти. Как в ПСИ-Факторе. Мы должны дать надежду, но никогда не давать однозначного, окончательного ответа - РАЗГАДКИ. Ибо сие - смерть интриги, а, как следствие, и слушательского интереса.
(Специально сделал погромче :
"Да-аа-ай мне свою ладонь
Во-о-от вся моя любовь
Я-а-а-а, я - февраль, а ты - вечный сентябрь
Вечный сентябрь....
Та-да-та-дати-на-най-на...."

- " А я дзюдо любил и до" - согласен только при одном условии - эту передачу должен вести только один человек - мэтр радиоэфира, кудесник слова, тот, который подарил немало приятных минут слушателям в прямом эфире по телефону. Правда, придется закупится основательной партией абсента.

(такого, как Путин....)

- Лирика Лирика. Ну что ж, можно подумать, но, боюсь, будут проблемы с цензорами.
(Еле-еле слышно " А я вот день рождения не буду справлять....")

- Кошмар...на улице....вязов.... Да, передача для сверхтонких умов. Но её нужно пускать в ночном эфире с пометкой "Дети до 16, люди со слабой психикой, беременные и кормящие женщины не допускаются"

("Я кактус не поливаю, лежу и ох.....ю"

- Репортаж с места событий, любезно подготовленный редактором "Мурзилки". Море позитива. А главное - просто и понятно. (И здесь я включаю Земфиру :" Привет, РомашкиН!")

- Ну и последнее :"Послать Экстру и выжить".... уже сильно хочется стать участником....абсолютно уверенным в победе. Так что о редакторстве я еще подумаю. К сожалению, не помню, где расположен бланк SP-1.


Ах,да!!! Какую песню будем слушать?! Что ж, вежливо попрошу DJ Романтика заполнить эфир гармоничными нотами песни Чебурашки про день рождения, которой я хочу поздравить хорошего, но кошмарного человека! Димыч, чтоб все у тебя осуществилось! Подробнее позже "С Днём Рождения, Кошмар!...."
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение КЬЮ »

Вы слушаете музыкальную программу Ночной салон (с) вашей любимой радиостанции УАН БИ ЭФ ЭМ. У микрофона DJ КЬЮ. Здравствуйте, дорогие моблики! Для вас:

Это по любви <sup><sub>(с) Мумий Тролль </sub></sup>

*выглядывает в коридор* МарьВанна, подотрите тут в студии, пожалуйста, Романтик что-то расплескал. Борщ? У микшерного пульта, да он с ума сошел. Ах, так это вы ему принесли. Да? Хмм, любят его женшины. Спасибо, Марь Ванна. *садится за пульт*

У нас звонок. Скулл! Ааааааах! :-*
Разве нет?
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Skull »

поставьте плиз песню Q And Not U "Recreation Myth" для моего врача, д-ра Калигари
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Ночь - время творчества, и я предлагаю работникам доблестной радиостанции еще несколько идей :

- "Час поэзии" с ведущей ya_lublu. Воззвание к творческому мышлению радиослушателей.

- короткие межпрограмки "Краткость - сестра таланта". В прямом эфире маэстро Параман.

- "Ателье "Style & Fashion" - новости из мира моды от досточтенной КЬЮ.

- "В мире животных" (над названием еще стоит подумать) - альтернативный взгляд на человека и окружающую среду. Лекции о вреде алкоголизма, курения и наркомании от инопланетной Я-Майки :-*
("...А ты лети, как вольная птица,
На синее небо домой
Не ищи страны, где приземлится
На земле не найдешь ты такой...")

- А так же, следуя веяниям нового времени, добавим немного эротики : Ваш, уже тупой надоедать, слушатель, в паре с соведущей Божьей Коровкой начнут первую передачу темой :"Последствия сексуальной неудовлетворенности". В качестве оппонента пригласим одного небезызвестного лорда.

И пока меня не выключили из эфира, хочу заказать песню в честь всеобще любимой звездочки - она слишком известна, чтобы называть. И так, "Champs Ellysees"
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение The age of love »

Продолжая эротическую тему, хотелось бы услышать песню группы Ленинград - "Бабу Буду". ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Реклама на 1бФМ : (самораскрутка)
"Водятся ли божьи коровки на ямайке? в честь каких СПецзаслуг Тон получил титул лорда? Когда еноты выбираются из своих нор?
(На заднем плане :
"Опять идет дождь в Городе Снов
Здесь в окнах темно, и дверь на засов
Опять по ночам, во сне, наугад
Сквозь смог и туман мои мысли спешат....")

А также, за что канонизирован Патрик - это и многое другое, в последнее воскресенье уходящего года на феерическом квартирнике "Фемиды" - "Акустика дорог"

(Фон, микшером, fade out:
"Ошейник на бродячих псах - символ утраченного дома
Где ждут чуда и снова
Ищут потерянный смысл слова....")
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SP »

в студии появляется рыжий пврускер, который готов поделится с вами своими заветами и готов ответить почти на все ваши вопросы......итак, у нас звонок, представьтесь:
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:1b FM

Сообщение Yacek »

<sup>... гудки ... гудки ...</sup>
Алё? Меня слышно? Отлично! Можно задать вопрос СП? А призы вы даете за лучший вопрос? Жаль. Ну ладно, все равно задам. ... Сп, расскажите пожалуйста, как вы докатились до такой жизни ... что стало толчком к этой пагубной привычкой ... и как вы с ней боретесь ? ? ? ... А песни ставят? Ну ладно, до свидания.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение Q »

Привет, моблики! Ночной эфир короткий. Настроение какое-то странное, весело, но не флудится. И это мне-то. Ох, пойду с Мишей Козыревым посоветуюсь. |;|

Ставьте на полную громкость, на!

Т-Rex. 20th Century Boy! *не путать с 21st Century Fox*

<span style="text-align:right;"><sub>20th century boy, I wanna be your toy ::)</sub></span>
А то!
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Выражаю свое удивление и недовольство по поводу остутствия DJ-я Романтика. Сэр, сачкуете!=))))) Я не слышу отзывов на креатив шеф-редактора, и поэтому просто заказываю песню :
Дабы улыбнулись наши слушатели и престали грустить, чтобы они высказали свои веселые мнения прошу наших ди-джеев поставить песню, которую я посвящаю на данный момент тем, чья улыбка была бы очень актуальна и приятна лично для меня! И так, для Хло, БК, КЬЮ, Романтика, Кошмара, ну и, конечно же, для Мурзиллы звучит

"От улыбки станет всем светлей
Хло, БК, Романтику, Кошмару и Мурзилке
Я_Люблю споет нам веселей
И Ньюхаус запиликает на скрипке..."
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение The age of love »

<span style="text-align:center;">Анонс</span>

В сердине дня, некая сволочь, как только выспится и выветрит из организма остатки коньяка, обещает прочесть лекцию на тему "Флэшмоб как один из способов ненаркотического изменения сознания, <sup><sub>или</sub></sup> Как поймать реального Глюка".
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SaintPatrick »

Организационные вопросы придется отложить ненадолго. Ибо для меня вечер мудренее утра. Биг СП? Что ж, подумаю об усыновлении (об убратлениии (вот словечко!) ) СП-младшего.

УЖАС!!! Я надеюсь, не будет иметь место.... только КОШМАР!

А передачу для истинных смартеров я бы все-таки рассмотрел=).... Кстати, я....


Калигари? Кали Юга!=(

И напоследок : для той, что.....

"Улыбнись со мной

снегам, дождю и ветру.
Полюби со мной завьюженный февраль.
Полети со мной

В скучающее небо.
Ощути во мне
Мерцающую даль.

Пожелай со мной
несбыточных желаний.
Погрусти со мной
над пустотою дня.
Подожди со мной
ласкающего солнца.
Ощути во мне
сияние огня.

Со мной...
Со мной...

Постучи со мной
в незапертые двери.
Перейди со мной
за болевой порог.
Пошути со мной
над безграничной верой.
Ощути во мне
извечный зов дорог.

Поиграй со мной
в судьбу, любовь и верность.
Погаси со мной
звучание шагов.
Прочитай со мной
предания про вечность.
Ощути во мне начало всех богов.

Со мной.
"

Извиняюсь за несодержательность и недостаточный объём=)))))).....Утро.......
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:1b FM

Сообщение SP »

14/12/04 в 00:32:34 Yacek написал(а):
<sup>... гудки ... гудки ...</sup>
Алё? Меня слышно? Отлично! Можно задать вопрос СП? А призы вы даете за лучший вопрос? Жаль. Ну ладно, все равно задам. ... Сп, расскажите пожалуйста, как вы докатились до такой жизни ... что стало толчком к этой пагубной привычкой ... и как вы с ней боретесь ? ? ? ... А песни ставят? Ну ладно, до свидания.



да.......вас слышно......конечно можно, задавайте.....приз? это не ко мне.....до какой-такой жизни? до свидания...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:1b FM

Сообщение Божья_коровка »

приоткрывается дверь..... никого не видно.... ветер?..... Да нет! Тут я! Ниже! Еще ниже!... Да, вот эта голова, заглядывающая в студию, моя..... Почему лежа?... А вы попробуйте после 6 дней загула устоять на ногах!!! То-то же...

Итак. Я, конечно, понимаю, что приходить устраиваться на работу с двух-дневным опозданием нехорошо, но все же....

Говорите, не нужна вам интерактивная игра? Ну, и не надо. Тогда.....

*голосом Дроздова*
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сегодня я хочу вам поведать о жизни маленьких пятнистых насекомых. Да-да. Вы правильно догадались. Речь пойдет о божьих коровках. Один небезызвестный слушатель постоянно спрашивал, как же видут себя эти милые существа в определенные моменты. Я с удовольствием поведаю вам об этом.
Родители, найдите Вашим детям какое-нибудь занятие на ближайшие минут двадцать, ибо данная передача не расчитана на несовершеннолетних слушателей. Итак, начнем.

http://www.ibmh.msk.su/vivovoco/VV/JOURNAL/NATURE/12_01/FUCK.HTM
Летаю...
Ответить